• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55 (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
С нами с
22.11.2008
Сообщения
216
Репутация
8
Откуда
МОСКВА,РЯЗАНСКИЙ
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Посмотреть вложение 7413611 А ничего придумывать не надо. Феникс-3200-газ. контроль, анализатор содерж. СО2, регулировка. 3,2 квт., 230г/час на максимуме, цена не более 2500 руб.
И это обогреватель помещений, а не жалкая кухонная плитка греющая потолок. Руки приложить- будет камин с трубой что явл. оптимальной конструкцией. Посмотреть вложение 7413616 Посмотреть вложение 7413617 Посмотреть вложение 7413618
Это как такое чудо сделать?
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
216
Репутация
8
Откуда
МОСКВА,РЯЗАНСКИЙ
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Хочется купить готовый аппарат,который протопит шатёр...С минимум колхоза,который я так понял до добра не доведёт...
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Хочется купить готовый аппарат,который протопит шатёр...С минимум колхоза,который я так понял до добра не доведёт...
Петрович (сто первый) ни за что этого не расскажет :D!!! Почему сто первый спросите???? Потому что только на этом нике его перестали банить за своеобразную манеру общения ).
В противном случае, если расскажет как и чего в подробностях то его концепция "Я - могу, а вы - нет", просто потеряется в недрах форума :rjach: !!!
И такая песня аж с 2012 года продолжается, если я не ошибаюсь:).
Ссори за сарказм :yes::). Петрович - без обид :friends:.
Давай уже чертежи или наброски в форумную студию с размерами и алгоритмом постройки .. А ????
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Каминов с вытяжкой на продажу не делает ни кто. В принципе это Феникс-3200 с обрезанными ногами в мет. ящике с вытяжной трубой. Вся соль в удалении продуктов горения из палатки трубой наружу.А это вода обр. в процессе горения любого топлива и углекислый газ. Сам ящик это ж только для удобства и чтоб ничего не поломать при транспортировке. Он может быть любым, лишь бы было что то типа зонтика над обогревателем покрашенного термостойкой краской. Тут нет ни вентиляторов, ни трубок, ни аккумулятора и ни какой заумной электроники. Готовых обогревателей полно, вот зонтиков к ним нет. На них ничего не заработаешь-слишком просто...
 
С нами с
20.12.2009
Сообщения
96
Репутация
280
Возраст
45
Откуда
М.О. г.Чехов
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Петрович (сто первый) ни за что этого не расскажет :D!!! Почему сто первый спросите???? Потому что только на этом нике его перестали банить за своеобразную манеру общения ).
В противном случае, если расскажет как и чего в подробностях то его концепция "Я - могу, а вы - нет", просто потеряется в недрах форума :rjach: !!!
И такая песня аж с 2012 года продолжается, если я не ошибаюсь:).
Ссори за сарказм :yes::). Петрович - без обид :friends:.
Давай уже чертежи или наброски в форумную студию с размерами и алгоритмом постройки .. А ????
Да сбрасывал он , даже ссылкой на Яндекс диск. Я вот только одного не понял, вот эта "функция" встроена в горелку или отдельно надо ставить? А выложишь фото, так "Гаагский трибунал " Screenshot_20200109-223752_Gallery.jpg
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
В противном случае, если расскажет как и чего в подробностях то его концепция "Я - могу, а вы - нет", просто потеряется в недрах форума :rjach: !!!

Давай уже чертежи или наброски в форумную студию с размерами и алгоритмом постройки .. А ????
Думаешь я их не давал? Давал- да тут же заваливали кучей вс. ерунды продаваны теплообменников и рег. редукторов. Им те камины не выгодны, этак каждый начнёт ящики с трубой себе строить и хрень с трубками и вентиляторами никому не продаш.
На авторство я претендовать не могу, камины придумали когда наши предки еще в шкурах звериных по тайге за лосями бегали. И палатки то же. https://yadi.sk/a/FFzSOcaN3VkFXm
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Да сбрасывал он , даже ссылкой на Яндекс диск. Я вот только одного не понял, вот эта "функция" встроена в горелку или отдельно надо ставить? А выложишь фото, так "Гаагский трибунал " Посмотреть вложение 7416280
Да всё верно . Это газовый инфракрасный обогреватель Феникс.
Там есть встроенный газ-контроль и анализатор кислорода.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Да сбрасывал он , даже ссылкой на Яндекс диск. Я вот только одного не понял, вот эта "функция" встроена в горелку или отдельно надо ставить? А выложишь фото, так "Гаагский трибунал " Посмотреть вложение 7416280
Такая штука во многих серьёзных обогревателях помещений есть-она положена по правилам Таможенного союза, Евросоюза, думаю что и для USA с Канадой так же обязательна. Там она то же есть.
Она проста, надёжна, совмещена с газ. контролем и регулятором мощности. А что просто то надёжно.
Но лучше всё таки с трубой. DSC00333.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Думаешь я их не давал? Давал- да тут же заваливали кучей вс. ерунды продаваны теплообменников и рег. редукторов. Им те камины не выгодны, этак каждый начнёт ящики с трубой себе строить и хрень с трубками и вентиляторами никому не продаш.
На авторство я претендовать не могу, камины придумали когда наши предки еще в шкурах звериных по тайге за лосями бегали. И палатки то же. https://yadi.sk/a/FFzSOcaN3VkFXm
Петрович давай уже нормальным текстом, а не картинками ??? Ну для нас тупых гоблинов поведай, как что да как ? Глядиш несколько жизней да и спасёшь.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Почему сто первый спросите??
Думается мне, имелась ввиду километровая зона, откуда ближе нельзя))))
поведай, как что да как ? Глядиш несколько жизней да и спасёшь.
Лёх, не работает он нормально на газу МО, не работает. Не кочегарит он вторую панель до конца. Далее сам понимаешь, рег редуктор и пр- прямая дорога этих пары человек к апостолам)
 

Вложения

  • IMG_2833.JPG
    108.8 КБ · Просмотры: 44
    IMG_2833.JPG
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Думается мне, имелась ввиду километровая зона, откуда ближе нельзя))))

Лёх, не работает он нормально на газу МО, не работает. Не кочегарит он вторую панель до конца. Далее сам понимаешь, рег редуктор и пр- прямая дорога этих пары человек к апостолам)
Игорь здаров :friends: ! Да я то это знаю уже по своему личному опыту.... А вот как объяснить ребятам которые спрашивают у Петровича, но совершенно не понимают его ответов ???? Остается только троллить Петровича :rjach:.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Думается мне, имелась ввиду километровая зона, откуда ближе нельзя))))
Ну да, теоретически ты мог это понять в олимпиаду-80.
Там одна панель и плавный регулятор, если это Феникс или подобный. А с редукторами тут похитрее-у них разброс вых. давления дикий прямо по их паспорту-их проектировали для Гефестов, другого то не было. Все белорусские и их копии не подстраиваются про них давно надо забыть. 156955676444171983.jpg DSC01780.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх