• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки LureMax... (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Приманки LureMax...
С нами с
19.06.2017
Сообщения
85
Репутация
125
Возраст
33
Откуда
Санкт-Петербург
Приманки LureMax...
С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Приманки LureMax...
DUNG BUG 1"?
Хороший вопрос!
Но я уже успел ими на выставке отовариться! :)
Ладно хоть КК интересуется темой тараканинга. Пересмотрел кучу видео с выставки.
Такое ощущение сложилось что кроме Максимусов, МИДЫ, Дайвы, Шимано, Релакс и Фаворит, больше и снимать нечего было. У всех обзорщиков, что смотрел, эти стенды. :plamia:
Пиарятся ребятки за счёт известных людей чтоли?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.06.2017
Сообщения
85
Репутация
125
Возраст
33
Откуда
Санкт-Петербург
Приманки LureMax...
Ладно хоть КК интересуется темой тараканинга. Пересмотрел кучу видео с выставки.
Такое ощущение сложилось что кроме Максимусов, МИДЫ, Дайвы, Шимано, Релакс и Фаворит, больше и снимать нечего было. У всех обзорщиков, что смотрел, эти стенды. :plamia:
Пиарятся ребятки за счёт известных людей чтоли?
Что большинство людей хотят смотреть, то обычно и снимают:yazz:
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Приманки LureMax...
Что большинство людей хотят смотреть, то обычно и снимают:yazz:
Где самые известные простафферы там и ютуберы крутятся. Рейтинги просмотров набивают. Вот и весь секрет. Ну и шут с ними убогими. Всегда среди кучи хлама можно найти что то полезное. Вот и нашёл новую таракашку DUNG BUG интересную. А то забугорные днём с огнём не найти, а если и найдёшь то цена там ломовая.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Вот, кстати, чтобы не быть голословным:

IMG_20200229_215859091.jpg

THE DUNG BUG 1" :)

Из, очевидных минусов, обнаружил только один: в пачке всего пять тараканов. :D
Цвет классный - Motor Oil :thumbupq:
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Приманки LureMax...
Когда был на выставке попросил на время пару "тараканов" , чтобы запустить в бассейн, посмотреть, как плавают..... летом устрою заплыв на Дубне.:)
IMGP2781.JPG
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Приманки LureMax...
Наноджиговая нано-рыба
Весна на Юге началась просто прекрасно. С наступлением марта были очень теплые и солнечные деньки, а вот сейчас все стало пасмурно, сыро и хмуро… И, похоже, такая погода будет стоять еще длительное время. Здесь остается придерживаться лишь одного правила – если погода позволяет, то обязательно нужно действовать. Вот и сегодня к полудню немного распогодилось, и я решил провести пару часов провести за ловлей некрупной рыбки на небольшом платнике.
1.jpg
В погоду попал очень удачно, и на протяжении практически всей рыбалки было солнечно, но немного свежо. Хотя, вокруг, конечно же, все не переставало цвести. Ловлю я начал с микро-червячка LureMax Red Bug на шарнире весом 0.6 грамм. Мелководная часть водоема сегодня молчала, поэтому сразу отправился на глубину, к тому же, именно там было множество зарослей в прибрежной зоне, среди которых и выжидал свою жертву маленький полосатый охотник.
2.jpg
Рыбка себя проявляла достаточно активно и бойко, во время донной ловли чаще всего попадались окушки, но стоило поднять приманку чуть выше, или просто начать играть в толще, то попадалась и мелкая уклейка. Вообще для такой рыбы Red Bug просто максимально уместная приманка. Даже мелкие окушки без проблем заглатывали приманку. И, конечно же, на такой мелочевке чувствуется преимущество стрейчевого силикона. Холостых поклевок было просто безумно много, но вот ни один из полосатых не оставил мою приманку без тонкого хвостика-антенки.
3.jpg 4.jpg
Упирался я в нано-приманки не просто так. В водоеме так же есть немало карася, и во многом хотелось соблазнить на поклевку именно его. Но, увы, успехов в этом плане мои старания не принесли. Пробовал и укрупняться по приманкам, поклевки даже мелочевки просто сошли на нет.
5.jpg
Затем я перешел к опарышу LureMax Maggot, все тот же монтаж, все та же донная проводка. Но вот эту приманочку рыбка уже кушала более вяло. Поклевки есть, но более осторожные и неуверенные. Хотя, несколько полосатиков все же поймать удалось.
6.jpg 7.jpg
Тем временем на берегу выстроившись в ряд, стояли уже знакомые мне утки, и выжидали, когда же я им отдам по небольшой рыбке.
8.jpg
Пара часов пролетели как один миг, погода начала немного портиться, и я решил завершать рыбалку. Да, сегодня в улове была только мелочь, но, больших надежд на крупные бонусы и не было. Так что, рыбалка прошла неплохо, стресс снят, а теперь снова выжидать окна среди мерзкой пасмурной погоды.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Приманки LureMax...
Обзор силиконовой приманки LureMax Rag Worm
Среди модельного ряда силиконовых приманок компании LureMax есть немало интересных и очень своеобразных по форме приманок, к числу таковых можно отнести червя Rag Worm. Данная приманка является имитацией червя нереиса, который является излюбленным лакомством многих морских хищников.
1.jpg 2.jpg
Червь имеет длину тела 3 дюйма. Тело приплюснутое, овальное в сечение и покрыто мелкими ребрышками. Практически по всей длине, с боков червя отходит множество мелких ворсинок-лапок. Так же необходимо отметить наличие S-образного изгиба тела.
