• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 3)

С нами с
31.10.2009
Сообщения
29
Репутация
83
Возраст
41
Откуда
Северодвинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Позвоните производителю. Скорее всего бесплатно заменят по гарантии.
Спасибо! Написал им на почту, отпишусь потом, что ответят. У меня ещё проблема с чехлом от палатки, внутреннее покрытие чехла за 4 выезда все осыпалось, палатка и салон машины в черных крошках от внутреннего покрытия чехла. Сам чехол на свет теперь напоминает сито(((
 

Вложения

  • P_20240316_191011.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 78
    P_20240316_191011.jpg
  • P_20240316_191212.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 79
    P_20240316_191212.jpg
  • P_20240316_191152.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 77
    P_20240316_191152.jpg
  • P_20240316_191130.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 76
    P_20240316_191130.jpg
  • P_20240316_191126.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 77
    P_20240316_191126.jpg
  • P_20240316_191027.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 78
    P_20240316_191027.jpg
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Подскажите, где можно купить хаб для палатки? Палатку покупал летом, палатке пол года, не стукал от слова совсем, откололся кусочек хаба. В наличии в магазинах у нас нет, на озоне ценник 1500, когда на сайте 600 р. Кто как выходит из положения?
На крайней рыбалке развалился (вернее разобрался) хаб, дальше хуже - прожег дыру в Снегире. Обратился в техническую поддержку, сразу ответили и выслали по почте хаб в сборе (1050 рублей) и 2 квадратных метра ткани (1000 рублей). За что большое спасибо производителю!!! По поводу чехла, рекомендую заказать сибтермовский чехол для палатки и для пола, вышлют СДЭКОМ. По поводу хабов, после того как он у меня разобрался, посмотрел видео на сайте, гаечки которые снаружи, надо подтягивать ключиком на 10:), периодически. А вабще, уважаемый производитель, поставьте вы эти 5 гаек снаружи с силиконовой резинкой внутри, и ничего не будет само-раскручиваться в процессе эксплуатации, купил себе 5 штук в магазине автозапчастей по 10 рублей штука))), после ремонта палатки при сборке заменил:thumbupq:.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
силиконовой резинкой внутри, и ничего не будет само-раскручиваться в процессе эксплуатации, купил себе 5 штук в магазине автозапчастей по 10 рублей штука))), после ремонта палатки при сборке заменил:thumbupq:.
Это наз. гайка с самофиксацией.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
399
Репутация
2 724
Возраст
49
Откуда
Москва, м."Войковская"Кукуевка
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Спасибо! Написал им на почту, отпишусь потом, что ответят. У меня ещё проблема с чехлом от палатки, внутреннее покрытие чехла за 4 выезда все осыпалось, палатка и салон машины в черных крошках от внутреннего покрытия чехла. Сам чехол на свет теперь напоминает сито(((
Обращался к ним по этому номеру через мессенджер.Здесь
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
754
Репутация
1 992
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
На крайней рыбалке развалился (вернее разобрался) хаб, дальше хуже - прожег дыру в Снегире. Обратился в техническую поддержку, сразу ответили и выслали по почте хаб в сборе (1050 рублей) и 2 квадратных метра ткани (1000 рублей). За что большое спасибо производителю!!! По поводу чехла, рекомендую заказать сибтермовский чехол для палатки и для пола, вышлют СДЭКОМ. По поводу хабов, после того как он у меня разобрался, посмотрел видео на сайте, гаечки которые снаружи, надо подтягивать ключиком на 10:), периодически. А вабще, уважаемый производитель, поставьте вы эти 5 гаек снаружи с силиконовой резинкой внутри, и ничего не будет само-раскручиваться в процессе эксплуатации, купил себе 5 штук в магазине автозапчастей по 10 рублей штука))), после ремонта палатки при сборке заменил:thumbupq:.
Добрый вечер. Выслали хаб за деньги?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.11.2018
Сообщения
299
Репутация
245
Возраст
65
Откуда
Красноуральск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Спасибо! Написал им на почту, отпишусь потом, что ответят. У меня ещё проблема с чехлом от палатки, внутреннее покрытие чехла за 4 выезда все осыпалось, палатка и салон машины в черных крошках от внутреннего покрытия чехла. Сам чехол на свет теперь напоминает сито(((
Чё то они вообще по качеству опускаются ниже плинтуса, после ухода Дениса. То с замками намудрили, то качество материала самой палатки - стало холоднее, типа продувает..... Сейчас ещё и чехлы. Экономят.
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
29
Репутация
83
Возраст
41
Откуда
Северодвинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Чё то они вообще по качеству опускаются ниже плинтуса, после ухода Дениса. То с замками намудрили, то качество материала самой палатки - стало холоднее, типа продувает..... Сейчас ещё и чехлы. Экономят.
Прислали по гарантии новый хаб и чехол для палатки. Материал чехла чуть тоньше, по ощущениям, с внутренней стороны тоньше резиновое покрытие, надеюсь осыпаться не будет.
Не подскажите, что с замками не так? У меня один замок, нижний как то туго ездит, подзаедает, такое ощущение, что перетянут материал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2018
Сообщения
299
Репутация
245
Возраст
65
Откуда
Красноуральск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Прислали по гарантии новый хаб и чехол для палатки. Материал чехла чуть тоньше, по ощущениям, с внутренней стороны тоньше резиновое покрытие, надеюсь осыпаться не будет.
Не подскажите, что с замками не так? У меня один замок, нижний как то туго ездит, подзаедает, такое ощущение, что перетянут материал.
Чехлы раньше были из оксфорда, типа распашонки. Перешил, сделал с замками:thumbupq:. По замкам они добавили ветрозащитную планку и нижний замок сейчас находится ниже или даже на уровне прутка, что не айс - мешает. В твоём случае попробуй смазать замок силиконом и закрывать с начало низ, потом верх. Мне так помогает. Если не поможет, звони или напиши в тех. поддержку - должны исправить:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх