• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55 (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
А вот как объяснить ребятам которые спрашивают у Петровича, но совершенно не понимают его ответов ????
Сейчас Петрович начнёт: вот вам жмотам московским, экономящим на ОМ с заправки. Вот как ему в сто первый раз объяснить, что нет в Москве горгаза с обменными баллонами? Нет такой организации. Как объяснить, что Москва после ВОВ сначала была переведена на магистральный газ, а потом (не помню по истории в каких годах, гуглить не хочу), с газа была выведена на электричество. Не было баллонов в быту сколько себя помню. Газ в МО есть и льют хоть в твою тару, хоть в обменку только ради армии дачников, коих по МО насчитается под дцать мильёнов. Это огромная избирательная аудитория, не замечать и тем боле идти против неё нельзя. Поэтому не разрешая налив- особо и не запрещают. Бздят-с так сказать.
Поэтому газ этот, достаточен для плитки на даче среднестатистического (! не стопервого!) подмосковного дачника. Про рыбаков вообще никто не думает, были бы только рыбаки- давно бы запретили.
Мне даже Алекс с Еката не поверил, что хоть тут москву регионы обошли.
авто не в счёт- они любой газ съедят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Там одна панель
Петрович, спорить не буду- одна там панель или две, части точно две: ближняя и дальняя от форсунки. Так вот как ты на стандартном редукторе плавный регулятор не крути, на ближней панели аж пламя поверх панели вырывается, а дальняя никак не хочет прогреться до положенного. Возможно поэтому регулировка толком не работает- то густо, то пусто.
Всё, спор прекращаю, разные весовые категории.))) СчитайТЕ проиграл)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Вот как ему в сто первый раз объяснить, что нет в Москве горгаза с обменными баллонами? Нет такой организации.
Конечно они есть, потому как область применения пропана столь велика что дачники те мелочь пузатая. Очень много мест и технологий где ОМ не применима. Но я спорить не стану-считаете что нету норм. газа на Москве считайте так, вам легче же будет от того. Значит камины вам ни к чему по обьективным, не зависящим от вас, причинам. Извините что опять помешал.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
С нами с
20.12.2009
Сообщения
96
Репутация
280
Возраст
45
Откуда
М.О. г.Чехов
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Такая штука во многих серьёзных обогревателях помещений есть-она положена по правилам Таможенного союза, Евросоюза, думаю что и для USA с Канадой так же обязательна. Там она то же есть.
Она проста, надёжна, совмещена с газ. контролем и регулятором мощности. А что просто то надёжно.
Но лучше всё таки с трубой. Посмотреть вложение 7416297
Спасибо! Это понятно, анализатор кислорода "штука" известная. Не понятна была модель Ик горелки, в которую встроен сей "девайс" . Не указан он в описании к ней на многих сайтах.
PS даже Яндекс маркет исправился, благодаря Вл. В.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Спасибо! Это понятно, анализатор кислорода "штука" известная. Не понятна была модель Ик горелки, в которую встроен сей "девайс" . Не указан он в описании к ней на многих сайтах.
PS даже Яндекс маркет исправился, благодаря Вл. В.
Этих исправит только хорошая пуля из хорошего ружья. Ну за чем им то знать, у них и сайты то делают какие нить офисгёрлы. Им то за чем? Их дело спровоцировать кого на бурный секс с посл. женитьбой.
 
С нами с
20.12.2009
Сообщения
96
Репутация
280
Возраст
45
Откуда
М.О. г.Чехов
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Этих исправит только хорошая пуля из хорошего ружья. Ну за чем им то знать, у них и сайты то делают какие нить офисгёрлы. Им то за чем? Их дело спровоцировать кого на бурный секс с посл. женитьбой.

"Исправьте характеристики- в этой плитке не просто газ. контроль, а анализатор атмосферы кот при повышении уровня углекислого газа в помещении отключает её. Это устройство есть только на более дорогих обогревателях и оно является обязательным в соотв. с правилами Таможенного союза. Можно сделать неплохой газовый камин с вытяжкой доп. трубой для дачи или палатки"

Ну характеристики теперь то исправлены:)
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
К стати,я уже два раза пробовал купить этот "феникс" в коробке был прибор только с газконтролем,без анализатора атмосферы.
Заказал ещё раз.Посмотрим чё приедет
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
К стати,я уже два раза пробовал купить этот "феникс" в коробке был прибор только с газконтролем,без анализатора атмосферы.
Заказал ещё раз.Посмотрим чё приедет
Макс, я свой брал прямо на строительном рынке;) Анализатор атмосферы- это запальная горелочка по центру внизу ( см фото в моём посту выше), пишу на всякий случай, наверняка знаешь)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Заказал ещё раз.Посмотрим чё приедет
А вот лично добраться до магазина что инвалидная коляска не позволяет? Так звони куда надо-вынесут к пандусу, разожгут, обогреют и до дому доставят и менеджершу на сутки представят-возм. экзотическую-из бывш. республик...
 
С нами с
20.12.2009
Сообщения
96
Репутация
280
Возраст
45
Откуда
М.О. г.Чехов
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
А вот лично добраться до магазина что инвалидная коляска не позволяет? Так звони куда надо-вынесут к пандусу, разожгут, обогреют и до дому доставят и менеджершу на сутки представят-возм. экзотическую-из бывш. республик...
:) немножко не по адресу!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Петрович,в пункт выдачи заказов придет. Ты прав, всем нам что то мешает.Мне вот лично,отсутствие времени перется на другой конец Москвы. Сарказм бы свой поумерил-не нужон он.
С уважением.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Опыт эксплуатации, ремонт и модернизация плиток СВ 55
Петрович,в пункт выдачи заказов придет. Ты прав, всем нам что то мешает.Мне вот лично,отсутствие времени перется на другой конец Москвы. Сарказм бы свой поумерил-не нужон он.
С уважением.
Такое запросто случается-одна и та же марка и цена вроде, а комплектация разная. Поэтому и стараюсь сначала посмотреть. Лучше переплачу в магазине, с этими дистанционными продажами вечные проблемы. С запчастями на машину так вообще труба, она еще в посылторге была. Знакомый три раза полуоси заказывал на ЛУАЗ-три раза не те шлицы. Пока ему с Украины не привезли в А-Ату.
 

Сейчас смотрят

Вверх