• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 794
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Завтра еду забирать Полар Берд 4Т Лонг компакт с новыми полами.
Тогда уж сделайте это в лучших традициях отчётов о рыбалке с фотографиями. Как вышли из дома,сколько часов добирались до шоу-рума и офиса транспортной компании,кого по дороге встретили,какая замечательная природа вокруг,парки,скверы,ну и собственно фото "улова" во всех ракурсах.
Обязательно затащить во внутрь "всё,что есть" для культурного отдыха,расставив всё по своим местам.
А то напишут-еду забирать,а через месяц-буду продавать. А что купил,что не понравилось?? А мы сиди репу чеши :D
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Тогда уж сделайте это в лучших традициях отчётов о рыбалке с фотографиями. Как вышли из дома,сколько часов добирались до шоу-рума и офиса транспортной компании,кого по дороге встретили,какая замечательная природа вокруг,парки,скверы,ну и собственно фото "улова" во всех ракурсах.
Обязательно затащить во внутрь "всё,что есть" для культурного отдыха,расставив всё по своим местам.
А то напишут-еду забирать,а через месяц-буду продавать. А что купил,что не понравилось?? А мы сиди репу чеши :D
Оно конечно можно, но смысла особого не вижу. Вот когда встанет лед и будет первый выезд, вот тогда можно и отчет зарядить. В Снегире 4 Т лонг отрыбачил 4 сезона. Хочется обновления. Очень большие надежды возлагаю на новый пол.
ЭВА - это очень интересно. Как себя покажет?
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Оно конечно можно, но смысла особого не вижу. Вот когда встанет лед и будет первый выезд, вот тогда можно и отчет зарядить. В Снегире 4 Т лонг отрыбачил 4 сезона. Хочется обновления. Очень большие надежды возлагаю на новый пол.
ЭВА - это очень интересно. Как себя покажет?
Саша, полы из ЭВА зашибись штука. У меня правда 10 мм и в ромбик, но не суть. Главное пятаки под мебель дабы не давить, потом материал восстанавливается неохотно.
ТО протапливает лед под ним не хило, опять таки подложку пенку под ТО с фольгой отражайкой, так нормально чтобы по краям. А то ЭВА и плавает хорошо. :rjach:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Очень большие надежды возлагаю на новый пол.
ЭВА - это очень интересно. Как себя покажет?
Саня, привет! Тоже хочу себе такой пол, интересно возможность хождения по нему в сапогах типа Топтыгин 2 и пр, не fan я тапок и пижам. Как он на износ, прочность, хотя бы первое впечатление.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Саня, привет! Тоже хочу себе такой пол, интересно возможность хождения по нему в сапогах типа Топтыгин 2 и пр, не fan я тапок и пижам. Как он на износ, прочность, хотя бы первое впечатление.
На следующей недели должно получиться "потрогать руками" новую палатку с новым полом.. попробую написать первые впечатления)
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Посмотрим. Завтра получу, отпишу
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я тоже стал счастливым обладателем 4Тлонг компакт! Немного сложно первая сборка-разборка, потом все с закрытыми глазами))). Стало прямо мегаудобно перевозить в авто!
Полы из ЭВА (ромб) эксплуатирую второй сезон, очень доволен. Износоустойчивость хорошая, мебель с острыми ножками не использую)). В этом году хочу сравнить их с новыми полами от Снегирь.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Саша, полы из ЭВА зашибись штука. У меня правда 10 мм и в ромбик, но не суть. Главное пятаки под мебель дабы не давить, потом материал восстанавливается неохотно.
ТО протапливает лед под ним не хило, опять таки подложку пенку под ТО с фольгой отражайкой, так нормально чтобы по краям. А то ЭВА и плавает хорошо. :rjach:
Алексей привет! Я подставку для ТО сделал что бы протапливало по минимуму. Низ подставки проложил теплоизоляцией (коврик туристический) и проклеил термризоляционной лентой специальной, которой панели багажника в Боинге проклеиваются. Но еще одна пенка лишней точно не будет.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вот думаю, из чего бы окантовку сконструлить для отверстий под лунки. Бур бывает соскальзывает и есть возможность пол резануть. Только не говорите:secret:, что не надо пить на рыбалке!!:vodka::vodka: , что мол руки не в порядке !!Оно конечно можно, но сложно!!:rjach::rjach:
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вот думаю, из чего бы окантовку сконструлить для отверстий под лунки. Бур бывает соскальзывает и есть возможность пол резануть. Только не говорите:secret:, что не надо пить на рыбалке!!:vodka::vodka: , что мол руки не в порядке !!Оно конечно можно, но сложно!!:rjach::rjach:
Не знаю. Пол положил, наметил, убрал, продырявил, положил. В чем гемор-то?
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вот думаю, из чего бы окантовку сконструлить для отверстий под лунки. Бур бывает соскальзывает и есть возможность пол резануть. Только не говорите:secret:, что не надо пить на рыбалке!!:vodka::vodka: , что мол руки не в порядке !!Оно конечно можно, но сложно!!:rjach::rjach:
Заглушки от 160-й оранжевой канальи?
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Нашел. У Лотоса. Вот их и прикорячим.
 

Сейчас смотрят

Вверх