• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак рыбака (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Рюкзак рыбака
Фирма Patagonia для нахлыстовиков предлагает оригинальный рюкзак-жилет. Цена , публикуемая на сайте 179 долларов.
Мне кажется , что и для любой другой ходовой ловли очень даже подойдет. Я бы себе купил.
Может кто знает, где в Москве можно это приобрести?
С уважением,
Игорь

Пользовал такого плана жилет-рюкзак.
Конечно на любителя,но мне лично не удобно было.
Что бы хотя бы достать из рюкзака бутылку с водой,надо снимать полностью жилет.Не удобно.Другое дело,жилет отдельно,рюкзак отдельно.И вес не надо постоянно носить на себе,и удобно мобильно брать или убирать в рюкзак,не снимая жилета.
Мож для нахлыста и штука нужная,но для ходового спиннингиста не очень.ИМХО.
 
  • Cпасибо
Реакции: BALI
С нами с
21.06.2010
Сообщения
233
Репутация
426
Возраст
57
Откуда
АРХАНГЕЛЬСК
Рюкзак рыбака
для ходовой со спином планирую прикупить рюкзак на одной диагональной лямке. Простой рюкзак,по моему не удобен,тем,что стоя по колено в воде,достать или положить в рюкзак что либо, держа спин в руке не удобно.А на одной лямке-повернул и пользуй.Просто сумка через плечо-сбивается на бок. А для приманок мне пояс подарили-удобно.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Рюкзак рыбака
Я если планирую ловлю по колено в воде,рюкзак оставляю в автомобиле,а в жилете всё самое необходимое для ловли в забродку,плюс поясная сумочка.Удобно,и практично.Там не так уж и много нужно,для ловли спинном в забродку :-)
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
233
Репутация
426
Возраст
57
Откуда
АРХАНГЕЛЬСК
Рюкзак рыбака
А если от машины почти 1км или дольше уходишь по реке/озеру?
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Рюкзак рыбака
А если от машины почти 1км или дольше уходишь по реке/озеру?

Ну не знаю.Я стараюсь автомобиль оставлять не подалёку от места,где ловлю в забродку.Да и во время такой ловли мне лично рюкзак никчему.
Пообедать я могу и после рыбалки.Остальное всё с собой разложенно в жилете,и в поясной сумочке.
 
С нами с
20.12.2007
Сообщения
727
Репутация
2 200
Возраст
69
Откуда
Москва, Выхино
Рюкзак рыбака
Ну не знаю.Я стараюсь автомобиль оставлять не подалёку от места,где ловлю в забродку.Да и во время такой ловли мне лично рюкзак никчему.
Пообедать я могу и после рыбалки.Остальное всё с собой разложенно в жилете,и в поясной сумочке.

Значит мне осталось купить автомобиль и жилет:D
С уважением,
Игорь
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
233
Репутация
426
Возраст
57
Откуда
АРХАНГЕЛЬСК
Рюкзак рыбака
Купил Нова Туровский до кучи....ПЕСНЯ!!!!На 25 литров...для ходовой...ПЕСНЯ!!!И не так уж пантовито-1500рубликов....И красив собака!!!!

Смотрел на эти рюкзаки,но так и не понял,почему они названы для ходовой? и чем от просто туристических отличаются
Или я что то не понимаю?
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Присматриваю себе рюкзак для выходов на рыбалку.
Нашел вот такой вариант от Rapala:
описание товара Рюкзак Rapala 3-in-1 Combo Bag

Сочетание рюкзака Daypack и традиционной рыбацкой сумки дает отличный набор для выходных на рыбалке. Сумка прикрепляется к рюкзаку с помощью молнии и двух пряжек. Подкладка на задней стороне рюкзака и сумки для удобства спины рыболова.
Верхняя часть
Легкий доступ к главному отделению, так и переднему карману благодяря застежкам-молниям с двойными замками. Регулируемые лямки с подкладкой, D-образные кольца для крепления инструмента. Сама по себе верхняя часть может служить отличным рюкзаком.
Нижняя часть
В главное отделение входят четыре коробки для принадлежностей модели 3600. С внутренней стороны крышки расположен прозрачный карман на молнии. Съемный ремень. Крпеления для тубусов удилищ. Передний карман откидывается в виде полки, внутри у него два кармашка на молнии и сетчатый кармашек сверху.

Кто пользовался таким? Какие будут мнения? Стоит брать?
 

Вложения

  • 3-in-1_combo.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 261
    3-in-1_combo.jpg
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Рюкзак рыбака
Смотрел на эти рюкзаки,но так и не понял,почему они названы для ходовой? и чем от просто туристических отличаются
Или я что то не понимаю?
Да собственно ничем они не отличаются.ИМХО.(.Тот же паровоз,только вид сзади....)Главное удобство,я бы сказал персональное удобство.Сколько цветов-столько и фламастеров.////Есть правда изделия сугубо для рыбалки со спиннингом,но вот цены.....Поэтому туристический плавно превращается в "ходовой".

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Присматриваю себе рюкзак для выходов на рыбалку.
Нашел вот такой вариант от Rapala:
описание товара Рюкзак Rapala 3-in-1 Combo Bag

Сочетание рюкзака Daypack и традиционной рыбацкой сумки дает отличный набор для выходных на рыбалке. Сумка прикрепляется к рюкзаку с помощью молнии и двух пряжек. Подкладка на задней стороне рюкзака и сумки для удобства спины рыболова.
Верхняя часть
Легкий доступ к главному отделению, так и переднему карману благодяря застежкам-молниям с двойными замками. Регулируемые лямки с подкладкой, D-образные кольца для крепления инструмента. Сама по себе верхняя часть может служить отличным рюкзаком.
Нижняя часть
В главное отделение входят четыре коробки для принадлежностей модели 3600. С внутренней стороны крышки расположен прозрачный карман на молнии. Съемный ремень. Крпеления для тубусов удилищ. Передний карман откидывается в виде полки, внутри у него два кармашка на молнии и сетчатый кармашек сверху.

Кто пользовался таким? Какие будут мнения? Стоит брать?
Интересная модель....По чём данная радость?...И где встретить подобное(точнее именно Rapala)?
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Я смотрел в интернет магазинах.
В Яндексе или другом поисковике набери
Рюкзак Rapala 3-in-1 Combo Bag
ценник - в районе 2300руб за комплект.
В нижней сумке 2 больших коробки для приманок прилагаются.

Так же у Рапалы интересный вариант для ходовой рыбалки есть:
Сумка для ходовой рыбалки Rapala Sling Bag - 46006-1
ценник в районе 1400руб.
Тоже входит как я понял две больших коробки для приманок(они в комплекте)
 

Вложения

  • rapala_46006-1_ext.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 275
    rapala_46006-1_ext.jpg
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
Рюкзак рыбака
Коллеги, а вот такого плана рюкзачок. Какие фирмы делают такие рюкзаки, кроме Solvkroken? У него в комплекте 4 коробки. Отделение для катушек. Термоотделение для мотыля. Карман для термоса. Где можно приобрести подобный?
 

Вложения

  • combi-ryggsekk_250x294.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 178
    combi-ryggsekk_250x294.jpg
С нами с
18.05.2008
Сообщения
283
Репутация
238
Откуда
Москва. Восточное Измайлово
Рюкзак рыбака
Коллеги, а вот такого плана рюкзачок. Какие фирмы делают такие рюкзаки, кроме Solvkroken? У него в комплекте 4 коробки. Отделение для катушек. Термоотделение для мотыля. Карман для термоса. Где можно приобрести подобный?

На птичке такой видел, только чёрного цвета, просили в районе 4500р.
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Рюкзак рыбака
Пользуюсь вот таким Deuter Futura Pro 40 EL , очень доволен,спина почти не устает,+летом не так сильно потеет(специальная проветриваемая спинкка),жесткий каркас.Минус только что отделений и карманов мало.А так для двух фидеров все помещается,еда и питье тоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх