• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак рыбака (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 065
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Рюкзак рыбака
Также там же валберисе приобрели ещё один рюкзак от компании aquatik, модель РД-02, объем 45 литров, хотя где-то пишут 50 литров.
Хороший рюкзак, красивый, лёгкий, отлично держит форму, современный, очень понравилось что внутренняя часть покрыта материалом типа клеёнки что защитит вещи от намокания. Лямки для плеч широкие и мягкие. Объем на мой взгляд самый оптимальный.
Никаких замков, только лямки и веревка.
Из минусов маловато карманов, было бы отлично если внутри был ещё один карман.
Хорошо держит форму.
Этот рюкзак оставили брату.
Чёт..х.з..хоз.сумка какая-то. ( Без обид.я тож ,со всяким нашагал)
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
315
Репутация
826
Откуда
Москва, Ярославское шоссе
Рюкзак рыбака
Также там же валберисе приобрели ещё один рюкзак от компании aquatik, модель РД-02, объем 45 литров, хотя где-то пишут 50 литров.
Хороший рюкзак, красивый, лёгкий, отлично держит форму, современный, очень понравилось что внутренняя часть покрыта материалом типа клеёнки что защитит вещи от намокания. Лямки для плеч широкие и мягкие. Объем на мой взгляд самый оптимальный.
Никаких замков, только лямки и веревка.
Из минусов маловато карманов, было бы отлично если внутри был ещё один карман.
Хорошо держит форму.
Этот рюкзак оставили брату.
Я с таким уже два года и зимой и летом. Прекрасно влезает дюралевая табуретка и много чего еще... Никаких нареканий, прочность нормальная, действительно не промокает. Если испачкался внутри (рыба из пакета выскочила), дома просто протер влажной тряпкой и все...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 526
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Рюкзак рыбака
Живу недалеко от реки... таскать что то в рюкзаке нет смысла но в авто всегда стоит зимний ящик..в нём кое что по снастям...на берег беру всегда... присесть наладить снасть или просто отдохнуть лучше варианта не придумаешь...для меня важне носить с собой подсак чем рюкзак.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Рюкзак рыбака
Живу недалеко от реки... таскать что то в рюкзаке нет смысла но в авто всегда стоит зимний ящик..в нём кое что по снастям...на берег беру всегда... присесть наладить снасть или просто отдохнуть лучше варианта не придумаешь...для меня важне носить с собой подсак чем рюкзак.
Оценил!
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
315
Репутация
826
Откуда
Москва, Ярославское шоссе
Рюкзак рыбака
Живу недалеко от реки... таскать что то в рюкзаке нет смысла но в авто всегда стоит зимний ящик..в нём кое что по снастям...на берег беру всегда... присесть наладить снасть или просто отдохнуть лучше варианта не придумаешь...для меня важне носить с собой подсак чем рюкзак.
"В авто"... Я езжу на автобусе. В тубусе нарваловская палка, дюралевая табуретка, катушка - зимний мульт, коробочек 5-6 с блеснами и ратлинами, термос, бутерброды, ну и если повезет, куда-то улов пристроить... Какой размер ящика мне подойдет? В моем варианте только рюкзак. Еще, на коротких стропах с фастексами к нему бур пристегивается 150 фин.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 526
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Рюкзак рыбака
"В авто"... Я езжу на автобусе. В тубусе нарваловская палка, дюралевая табуретка, катушка - зимний мульт, коробочек 5-6 с блеснами и ратлинами, термос, бутерброды, ну и если повезет, куда-то улов пристроить... Какой размер ящика мне подойдет? В моем варианте только рюкзак. Еще, на коротких стропах с фастексами к нему бур пристегивается 150 фин.
Я совсем не в ту сторону думал когда говорил о ящике... а вы это о летней рыбалке или о зимней?... о зимней есть свой раздел.
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
315
Репутация
826
Откуда
Москва, Ярославское шоссе
Рюкзак рыбака
Я совсем не в ту сторону думал когда говорил о ящике... а вы это о летней рыбалке или о зимней?... о зимней есть свой раздел.
Ни разу не видел ни у кого бур на летней рыбалке... Конечно о зимней. Когда еду с мормышкой, удочки прекрасно помещаются в ящик. А тубус для блеснилок, это 70 см. Тут никакой ящик не сдюжит!
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
315
Репутация
826
Откуда
Москва, Ярославское шоссе
Рюкзак рыбака
Прошу прощения, среагировал на название "ветки"... Если летом, все тоже самое + чехол с удочками, стойками и подсаком... Рюкзак тот же :yes:
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
315
Репутация
826
Откуда
Москва, Ярославское шоссе
Рюкзак рыбака

Сейчас смотрят

Вверх