• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поплавки (Просматривают: 4)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 595
Возраст
42
Откуда
Подольск
Поплавки
Купил как-то Cralusso пару штук, ну говно/говном! Облой не снят и проч.
Львович, у тебя на что-то облой влияет? :)
Я просто матевыми Краликами пользуюсь,как бы похрен всегда на облой было,главное чтобы долетел :D
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 595
Возраст
42
Откуда
Подольск
Поплавки
Когда я ловил на поплавочку 20лет назад, я и не слышал про стеклопластиковые антенки.
Стесняюсь спросить,а куда ж они девались? Хоть РсН читали в те года?Там было,инфа 146% .
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 192
Репутация
6 874
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Поплавки
Это старая добрая классика ! УВАЖАЮ !
Есть у меня один водоем , я там вообще из куги поплавки делаю,и что?Давай начнем лески сучить из конского волоса и крючки сами делать.
Мы уже в 21 веке,ну хоть на мм продвинуться нужно или все будем в затылке чесать и дакать на заваленке
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
152
Репутация
429
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Таганская.
Поплавки
Есть у меня один водоем , я там вообще из куги поплавки делаю
А фотки поплавков из куги можно прикрепить . Или как ОШИ .................................................... ? Разговоров много , а дел мало . Только одни слова .
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 306
Репутация
20 731
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
Львович, у тебя на что-то облой влияет? :)
Я просто матевыми Краликами пользуюсь,как бы похрен всегда на облой было,главное чтобы долетел :D

На глаза влияет и на руки! Приятно держать в руках красивую вещь, за которую ты заплатил деньги, а ведь они (Cralusso) не самые дешевые, согласись, Сережа!
 
  • Cпасибо
Реакции: Bait
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 505
Репутация
19 850
Возраст
62
Откуда
Подольск
Поплавки
А фотки поплавков из куги можно прикрепить . Или как ОШИ .................................................... ? Разговоров много , а дел мало . Только одни слова .
Это у Ctencen дел мало? :D :rjach:
При всем уважении к вашему творчеству, вам не помешало бы немного в тему вникнуть. Хотя бы тут, на страницах форума, в пределах поплавочного раздела.
Сtencen, много чего сделал для развития любительского рыболовства, знает о чем говорит. Не просто прохожий с вами беседует, а рыболов с достойной практикой. В миру он Сергей Сдобников.

to Stradivary.
Во избежание ненужных движений, ошибок, траты времени и материалов, прислушайтесь к рекомендациям и замечаниям UL, который безжалостно кромсает и доводит до ума заводской ширпотреб. Он хоть и без регалий, медалей и лауреатских премий:D - нередко дело говорит.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 595
Возраст
42
Откуда
Подольск
Поплавки
На глаза влияет и на руки! Приятно держать в руках красивую вещь, за которую ты заплатил деньги, а ведь они (Cralusso) не самые дешевые, согласись, Сережа!
Не знаю, в целом отторжениях не вызывает.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 192
Репутация
6 874
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Поплавки
А фотки поплавков из куги можно прикрепить . Или как ОШИ .................................................... ? Разговоров много , а дел мало . Только одни слова .
Они тоже в Твери.Берешь веник,старый советский,и из толстой части 25см отрезаешь и красишь его йодом.На концах силиконовые колечки (прозрачные) вот и готов поплавок.Это специальный поплавок для ловли крупного карася на меляке,где этот гад себя боится, а такой поплавок его не пугает.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Поплавки
а) меня раздражает яркий синий цвет, черный кажется эстетичнее б) я ловлю на мелкой реке и по моему внутреннему убеждению черный цвет естественнее выглядит на фоне проплывающих в воде предметов.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Поплавки
а) меня раздражает яркий синий цвет, черный кажется эстетичнее б) я ловлю на мелкой реке и по моему внутреннему убеждению черный цвет естественнее выглядит на фоне проплывающих в воде предметов.
Тогда уж в грязно-коричневый красить, под цвет какой-нидь ветки
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Поплавки
Тогда уж в грязно-коричневый красить, под цвет какой-нидь ветки
Не, настолько мне заморачиваться лень, да и, кстати, ветку из воды достаешь, а она как раз черненькая такая :) Не прям черная-черная, но близко.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 505
Репутация
19 850
Возраст
62
Откуда
Подольск
Поплавки
Артем, со дна все непрозрачные предметы выглядят одинаковым, черным цветом.:) Можешь сам проверить практически. Возьми цветные карандаши и посмотри на фоне люстры или неба.
 

Сейчас смотрят

Вверх