Поставляется Rag Worm в классической для приманок компании LureMax упаковке в количестве 10 штук. Цветовой ряд приманки не очень широкий, он включается в себя всего 6 расцветок, но все они самые ходовые и востребованные.
3.jpg 4.jpg
Немаловажным моментом является еще два свойства силикона, из которого изготовлена данная серия приманок. Во-первых, это съедобный силикон, преимущества которого перед простым силиконом все мы прекрасно знаем. Во-вторых, силикон является плавающим, это свойство для червя особенно полезно, так как позволяет задавать приманке более интересную и подвижную игру.
Обозреваемого червя я использовал в условиях черноморского рокфишинга. Изначально я даже и не обращал большого внимания на эту приманку, лежала она у меня себе в сумке и все, я ловил более привычными мне по форме слагами или креатурами. Но в один прекрасный день, во время очередного затишья рыбы, я, наконец, добрался до упаковки LureMax Rag Worm, и к моему большому удивлению, он начал ловить.
5.jpg 6.jpg
Данного червя в большинстве случаев я оснащал при помощи мебаринговых джигголовок, которые использую в ловле на креатуры. Сочетания расположения таких джигголовок в воде с плавающим силиконом приманки позволяет задавать червю просто невероятно выразительную и активную игру. Червячок отлично отзывается на всяческие шевеления и подбросики. Так же приманка неплохо показала себя и на различных разнесенных оснастках, особенно на каролине и техассе. Иногда в особенно каменистых условиях эти оснастки имеют преимущество перед джигголовками, ну и наш червь на них проявляется себя так же хорошо.
При необходимости я немного укорачивал тело червя, когда становилось слишком много холостых поклевок, или же натыкался на стайку мелкой рыбы. Но все же в большинстве случаев даже трехдюймового червя морские рыбки заглатывали без всяких проблем.
Лучше всего LureMax Rag Worm оценили скорпены. Эти страшные и немного противные рыбки просто без ума от различных креатур, и именно ее ловле я посвящаю большую часть ночных рыбалок. Помимо скорпен на приманку попадались бычки, собачки и небольшие горбыльки, но все же 90% поимок приходилось на скорпену.
7.jpg
Так же мне показалось, что у этой серии приманок немного отличается силикон от других силиконовых приманок компании LureMax. Есть ощущение, что он более эластичный и немного более живучий. Нет, это не стрейчевый силикон, но и от простого, по ощущениям, он немного отличается. И как по мне, это так же является плюсом приманки, так как расход резины уменьшается, но все равно, длинного червя рыба иногда обрывает.
Работала обозреваемая приманка далеко не всегда. Все же в большинстве случаев, даже после удачного знакомства с данной приманкой, рыба лучше реагировала на креатуры. Но вот иногда именно по пассивной рыбе выручала эта имитация нереиса. Чем она понравилась рыбе – я даже не знаю, возможно, своей формой, которая напоминает кормовую базу рыбы, возможно, своей игрой, а может и обоими факторами в совокупности. Но главное, что рыбка ест эту приманку.
8.jpg
Как итог, силиконовая приманка LureMax Rag Worm оставила после себя положительные впечатления. Интересный и рабочий червь для любителей морской ловли. Уверен, при правильном подходе и оснащении эта приманка проявит себя и в пресноводных условиях ловли. 9.jpg
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Приманки LureMax...
Обзор кошелька для приманок LureMax 822

В настоящее время на рыболовном рынке можно найти великое множество самых разных коробок для хранения и транспортировки рыболовных приманок, но лично я считаю, что далеко не все приманки и не во всех условиях ловли удобно хранить именно в коробках. Не лишним в арсенале будет кошелек. Уже больше года я пользуюсь кошельком для приманок LureMax 822.
1.jpg
Вообще, этот девайс выпускается в трех размерах, мой является самым крупным. Более компактными являются модели с номерами 821 и 820. Кошелек LureMax 822 имеет длину 185 мм и ширину 127 мм. Толщина, в зависимости от его наполнения, может быть разной.
Внешняя часть кошелька выполнена из твердой резины, по своему рисунку напоминает какое-то плетение. По всему периметру расположена оранжевая тканевая каемка. Не могу не отметить наличие качественной и надежной молнии. Все же зачастую за рыбалку кошелек приходится открывать не один десяток раз. Более чем за год эксплуатации с ней я не испытал совершенно никаких проблем. Перейдем к главному – внутренностям. Изнутри кошелек имеет прослойки из плотного EVA, так же есть и дополнительная средняя вставка чуть меньшего размера. Таким образом, мы получаем целых 4 площадки для фиксации наших приманок. В процессе использования на EVA остаются следы от крючков, но на функционал это совершенно не влияет.
2.jpg 3.jpg
Огромнейшим плюсом LureMax 822 является наличие между перегородками вставок из полужесткой прозрачной резины. Таким образом, приманки на разных перегородках между собой совершенно не контактируют, и, как следствие, не цепляются. В противном случае, вам бы пришлось длительно и нудно отцеплять одну приманку от другой, а на рыбалке, зачатую, каждая секунда на вес золота.
Зачем же нужны вообще кошельки для приманок? По большей части, они будут актуальны у любителей лайта и ультралайта. Все же крупных приманок в кошелек уместить много не получится. Лично я считаю, что кошельки полезны в двух случаях. Первый – стримовая ловля в забродку. Наверняка у многих, кто увлеченных этим делом, были случаи, когда из коробки при подъеме одной приманки, цепляется другая, и по неосторожности падает в воду. И если это какая-нибудь блесна, да еще и все это на течении, то с приманкой можно проститься… В кошельке крючки разных приманок зафиксированы в EVA, да и среди приманок всегда порядок, так что подобных недоразумений избежать намного проще. Второй случай – транспортировка ультралайтовых колебалок. Как по мне, именно с колебалками лучше всего сочетаются кошельки подобные LureMax 822. В такой кошелек при желании можно уместить около 100-150 блесен, это первый плюс. Второй плюс в том, что приманки между собой практически не бьется, тем самым, лучше сохраняется их внешний вид, а вот в коробках на блеснах на много проще получить сколы краски.
4.jpg 5.jpg
Нередко во время стримовой рыбалки, когда ловля постоянно происходит стоя по колено или по пояс в воде, я старался перед рыбалкой набивать кошелек разными приманками. LureMax 822 не маленький, и в него я спокойно умещал десяток небольших минношек, два десятка силиконовых приманок на джигголовках, и два-три десятка блесен. Все в одном месте, все в порядке и всегда под рукой!
Конечно, можно применять данные кошельки и для пилькеров, буллеров, небольших воблерков, в общем, к чему душа лежит. Но лично мне больше всего удобно транспортировать различные металлические приманки.
6.jpg 7.jpg
Как итог хочу сказать, что кошельком для приманок LureMax 822 я остался доволен. Полезный и востребованный девайс для любителей ультралайтовой и лайтовой ловли. Качественно, вместительно, практично.
8.jpg
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
В четверг, пятницу и субботу кружили мухи, прыгали лягушки, светило и грело солнышко... +16 градусов жары!!!
А сегодня карантин, самоизоляция и тоже мухи. Только белые...
Я столько снега прошедшей зимой даже не видел!
Сидишь дома и вспоминаешь, как же хорошо было на прошлой неделе.
Её вторая половина началась с очередной попытки наловить язей. Но не просто наловить, а именно на микроджиг!
Смущали только два обстоятельства: ветер с порывами до 12м/с и приличный рост давления.
В общем, не сложилось. Кроме мелких окуней, ничего извлечь из водной стихии, к сожалению, так и не удалось.
Но сход кого-то увесистого был. Явно не щука, не судак и не окунь. Подержал секунд 5, не меньше. Фрикцион даже сработал!
Дело близилось к полудню. Домой торопиться смысла не было. Поэтому, позвонил приятелю, узнать как обстоят дела.
Он меня ещё позавчера уговаривал выдвинуться в его края, рассказывая какие там судаки, да щуки...
Приятель ответил, что дела не очень, но некоторый смысл приехать всё равно имеется.
Три четверти часа, без учёта времени перекуса в бронницком KFC, и я на месте.
Вплотную к месту ловли подъезжать не стал. Остановился за высоким земляным валом. Вышел из машины, поднялся наверх, а у речки (притока МР) - пожар!
Пылала сухая трава и, с нею за компанию, некоторые прибрежные кусты вкупе с надкусанной невысокой ветлой,
которая постоянно мешала забросам.
Не догрызли бобры - поможет огонь.
Как оказалось впоследствии, виновником этого прибрежного файер-шоу оказалась компания юных рыболовов, решивших,
исключительно в целях удовлетворения своих базовых физических потребностей , пожарить на мангале сосиски.:fire:
Но, видимо, что-то пошло не так...
Делать нечего. Если где и ловить то только "на стрелке" (в месте впадения реки в МР) Там, если правильно повернуться, ветер будет дуть
как раз в спину.
Поехал туда. На МР в том месте никого. Всех доночников ветром сдуло, т.к. поперёк Москвы-реки забросы выполнять невозможно. Шнур сразу в дугу.
Но мне этого не нужно. Если и швырять, то через устье и под углом 30-45 градусов. Хищник если и есть, то только там.
Т.е. приманку забрасываю в МР, а вынимаю её уже из другой речки.
Хлестать обе речки джигом смысла особого не было. Ветер всё равно будет мешать. Т.к. хотя я и встал к нему спиной, а забросы выполнять
требуется правее, на глубину.
Вариант оставался только один - отводной поводок. Заодно, выпал шанс опробовать в деле новую резинку от LureMax - Goblin в размере 3,5" .
Окунь клевал как "из пулемёта". Но недолго. Прошло не более получаса, а затем словно москворецкий водяной выключил рубильник клёва.
После очередной поимки окуня, пара невнятных поклёвок и всё... Ти-ши-на...

