• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами. (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
В этом году на выставку в Москву не попал, там ребята тестировали на втором этаже новые удочки Лумиса, отзывались о них очень хорошо.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
В этом году на выставку в Москву не попал, там ребята тестировали на втором этаже новые удочки Лумиса, отзывались о них очень хорошо.

Эти удочки хорошо знают ребята из Farlows.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
В этом году на выставку в Москву не попал, там ребята тестировали на втором этаже новые удочки Лумиса, отзывались о них очень хорошо.

У Лумиса, как правило, хорошие удочки. Во всяком случае по ощущениям в руке. Вываживать не довелось. Гарантия плохая- один раз колено меняют, а дальше как хочешь. Если ничего не поменялось недавно.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
У Лумиса, как правило, хорошие удочки. Во всяком случае по ощущениям в руке. Вываживать не довелось. Гарантия плохая- один раз колено меняют, а дальше как хочешь. Если ничего не поменялось недавно.
Вы, похоже, вообще плохо представляете, о чем идет речь. Официальное описание американских условий гарантии EDGE здесь: https://edgerods.com/warranty-registration Мы поступаем похожим образом. До тех пор пока доступны бланки NFC, действует система с заменой убитого колена, стоимость от $75 до $125. Старые G.Loomis обслужить вообще не реально. К нам много раз обращались с вопросом, не мог бы Гари по старому знакомству договориться с Шиманой по поводу замены. Нереально.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 838
Откуда
Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Вы, похоже, вообще плохо представляете, о чем идет речь. Официальное описание американских условий гарантии EDGE здесь: https://edgerods.com/warranty-registration Мы поступаем похожим образом. До тех пор пока доступны бланки NFC, действует система с заменой убитого колена, стоимость от $75 до $125. Старые G.Loomis обслужить вообще не реально. К нам много раз обращались с вопросом, не мог бы Гари по старому знакомству договориться с Шиманой по поводу замены. Нереально.

Вот и проговорились. Всё же это реклама. :) Из Питера, значит представляете Фарлоус или другой магазин.
Я не против, только признайтесь честно.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Вот и проговорились. Всё же это реклама. :) Из Питера, значит представляете Фарлоус или другой магазин.
Я не против, только признайтесь честно.

А кто-то что-то скрывает? Я работаю здесь http://garyloomis.ru/. Лумисовские удилища и бланки, по вашему, в России методом самозарождения жизни появляются?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 838
Откуда
Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
А кто-то что-то скрывает? Я работаю здесь http://garyloomis.ru/. Лумисовские удилища и бланки, по вашему, в России методом самозарождения жизни появляются?

Так вам и было ранее сказано, что занимаетесь рекламой. Что ж возмутились? Ответили бы так же, как мне и негатива избежали... бы!:)
Дерзайте.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Вы, похоже, вообще плохо представляете, о чем идет речь. Официальное описание американских условий гарантии EDGE здесь: https://edgerods.com/warranty-registration Мы поступаем похожим образом. До тех пор пока доступны бланки NFC, действует система с заменой убитого колена, стоимость от $75 до $125. Старые G.Loomis обслужить вообще не реально. К нам много раз обращались с вопросом, не мог бы Гари по старому знакомству договориться с Шиманой по поводу замены. Нереально.

Значит недавно поменялось. Похоже под давлением индустрии, потому что было так как я написал.

А вы все же продавец, да? Было бы честно платить русфишингу если вы их площадку для рекламы используете.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Нет сударь ,это Вы похоже плохо себе представляете,что такое пожизненная гарантия на хорошие удилки...

Жень, может это я что-то путаю - со всеми брэндами, удочками за все эти годы запутаться/забыть все же легко. :)

Что не отменяет того что сайту нужно платить за использование его для рекламы. Это же все не бесплатно - и хостинг и поддержка...

mike.zork вы бы и в самом деле связались с владельцами, и будет ваш баннер на сайте. Лумис это неплохие на самом деле удочки. А так, изподтишка - скорее негативное впечатление оставляете. Несолидно как-то.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Нет думаю что не путаешь. Если бренд притендует на мировое лидерство,по крайне мере по цене очень похоже...:D Значит и гарантия должна соответствовать,и не важно сколько лет удилке,нет старых бланков,гоните новые,это ваши проблемы...:thumbupq:
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Нет думаю что не путаешь. Если бренд притендует на мировое лидерство,по крайне мере по цене очень похоже...:D Значит и гарантия должна соответствовать,и не важно сколько лет удилке,нет старых бланков,гоните новые,это ваши проблемы...:thumbupq:

Жень, а сколько удочек Лумиса ты попробовал в деле ? И сломал из них хотя бы одну ? И тебе отказали по гарантии ?
Или можешь поделиться своим опытом обмена по гарантии Sage ?

Как-то лихо ты наехал на довольно серьезный бренд, просто потому, что тебе что-то показалось что с гарантией у них как-то не так, совершенно не вникая в историю бренда и его принадлежности к разным компаниям.

Кстати, за всю мою спиннинговую практику мне не удалось сломать ни одного Лумиса, а вот японцев, например, ломать удавалось.
В нахлыстовом варианте у меня NRX LP от Лумиса, побывала в разных местах и жива здорова. Могу ее сравнить с имеющимися у меня Sage и не скажу что она хуже, а может даже по форели и хариусу будет и лучше некоторых Sage.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Так вам и было ранее сказано, что занимаетесь рекламой. Что ж возмутились? Ответили бы так же, как мне и негатива избежали... бы!:)
Дерзайте.

Любой отзыв на предмет, продающийся за деньги, может быть воспринят как реклама. Да и чем реклама отличается от информирования? Откуда вы возьмете начальную информацию об удилищах, если их пока в силу текущей ситуации крайне мало на руках? А про негатив - да это на самом деле, не негатив. Это типичный сетевой кипеш. На любом форуме есть определенное количество легковозбудимых писателей, который в штыки принимают любую информацию от "барыг". Как будто у них вся тушка куполами разрисована и им самим работать понятия не дозволяют. Но эти же самые люди виртуозно душатся за копейку и охотно продают свой труд. Но не "барыги" при этом :)

...Было бы честно платить русфишингу если вы их площадку для рекламы используете.

Форум - это площадка для общения. Мы выдаем информацию и отвечаем на вопросы. На всех ветках русфишинга полно народу, имеющего отношение к индустрии. И кстати, то что многие продвинутые нахлыстовики имеют прямое отношение к рыболовному бизнесу вам не претит? Не будет нас, откуда вы будете брать информацию? "Тихо сам с собою я веду беседу :)" Все нахлыстовые форумы и так уже напоминают еле живую субстанцию.


...
mike.zork вы бы и в самом деле связались с владельцами, и будет ваш баннер на сайте. Лумис это неплохие на самом деле удочки. А так, изподтишка - скорее негативное впечатление оставляете. Несолидно как-то.

Несолидно разбрасываться обвинениями, вообще не попытавшись разобраться в вопросе. И где исподтишка? Да и продвигать сейчас нахлыстовые удилища при помощи баннерной рекламы, это все равно что топить мангал деньгами.

Нет сударь ,это Вы похоже плохо себе представляете,что такое пожизненная гарантия на хорошие удилки...

.. Значит и гарантия должна соответствовать,и не важно сколько лет удилке,нет старых бланков,гоните новые,это ваши проблемы...:thumbupq:

Опять толчем в ступе. Гари Лумис уже лет 20 как не имеет никакого отношения к бренду G.Loomis. Вот лежит у меня на столе вот это https://disk.yandex.ru/a/8r-mcyDr3UxsDm/5afd3145a1bfdcf3dc4d0955 Человека, когда он сломал любимое удилище, чуть удар не хватил. Но Лумис то здесь при чем? Владелец бренда - Шимано. Они не хотят более заниматься поддержкой. Единственное, что мы можем сделать, это срастим ему хлыст, чтобы любимое удилище сохранилось хотя бы в сервантном варианте, как память.
А у современного производства Лумиса (EDGE) с гарантией все в порядке, плюс-минус. У нас сроки чуть длиннее, до полугода, но это тупо связано с географией и сложной санкционной логистикой.
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 590
Откуда
Арзамас
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Тоже имею ЛУМИСА однорукого в 6-ом классе , можно сказать палка неубойная( если умышленно её не калечить) , всё в ней устраивает, только чуток тяжеловата.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Любой отзыв на предмет, продающийся за деньги, может быть воспринят как реклама. Да и чем реклама отличается от информирования?
Здесь вам не надо лапшу людям на уши вешать,не в магазине у себя...
Что то есть конкретное пишите ,обсуждайте.А то выложили рекламный ролик про удилку которой у нас и нет,а потом сплошное бла -бла...В общем анти рекламу вы уже себе сделали...:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх