• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак рыбака (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2009
Сообщения
682
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Присмотрел себе новый для однодневной ходовой рыбалки рюкзачек Sakura Fishtrek.Может кто пользовался этим девайсом?
 

Вложения

  • fishtrek_enl.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 367
    fishtrek_enl.jpg
С нами с
20.08.2009
Сообщения
682
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Присмотрел себе новый для однодневной ходовой рыбалки рюкзачек Sakura Fishtrek.Может кто пользовался этим девайсом?

Или подскажет где в Москве можно посмотреь,пощупать.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 677
Репутация
1 942
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
ношу вот такой:

http://www.jcpoiret.com/bapw/images...ura/sakura_sac_a_dos_sakura_koa_bag_19325.jpg
очень удобно для ходовой рыбалки +спереди множество коробочек. "насисники" слегка мешают при проводке, приходится опускать руки ниже. хотя может это у меня руки короткие ))
 

Вложения

  • sakura_sac_a_dos_sakura_koa_bag_19325.jpg
    4.6 КБ · Просмотры: 238
    sakura_sac_a_dos_sakura_koa_bag_19325.jpg
С нами с
20.08.2009
Сообщения
682
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
ношу вот такой:


очень удобно для ходовой рыбалки +спереди множество коробочек. "насисники" слегка мешают при проводке, приходится опускать руки ниже. хотя может это у меня руки короткие ))

MANKUZ,скажи, как в целом непромокаемость его и есть у него крепеж для пристегивания доп спиннинга?
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Рюкзак рыбака
Одно время присматривал подобный рюкзак, но отказался от варианта карманов на лямках (действительно мешают проводке, особенно твичем) и кармана на груди (неудобно быстро снять-одеть и тем более в жару)

Спининг в жестком тубусе сбоку рюкзака креплю только на 130-литровом, когда с лодкой чтоб не поломать. А в остальных случаях отдельно чехол! В городе пристегнутый тубус мешает поставить рюкзак, а на природе цепляется за ветки.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Рюкзак рыбака
MANKUZ,скажи, как в целом непромокаемость его и есть у него крепеж для пристегивания доп спиннинга?
Спин телескоп или составник?....(не мне вопрос задан,но интереса ради....многое меняет...)
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
642
Репутация
210
Откуда
г Сходня
Рюкзак рыбака
Присмотрел себе новый для однодневной ходовой рыбалки рюкзачек Sakura Fishtrek.Может кто пользовался этим девайсом?

Прикупил себе нечто подобное, только ATEMI, мне не понравилось, мешает спереди.....теперь валяется без дела.....
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Рюкзак рыбака
Прикупил себе нечто подобное, только ATEMI, мне не понравилось, мешает спереди.....теперь валяется без дела.....

Ссылку на Фото, и желаемою цену в личку скинь......
Не гоже,когда вещь без дела валяется.....:)
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 066
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Рюкзак рыбака
Народ, присмотрел себе вот такой рюкзачок http://www.udochkin.ru/catalog_sumki_i_rjukzaki_acropolis/rr_1.html Подкупил жёсткий карман для катушек, да и карманчиков много. Хочу заказать, но решил сначала посоветоваться, может кто пользовал?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Рюкзак рыбака
Народ, присмотрел себе вот такой рюкзачок http://www.udochkin.ru/catalog_sumki_i_rjukzaki_acropolis/rr_1.html Подкупил жёсткий карман для катушек, да и карманчиков много. Хочу заказать, но решил сначала посоветоваться, может кто пользовал?
Опа!!Знакомый9он и на форуме есть!!) пользуется именно таким.Доволен до соплей!!
...кукан с рыбой к рюкзаку пристёгивает и бродит по водоёму..(это как + к его-"Балдеюююю"!)
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
682
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Одно время присматривал подобный рюкзак, но отказался от варианта карманов на лямках (действительно мешают проводке, особенно твичем) и кармана на груди (неудобно быстро снять-одеть и тем более в жару)

Спининг в жестком тубусе сбоку рюкзака креплю только на 130-литровом, когда с лодкой чтоб не поломать. А в остальных случаях отдельно чехол! В городе пристегнутый тубус мешает поставить рюкзак, а на природе цепляется за ветки.

То что в определенных условиях спининг,пристегнутый к рюкзаку, не удобен-полностью согласен.Но у меня бывают рыбалки,когда тоскать второй спин в руках или бежать к авто за ним не хотца.Вот и хочу попробовать побегать с пристегнутым.

По поводу карманов на лямках-учел.Спасибо.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Спин телескоп или составник?....(не мне вопрос задан,но интереса ради....многое меняет...)

Составник.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Рюкзак рыбака
То что в определенных условиях спининг,пристегнутый к рюкзаку, не удобен-полностью согласен.Но у меня бывают рыбалки,когда тоскать второй спин в руках или бежать к авто за ним не хотца.Вот и хочу попробовать побегать с пристегнутым.

По поводу карманов на лямках-учел.Спасибо.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------



Составник.
Тогда....выбор не очень богат.Пристёгивать,значит не "чувствовать" спиннинг,не видеть..зацепился за ветку(траву,камыш и прочее...)-"попал" на вершинку!!(..из собственного "опыта"..)
Проще тубус с лямкой,на плечо....
Не нужен в данный момент-положил(лучше прислонить к дереву,что б не наступить)
Понадобился-почти под рукой....
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
642
Репутация
210
Откуда
г Сходня
Рюкзак рыбака
Ссылку на Фото, и желаемою цену в личку скинь......
Не гоже,когда вещь без дела валяется.....:)

Его найтить еще надо......в гараже, а цену , если чесно не помню....в тот раз много всего набирал....постараюсь в ближайшее время отыскать...
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
682
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Тогда....выбор не очень богат.Пристёгивать,значит не "чувствовать" спиннинг,не видеть..зацепился за ветку(траву,камыш и прочее...)-"попал" на вершинку!!(..из собственного "опыта"..)
Проще тубус с лямкой,на плечо....
Не нужен в данный момент-положил(лучше прислонить к дереву,что б не наступить)
Понадобился-почти под рукой....

Можно пристегнуть и не в собранном виде.А вот тубус на плече,за спиной-совершенно не удобно,во всяком случае мне.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
338
Репутация
130
Откуда
М.О. Кашира
Рюкзак рыбака
Что мешает самому заказать в США ? Если есть кредитная карта, 2-3 недели ожидания и вуаля :thumbupq:
Я сейчас практически все снасти там заказываю, уж не говорю про одежду. Хватит кормить местных барыг с маржой 100-200%
Лимита в 1000 евро в месяц вполне хватает, если без фанатизма.

А поделитесь магазинами , забугорными ! :)
Ссылочки дайте.
--------------------------
А что народ скажет про Asymmetric Light от RedFox ?
http://www.****************/catalog/bivysacks/rucksacks/1285/prod71388/
 

Сейчас смотрят

Вверх