333.jpg 0000006.jpg 1.jpg 22.jpg 55555.jpg 001.jpg

В принципе, резинкой остался доволен. Невзирая на большой размер, окунь частенько заглатывал её целиком.
В следующий раз стоит опробовать её на джиге.
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Приманки LureMax...
Надеюсь, что эту заметку Админ пропустит и не станет меня еще раз награждать баном. Сразу хочу предупредить, что вся рыба, которая в кадре, была а) поймана еще до наступления запрета на ловлю спиннингом, б) всю рыбу, ключевое - ВСЮ, я выпускаю,кстати, и мои друзья так же поступают.:) Надеюсь, админ это услышит и будет впредь более лоялен. Я же ш не могу знать, кто у меня клюнул - зачет или незачет, краснокнижная)))) или нет рыба. Судак, что на фото - 43 см. Максимум - одна фотка и ВЫПУСКАЮ ВСЮ рыбу!

Решил, что пока какие-то непонятки с тем, что можно, а что нельзя, вспомнить про снасти и приманки, работа которых оставила приятное впечатление в этот сезон.
Начну с приманки от LureMax под названием Vishnu. Выпускается она в трех размерах 6,9,12 см. и восемь популярных расцветок есть у неё. От белого до черного. Увидев эту серию в каталоге, сразу подумалось, что для судака будет самое то. Да и не только. Собственно, понятно, что любая приманка так или иначе привлекает рыбу, но вопрос в том, насколько она удобна в применении в тех или иных условиях. Так как ловлю рыбу по зиме в основном на Москве-реке и с берега, то основное требование к приманкам – это максимальная дальность заброса. Vishnu в этом параметре не аутсайдер - это точно, приманка на шарнире летит на очень приличное расстояние и это в размере 9 см. Просто некоторые другие приманки, даже те, что короче на пару см., бывает, что входят в штопор при забросе и, ничем это свойство не исправишь. Здесь же все по фэнь-шую, приманка складывается хорошо и очень редко тормозит свой полет паразитными действиями. Еще несомненный плюс – приманку можно, помимо двойника, так же удобно оснащать офсетом. У неё предусмотрен под это дело специальный пазик в спинке, куда идеально заходит жало офсета. И что еще дополнительно привлекло мое внимание к этой приманке – это то, что она не копирует точь-в-точь не одну другую. Или это просто я не такой внимательный?!)

#Luremax #Luremax_Vishnu
 

Вложения

  • DSCF2407.JPG
    73.5 КБ · Просмотры: 45
    DSCF2407.JPG
  • DSCF2403.JPG
    103.8 КБ · Просмотры: 49
    DSCF2403.JPG
  • DSCF1838.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 51
    DSCF1838.JPG
  • DSCF1831.JPG
    67.4 КБ · Просмотры: 48
    DSCF1831.JPG
  • IMG-20200112-WA0009.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 45
    IMG-20200112-WA0009.jpg
  • DSCF2416.JPG
    49.1 КБ · Просмотры: 47
    DSCF2416.JPG
  • DSCF2446.JPG
    109.7 КБ · Просмотры: 50
    DSCF2446.JPG
  • DSCF2454.JPG
    90.2 КБ · Просмотры: 49
    DSCF2454.JPG
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Приманки LureMax...
В преддверии летнего сезона, и пока есть свободное время, решил, что эти несколько постов будут, надеюсь, интересны. Тем паче, все проходит , и это тоже пройдет. ( И тебя вылечат, и меня..) А щуку мы будем ловить по-любому. А вот чем и как и только ли щуку, вот об этом и расскажу. Отчет разобью на три части, в каждой по одной приманке, чтобы легче было “проглотить”.

Поведаю о великолепной троице воблеров, которая произвела фурор в коробке с приманками в предыдущий год-два. Сразу же замечу, что выбирал я их не наугад, а уже глядя на их характеристики, я примерно понимал, под какие условия ловли буду их использовать.

Итак приступим : первый воб это Luremax Serenity 65sp . Большинство летних рыбалок я провожу на Подмосковных прудах. Главные на них объекты охоты – окунь и щука травянка. Выбирая этот воблер, я четко знал, что это, как одним выстрелом убить двух зайцев - уже нормальный окунь не пропустит мимо его и щука до кила им тоже интересуется . Важная деталь этого воблера, он - суспендер. И при активности рыбы ниже средней способен уговаривать даже очень и очень пассивную рыбу. Глубина хода сантиметров 30 от поверхности позволяет не цеплять траву, которой к середине лета на прудах более чем достаточно. И вот что я приметил при ловле этим воблером , почему-то окунь его предпочитает на обычной щучьей проводке – рывок - пауза, два рывка - пауза. А традиционный в таких случаях, так сказать, окуневый “дроч” с этой приманкой мало эффективен . Конечно, рыба попадается, но кпд ниже, чем можно было ожидать. Лучше, как и писал выше, ловить щуку с прицелом на окуня. Воблер нестандартно себя ведет и при ловле щуки – было несколько раз, что только благодаря этому воблерку удавалось уходить от нуля. По не одному разу за рыбалку прогонял самые рабочие из рабочих приманок и все, бывало, без толку - щука как будто “воды в рот набрала”, и хоть что-то удавалось поймать именно на Serenity. Эту важную особенность, уверен, нужно иметь в виду, мало ли в какую ситуацию можно попасть на рыбалке.

