• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Пол положил, наметил, убрал, продырявил, положил
Можно пол и не класть, кмк. Верёвочка с четырьмя узелками (под центра 4-х лунок) будет простейшим "лекалом" под просверливание четырёх лунок, не?
зачем усложнять и утяжелять?
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 851
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 653
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем Добрый день! К новому зимнему сезону мы подготовили очередную новинку:thumbupq:! Это новая палатка Polar Bird 3Т light. Пока палатка доступна в одном размере и ее уже можно приобрести через наш официальный сайт. Подробные ТТХ смотрите на нашем сайте. Сейчас предлагаю вашему вниманию не большой видео обзор по данной палатке.


По мне так очень хороший облегченный вариант кубу.Так вот возник вопрос, в неё пол от моего снегиря 3т подойдёт? Размер ведь по низу одинаковый.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 450
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
По мне так очень хороший облегченный вариант кубу.Так вот возник вопрос, в неё пол от моего снегиря 3т подойдёт? Размер ведь по низу одинаковый.
Денис в ролике сказал, что -«да». Размер по полу одинаков с 3Т. Смотреть с 5.37
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 052
Репутация
8 779
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет. Поучил сегодня палатку POLAR BIRD 4T Лонг Компакт с новыми полами. Все нормально. Светлая ткань не белая, как я думал, а светло-бежевая что несомненно большой плюс (лично для меня). Не такая маркая, как белая. Внутри пахнет как новая машина!! :thumbtwoup::thumbtwoup:Класс!!:thumbtwoup: На много светлее, чем Снегирь. Узел соединения прутков каркаса из нержавейки. Выглядит надежно. Разборка-сборка 30 секунд. Проблем никаких. Посмотрим, как поведет себя на морозе, при сборке, если туда попадет влага и замерзнет. Размер палатки (в собранном состоянии) очень порадовал. На заднем сидении Паджеро умещается с запасом. Чехол сделан отлично, по уму. Палаткой доволен. Единственное (повторяюсь)- это кармашки. Ни о чем!
По новым полам. Решение без сомнения очень интересное. ЭВА 5мм толщиной. Материал весьма плотный. Интересно скреплены листы между собой. Использован ПВХ не армированный нитью. В принципе, проклеено все добротно, хотя на мой взгляд, ленты можно было-бы пошире сделать. ИМХО. Пол легче и компактней чем из ПВХ. Посмотрим, как в бою себя покажет, хотя ведь ребята из Снегиря сами все рыбаки и наверняка тестировали такие полы, прежде чем запустить их в производство. Единственное, что у меня вызывает вопрос, это как пол будет противостоять шипам на сапогах. Не будет ли задиров? Опять же проверим в боевой обстановке.
В общем и целом обновкой доволен. Рекомендую к приобретению. IMG_2304.JPG IMG_2305.JPG IMG_2306.JPG IMG_2307.JPG IMG_2308.JPG
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет. Поучил сегодня палатку POLAR BIRD 4T Лонг Компакт с новыми полами. Все нормально. Светлая ткань не белая, как я думал, а светло-бежевая что несомненно большой плюс (лично для меня). Не такая маркая, как белая. Внутри пахнет как новая машина!! :thumbtwoup::thumbtwoup:Класс!!:thumbtwoup: На много светлее, чем Снегирь. Узел соединения прутков каркаса из нержавейки. Выглядит надежно. Разборка-сборка 30 секунд. Проблем никаких. Посмотрим, как поведет себя на морозе, при сборке, если туда попадет влага и замерзнет. Размер палатки (в собранном состоянии) очень порадовал. На заднем сидении Паджеро умещается с запасом. Чехол сделан отлично, по уму. Палаткой доволен. Единственное (повторяюсь)- это кармашки. Ни о чем!
По новым полам. Решение без сомнения очень интересное. ЭВА 5мм толщиной. Материал весьма плотный. Интересно скреплены листы между собой. Использован ПВХ не армированный нитью. В принципе, проклеено все добротно, хотя на мой взгляд, ленты можно было-бы пошире сделать. ИМХО. Пол легче и компактней чем из ПВХ. Посмотрим, как в бою себя покажет, хотя ведь ребята из Снегиря сами все рыбаки и наверняка тестировали такие полы, прежде чем запустить их в производство. Единственное, что у меня вызывает вопрос, это как пол будет противостоять шипам на сапогах. Не будет ли задиров? Опять же проверим в боевой обстановке.
