• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Принцип поймал - отпусти! Поговорим? (Просматривают: 2)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
Ну вот Илья,рейтинг товарищу поднял!:D
 

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
Привет Валера.
Да просто считаю что вежливо и терпеливо надо говорить со всеми, и с доночниками и с браконьерами даже, хотя и у самого бывает, срываюсь, но это минус мне а не плюс.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
Редиска - нехороший человек))
Шухер- опасность,угроза.
Колоться - выдавать,предавать:)))
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
Привет Валера.
Да просто считаю что вежливо и терпеливо надо говорить со всеми, и с доночниками и с браконьерами даже, хотя и у самого бывает, срываюсь, но это минус мне а не плюс.
Привет Илья.
Конечно! Только вот первый пост товарища и стал началом "дискуссии"!
Его термин "жрать" покоробил истинных любителей нахлыста!!!:D
А так... всё нормально.:thumbtwoup:
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
Привет Валера.
Да просто считаю что вежливо и терпеливо надо говорить со всеми, ...и с браконьерами даже...

все правильно: привязал их к дереву колючей проволокой, охаживаешь арматурой по ребрам и вежливо и спокойно с ними разговариваешь...
 

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
все правильно: привязал их к дереву колючей проволокой, охаживаешь арматурой по ребрам и вежливо и спокойно с ними разговариваешь...
Уважаемый- вырви из сердца жестокость пока она не съела справедливость , потому как она сильнее справедливости и когда она вырывается на свободу , то не щадит и того в ком она живёт ...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
Уважаемый- вырви из сердца жестокость пока она не съела справедливость , потому как она сильнее справедливости и когда она вырывается на свободу , то не щадит и того в ком она живёт ...
Хорошие слова! Многим они пригодились-бы в жизни... и я не исключение :(,но так порой тяжело бороться с этим в моём возрасте!:D
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
жестокость - это ради пары щук к пьянке выбивать километр реки электроудочкой. это у Вас там - тайга, медведи и лососи. а у меня в деревне - две реки и хариуса там уже года три не видели. пробовал по-хорошему - но лучше получается по-плохому. а так я - добрый, мухи не обижу :)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
жестокость - это ради пары щук к пьянке выбивать километр реки электроудочкой. это у Вас там - тайга, медведи и лососи. а у меня в деревне - две реки и хариуса там уже года три не видели. пробовал по-хорошему - но лучше получается по-плохому. а так я - добрый, мухи не обижу :)

Хороший,хороший! Просто негатив не стоит выливать на незнакомого человека на всеобщее обозрениеmoveton однако
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
а вот сейчас не понял - о чем речь? какой негатив, на кого?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
ага. хорошо, следующего браконьера я перед сеансом перевоспитания попрошу представиться. чтобы не вываливать негатив на незнакомого человека.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
Black or white,как и в д-р ветке
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
друзья, у вас чего - после Карпеня с чувством юмора совсем плохо? или все, что без смайлов, как шутка не воспринимается?

п.с. а некоторых - шибко вумных - я бы попросил от навешивания ярлыков по младости лет воздержаться.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Принцип поймал - отпусти! Поговорим?
так вы сами навешиваете)
в т ч и на себя
 

Сейчас смотрят

Вверх