#Luremax #Luremax_Serenity
 

Вложения

  • DSCF9201.JPG
    127.6 КБ · Просмотры: 44
    DSCF9201.JPG
  • DSCF8663.JPG
    125.2 КБ · Просмотры: 48
    DSCF8663.JPG
  • DSCF9112.JPG
    59.8 КБ · Просмотры: 45
    DSCF9112.JPG
  • DSCF9199.JPG
    71.3 КБ · Просмотры: 34
    DSCF9199.JPG
  • DSCF0603.JPG
    175.9 КБ · Просмотры: 31
    DSCF0603.JPG
  • DSCF0599.JPG
    121.8 КБ · Просмотры: 26
    DSCF0599.JPG
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Приманки LureMax...
Вторая часть – самоизоляционная) Напомню, я о бане…, в смысле - про воблеры.)
Вторая приманка от LureMax это JetMinnow. В отличие от предыдущего воблера, этот я брал с прицелом на щуку. Окуня даже не рассматривал, давно ведь замечено, что у полосатого разбойника есть некий внутренний ограничитель по размеру приманки. К примеру, ловишь на 6,5 см приманку – все хорошо, поклевки чуть ли не на каждом забросе. Ставишь чуть длиннее, 7 см., окунь пропал куда-то, как и не было его, не клюет. Так вот, Jet Minnow именно щучий воблер, на который подмосковный мелкоокунь практически не обращает внимания. Щука же, любая, его очень уважает. С ним всегда интересно, невозможно предположить какая по размеру хищница его попробует на зуб. Может и совсем малек, и вполне возможна поклевка “монстра”.
Заглубление у него чуть больше чем у Серенити, идет он на глубине около полуметра. Да еще и с гитарным 15 сантиметровым поводком становится медленно-тонущим. Иногда, когда выполняешь им твичинговую проводку, “палку” приходится задирать повыше, чтобы обойти зловредную траву. И ведь оно того стоит, как минимум дюжину прудовых рыбалок вытащил этот воблер. У многих встреченных рыбаков в те дни были беспросветные нули, мне же удавалось минимум парочку хвостиков уговорить на эту приманку. Про этот воблер я могу смело сказать, что это открытие 2018 года для меня. Проводка для него обычная – рывок- пауза, два коротких рывка-пауза. Именно в моменты паузы частенько происходит поклевка зубастой, которую ощущаешь по-разному - то это легкий тычок, то как удар по наковальне, все зависит от размера и настроения щуки. Что еще бросилось в глаза, так это полетные качества данного “малыша”. Не за горизонт, конечно, улетает, однако очень приличное расстояние преодолевает. Не так много я встречал пустотелых приманок, которые летели бы настолько далеко. И, как правило, эти приманки с японского рынка и, естественно, цена на них сейчас дюже кусачая, чего не скажешь про JetMinnow. В пределах 450 – 500 рублей мне пока такие “кумулятивные снаряды” не попадались. Однозначно, эти воблеры, JetMinnow и Serenity, необходимо иметь всем, кому нравится ловить на прудах, чтобы практически исключить возможность неудачи.
#Luremax #Luremax_JetMinnow
 

Вложения

  • DSCF8928.JPG
    109.3 КБ · Просмотры: 20
    DSCF8928.JPG
  • DSCF8944.JPG
    97.5 КБ · Просмотры: 23
    DSCF8944.JPG
  • DSCF8947.JPG
    59.8 КБ · Просмотры: 21
    DSCF8947.JPG
  • DSCF8672.JPG
    98.1 КБ · Просмотры: 20
    DSCF8672.JPG
  • DSCF8910.JPG
    55.3 КБ · Просмотры: 16
    DSCF8910.JPG
  • DSCF8994.JPG
    34.5 КБ · Просмотры: 16
    DSCF8994.JPG

Сейчас смотрят

Вверх