В общем и целом обновкой доволен. Рекомендую к приобретению. Посмотреть вложение 7114526 Посмотреть вложение 7114527 Посмотреть вложение 7114528 Посмотреть вложение 7114529 Посмотреть вложение 7114530
Поздравляю, палатка конечно зачётная, ни пол (стыки) в разложенном виде стрёмно смотрится, хотя может это на фото так выглядит
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Саша, ты ни че не напутал? Пол 5 мм или все таки 8?
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 052
Репутация
8 779
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
На вид, все надежно. Эксплуатация покажет.
Дай то бог. Тоже поглядывал на этот пол, н в нашем регионе предпочтительней "корыто", да и не люблю(остерегаюсь) приобретать только что внедряемое.. наверное стареюсь:pardon:Но как второй (тёплый) -вариант
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 052
Репутация
8 779
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Дай то бог. Тоже поглядывал на этот пол, н в нашем регионе предпочтительней "корыто", да и не люблю(остерегаюсь) приобретать только что внедряемое.. наверное стареюсь:pardon:Но как второй (тёплый) -вариант
Наш регион от Вашего мало погодой отличается. Будем надеяться, что проблем не будет.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Единственное, что у меня вызывает вопрос, это как пол будет противостоять шипам на сапогах
Тот же самый вопрос, возможно ли осторожное нахождение внутри в "Медведях" т.е. ПУ с шипами.
При этом прошу не трепать мои пошатнувшиеся нервы и не упоминать тапки, плыыыыыз!
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Тот же самый вопрос, возможно ли осторожное нахождение внутри в "Медведях" т.е. ПУ с шипами.
При этом прошу не трепать мои пошатнувшиеся нервы и не упоминать тапки, плыыыыыз!
Чет такие за сапоги с шипами?
Видится, что хана будет полу. Ногой дернул в приступе подсечки и дырканама. :D
А че тапки, купи калоши в Леруашке из того вспененного материала. Легкие, теплые, ноги не давит. Я спецом взял на размер больше чоб не давили. А то двое суток в сапогах :eek:
Нерв не пощупал, надеюсь. :D:friends:
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет. Поучил сегодня палатку POLAR BIRD 4T Лонг Компакт с новыми полами. Все нормально. Светлая ткань не белая, как я думал, а светло-бежевая что несомненно большой плюс (лично для меня). Не такая маркая, как белая. Внутри пахнет как новая машина!! :thumbtwoup::thumbtwoup:Класс!!:thumbtwoup: На много светлее, чем Снегирь. Узел соединения прутков каркаса из нержавейки. Выглядит надежно. Разборка-сборка 30 секунд. Проблем никаких. Посмотрим, как поведет себя на морозе, при сборке, если туда попадет влага и замерзнет. Размер палатки (в собранном состоянии) очень порадовал. На заднем сидении Паджеро умещается с запасом. Чехол сделан отлично, по уму. Палаткой доволен. Единственное (повторяюсь)- это кармашки. Ни о чем!
По новым полам. Решение без сомнения очень интересное. ЭВА 5мм толщиной. Материал весьма плотный. Интересно скреплены листы между собой. Использован ПВХ не армированный нитью. В принципе, проклеено все добротно, хотя на мой взгляд, ленты можно было-бы пошире сделать. ИМХО. Пол легче и компактней чем из ПВХ. Посмотрим, как в бою себя покажет, хотя ведь ребята из Снегиря сами все рыбаки и наверняка тестировали такие полы, прежде чем запустить их в производство. Единственное, что у меня вызывает вопрос, это как пол будет противостоять шипам на сапогах. Не будет ли задиров? Опять же проверим в боевой обстановке.
В общем и целом обновкой доволен. Рекомендую к приобретению. Посмотреть вложение 7114526 Посмотреть вложение 7114527 Посмотреть вложение 7114528 Посмотреть вложение 7114529 Посмотреть вложение 7114530
Всем Привет! Пол ЭВА протестирован в реальных и различных условиях. Однозначно это очень хорошее решение:thumbupq:. У него много плюсов в сравнении с ПВХ: выше теплоизоляционные характеристики; жестче, лучше лежит в палатке и держит ровную поверхность; не скользит; сохраняет пластичные свойства при низких температурах и т.д.
Толщина - 8мм. Про шипы, как и в случае с полами из ПВХ, Оксфорда - не рекомендовали и рекомендовать не будем. т.к. шипы и состояние владельца шипов, бывают разные:)
 

Сейчас смотрят

Вверх