Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки. (Просматривают: 2)

Jevin

Заблокирован
С нами с
29.04.2011
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
где бы порыбачить уловисто?

Всем привет!

Ездили на сенеж, где мостики около дома отдыха, не прошлых выходных - наловили на поплавок штук 50 плотвичек с лодошку.
Хочется пойти на хорошего леща или др. крупную рыбу!

В какую сторону лучше посмотреть?

Есть мах, фидер, болонка, спининг, мотор, лодка.

От Администрации! В этой теме запрещено размещение любых коммерческих предложений! За нарушение - пожизненный бан "за спам"!

Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.08.2012
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
Re: где бы порыбачить уловисто?

Попробуйте рузское или озернинскюое вдхр с расчетом на хороших лещей...

С нами с
28.08.2012
Люди добрые ищу спутников и где половить рыбку

Приветствую всех!

Люди добрые подскажите куда можно поехать рыбки половить!(своим ходом)

Интересуют пруды, реки, озера Подмосковье где можно хорошо половить карасика, щучку, карпа, окуня и судака.

Так же интересуют пруды платные, единственный момент где можно заплатить и без ограничения ловить!

Так же ищу спутника или сам стану спутником (весь инвентарь присутствует, финансовые возможности хорошие) с 6 по 16 сентября(т.к. отпуск), так же можно будет в дальнейшем по выходным ездить.
телефон для контактов +7 905 753 48 94 Игнат!

С нами с
04.04.2012
Re: Посоветуйте где отдохнуть и порыбачить ?

поиск рулит..:hmm:

F

FREY

Guest
Re: Люди добрые ищу спутников и где половить рыбку

На заметку всем любителям рыбной ловли ,как на донку так и на фидер.

У нас на канале в районе г.Дмитров пос.Орево - многие начали ловить на макароны звездочки,так мужики теперь ловят только на них и уловы до 12 кг (подлец и лещ) - даже в это время.

Способ приготовления макарон - Звездочки -Паста ЗАРА:
1. Наливаем в небольшую кастрюлю немного воды, из расчета, чтобы она полностью покрыла макароны, когда вы их высыпите туда ;
2. После того как вода закипит, бросаем туда жменю звездочек (жмени будет достаточно для одного рыболова на сутки) и убавляем газ до минимума;
3. Засекаем три минуты и все это время периодически помешиваем нашу звездочки;
4. По истечении времени сливаем макароны на дуршлаг и промываем их малым количеством воды, это необходимо, чтобы они не слиплись между собой;
5. Когда вы промыли звездочки, оставляем их на 3-5 минут (желательно их расположить равномерным слоем), чтобы они немного подсохли;
6. Слегка подсохшие макароны высыпаем в целлофановый пакетик и тщательно перемешиваем с сухой манной крупой - многие так делают,но я так не делаю.Просто берете душистое масло Кубаночка - пол столовой ложки и наливаете сверху- размешиваете и все!

Не забываем так же добавлять чуть чуть этих макарон в основную прикормку!!!!

Самой универсальной насадкой растительного происхождения считают шарики из манки.Их очень любит подлец и лещ.А главное не беспокоят ерши и окуни.Вообще я заметил что белой рыбе больше нравятся красные или навозные черви насаженные пучком - способ насаживания называется БУКЕТ!!!
Самые распространенные ароматизаторы как я заметил: чеснок, укроп, ваниль, корица, мята (добавляю к червякам -червь приятно пахнет и становится упругим) , анисовые капли и фруктовые эссенции.Только стоит помнить, что пахучие вещества нужно добавлять в очень малом количестве - особенно ОСЕНЬЮ.
Иногда кода нахожу молодые побеги хвоща - то мельчу их и добавляю в прикормку.Как я прочитал и понял,что для леща ХВОЩ считается деликатесом - поэтому решил по чуть чуть добавлять в прикормку - хотя может и показаться что это дебелизм)))))

Как сделать шарики из манки в вперемешку с Чечевичной,Кукурузной,Овсяной, и Ячневой мукой;

Сейчас на прилавках магазина появилось большое разнообразие муки (магазины Карусел и Ашан) - Ячневая - Кукурузная-Чечевичная-Овсяная-Гороховая и Льняная мука.
1.Берете большую чашку - насыпаете туда -Ячневую - Кукурузную-Чечевичную и Овсяную муку - по столовой ложки.
2.Берете теперь большую емкость и пересыпаете все туда.
3.Наливаете постепенно воду в эту емкость и размешиваете эту кашку доводя до однородное вязкого состояния.
4.На по следок берете пахнущие масло Кубаночка и добавляете одну столовую ложку вместе с 2-3-мя столовыми ложками манки (она заберет в себя остатки влаги и тд).
5.Все-Тщательно размешиваете и делаете так называемый КОЛОБОК)))))Кладете в холодильник -там это тесто будет доходить - манка будет впитывать в себя остатки влаги и тесто будет более плотным - на крючке отлично держится!!!!УДАЧИ!!!
Рецепт мой!!

F

FREY

Guest
Re: Посоветуйте где отдохнуть и порыбачить ?

На заметку всем любителям рыбной ловли ,как на донку так и на фидер.

У нас на канале в районе г.Дмитров пос.Орево - многие начали ловить на макароны звездочки,так мужики теперь ловят только на них и уловы до 12 кг (подлец и лещ) - даже в это время.

Способ приготовления макарон - Звездочки -Паста ЗАРА:
1. Наливаем в небольшую кастрюлю немного воды, из расчета, чтобы она полностью покрыла макароны, когда вы их высыпите туда ;
2. После того как вода закипит, бросаем туда жменю звездочек (жмени будет достаточно для одного рыболова на сутки) и убавляем газ до минимума;
3. Засекаем три минуты и все это время периодически помешиваем нашу звездочки;
4. По истечении времени сливаем макароны на дуршлаг и промываем их малым количеством воды, это необходимо, чтобы они не слиплись между собой;
5. Когда вы промыли звездочки, оставляем их на 3-5 минут (желательно их расположить равномерным слоем), чтобы они немного подсохли;
6. Слегка подсохшие макароны высыпаем в целлофановый пакетик и тщательно перемешиваем с сухой манной крупой - многие так делают,но я так не делаю.Просто берете душистое масло Кубаночка - пол столовой ложки и наливаете сверху- размешиваете и все!

Не забываем так же добавлять чуть чуть этих макарон в основную прикормку!!!!

Самой универсальной насадкой растительного происхождения считают шарики из манки.Их очень любит подлец и лещ.А главное не беспокоят ерши и окуни.Вообще я заметил что белой рыбе больше нравятся красные или навозные черви насаженные пучком - способ насаживания называется БУКЕТ!!!
Самые распространенные ароматизаторы как я заметил: чеснок, укроп, ваниль, корица, мята (добавляю к червякам -червь приятно пахнет и становится упругим) , анисовые капли и фруктовые эссенции.Только стоит помнить, что пахучие вещества нужно добавлять в очень малом количестве - особенно ОСЕНЬЮ.
Иногда кода нахожу молодые побеги хвоща - то мельчу их и добавляю в прикормку.Как я прочитал и понял,что для леща ХВОЩ считается деликатесом - поэтому решил по чуть чуть добавлять в прикормку - хотя может и показаться что это дебелизм)))))

Как сделать шарики из манки в вперемешку с Чечевичной,Кукурузной,Овсяной, и Ячневой мукой;

Сейчас на прилавках магазина появилось большое разнообразие муки (магазины Карусел и Ашан) - Ячневая - Кукурузная-Чечевичная-Овсяная-Гороховая и Льняная мука.
1.Берете большую чашку - насыпаете туда -Ячневую - Кукурузную-Чечевичную и Овсяную муку - по столовой ложки.
2.Берете теперь большую емкость и пересыпаете все туда.
3.Наливаете постепенно воду в эту емкость и размешиваете эту кашку доводя до однородное вязкого состояния.
4.На по следок берете пахнущие масло Кубаночка и добавляете одну столовую ложку вместе с 2-3-мя столовыми ложками манки (она заберет в себя остатки влаги и тд).
5.Все-Тщательно размешиваете и делаете так называемый КОЛОБОК)))))Кладете в холодильник -там это тесто будет доходить - манка будет впитывать в себя остатки влаги и тесто будет более плотным - на крючке отлично держится!!!!УДАЧИ!!!
Рецепт мой!!

С нами с
26.07.2012

Приветствую всех!

Люди добрые подскажите куда можно поехать рыбки половить!(своим ходом)

Интересуют пруды, реки, озера Подмосковье где можно хорошо половить карасика, щучку, карпа, окуня и судака.

Так же интересуют пруды платные, единственный момент где можно заплатить и без ограничения ловить!

Alkahest привет братан. Я живу в Красногорске. Часто езжу на электричке за карасиком 15 мин от красногорска.. Знаю где недалеко клюет неплохой карасик бывает и по килограмму в основном 200 гр. Лювлю на донки в основном. Если готов пиши в личку.

С нами с
25.02.2012

Езжайте с савёловского вокзала.

Смотрите разделы вести с водоёмов
Пяловское водохранилище
Круглое озеро

С нами с
13.09.2012

Ребят,всем привет!я тут новенький на сайте,проживаю в Москве.Очень хочется съездить куда нить порыбачить,узнать места,пообщаться. Может кто собирается в выходные 16 сентября? Возьмите меня с собой, я не спец в рыбалке, но очень хочу рыбачить со знающими людьми)))

С нами с
04.03.2007
Мой магазин: Волгоградский проспект дом 1 стр 1

Ребят,всем привет!я тут новенький на сайте,проживаю в Москве.Очень хочется съездить куда нить порыбачить,узнать места,пообщаться. Может кто собирается в выходные 16 сентября? Возьмите меня с собой, я не спец в рыбалке, но очень хочу рыбачить со знающими людьми)))
Можно поехать на платник там и рыбы наловить и отдохнуть и пообщаться..

С нами с
13.09.2012
С нами с
18.12.2012
где половить?

Люди ,помогите!!!:helpsmilie:Хочу поехать на платник, но не знаю на какой конкретно, два варианта:
1. "супер карп"
2."рыбалка у бородина"
Ели кто-то ловил на одном из этих водоёмов,то отпишитесь как и кто клюёт?
Вообще расчитываю на форель,щуку,окуня ну и плотву.
Выручите,буду очень благодарен.:):):):)

С нами с
04.02.2013
Где клюёт?

Всем привет! :) Был на реке Пахре 03.01.13.в районе с.Ям. Народу,больше,чем рыбы. Слабые поклёвки,мелкий окунь...и плотва,оч редко. Может,кто подскажет где ща в подмосковье ловить то,а то собрались на выходные,а куда...не знаем.

С нами с
04.02.2013
Re: Где клюёт

В субботу 16.02.13-ездили на р.Оку в Белопесоцкий,клевало на самом затоне слабо,мелкая плотва и окунь. Перешли на переток в саму реку,поклевки стали по увереньее,после обеда даже был обрыв. Но увы крупняка нет... И у как я понял местных рыбаков улов был не очень...

урми

Заблокирован
С нами с
25.05.2013
Что ловить на реке Клязьма

Подскажите что ловить на реке Клязьма в районе Орехово Зуево

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх