• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами. (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Здесь вам не надо лапшу людям на уши вешать,не в магазине у себя...

Хамить совершенно не обязательно.

...А то выложили рекламный ролик про удилку которой у нас и нет,а потом сплошное бла -бла...В общем анти рекламу вы уже себе сделали...:thumbupq:

А это http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/fly/ фантом? Да и статью вы похоже не дочитали.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Хамить совершенно не обязательно.



А это http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/fly/ фантом? Да и статью вы похоже не дочитали.

Не обращай внимания, тут много веселых демагогов в ветке, которых послушать одно удовольствие. Вон, твой оппонент, кстати, один из них, похоже. Попрекает тебя, что ты от магазина работаешь, а сам народ страницу назад на Гастелло спроваживал и в Экстрим. Не иначе там его вотчина.
Не так скажешь, Вепрь? Тогда аргументируй, только без бла бла:coolio:
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
На здоровье! Просил без бла бла,получи:)
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.

Майк, можно делать вид что это просто «общение». Но факт в том что это ваша работа. «Изподтишка» потому что не представились сразу и не объяснили. Как именно вам с форумом строить рабочие отношения, вам лучше спросить у владельцев/руководства. Возможно им все равно. Возможно нет. Этично было бы задать им вопрос, а не упорствовать.

Вы, как выяснилось, представляете G. Loomis. В ответ на замечание об этичности ваших действий, вместо того чтобы извиниться и исправить положение, или в крайнем случае просто не согласиться, вы мои слова назвали несолидными. Если бы вы были здесь частным лицом - да как скажете. Я вам свое мнение высказал, вы мне свое. Но вы здесь на работе. Вы лично считаете допустимым подобное поведением для представителя такой уважаемой фирмы как G. Loomis? Это то как ваша фирма относится к клиентам? Подумайте об этом.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
На любом форуме есть определенное количество легковозбудимых писателей, который в штыки принимают любую информацию от "барыг". Как будто у них вся тушка куполами разрисована (!!!) и им самим работать понятия не дозволяют. Но эти же самые люди виртуозно душатся за копейку и охотно продают свой труд. Но не "барыги" при этом :)

Несолидно разбрасываться обвинениями, вообще не попытавшись разобраться в вопросе.

Опять толчем в ступе.

Вы, похоже, вообще плохо представляете, о чем идет речь.


Вот вам собрание ваших цитат! Между прочим те, кого вы называете «тушками» это ваши клиенты.

Я работаю с японцами и хорошо знаю насколько вы далеки от их стандартов общения с клиентами. Единственно правильная линия поведения для вас сейчас это извиниться за написанное.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Дима это бесполезно.Такое не воспитывается,не дорос ещё,оно толкач,не трать время...:)
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
...

Вы, как выяснилось, представляете G. Loomis....

Фантастика :(
Вы хоть читаете, то что я пишу?

Вы уже 2 страницы ожесточенно боретесь с оппонентом, совершенно не вникая в буквы. Бренд G.Loomis 20 лет назад выкупила Shimano. Здесь его представляет N****rk. Гари Лумис давно уже не имеет ни какого отношения к бренду G.Loomis. А мы представляем его новые бренды EDGE и North Fork Composites.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 447
Репутация
23 762
Откуда
Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Фантастика :(
Вы хоть читаете, то что я пишу?

Вы уже 2 страницы ожесточенно боретесь с оппонентом, совершенно не вникая в буквы. Бренд G.Loomis 20 лет назад выкупила Shimano. Здесь его представляет N****rk. Гари Лумис давно уже не имеет ни какого отношения к бренду G.Loomis. А мы представляем его новые бренды EDGE и North Fork Composites.

Поступи проще.
Создай здесь тему под названием бренда и пиши всё, что посчитаешь нужным. Кому будет интересно, тот и будет "в теме".
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Поступи проще.
Создай здесь тему под названием бренда и пиши всё, что посчитаешь нужным. Кому будет интересно, тот и будет "в теме".

Можно и так поступить. Но с учетом того, что и данная тема за 6 лет накопила всего 55 страниц, я не уверен, что это будет правильно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 143
Репутация
6 064
Откуда
мастерская мой дом родной.
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Судя по всему, Гари Лумис предложил серию одноручных удочек....
НО нужно создать новую тему, чтоб обсуждать эти удочки там. Это довольно глупо, как по мне.
Я сам не пользовался этими у дочками, и их у меня никогда не будет т.е. будет в теме скрытая реклама или нет, никак не может повлиять на мои предпочтения.
НО объективно, тема не самая популярная, от сообщений по существу (вместо попыток самоутвердиться) хуже никому не станет.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Тут тема об том, какой шнур к какой удочке лучче подходит, а не о том, с кем переспал гарик лумис и кто апосля у него бизнес отжал.
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 143
Репутация
6 064
Откуда
мастерская мой дом родной.
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Тут тема об том, какой шнур к какой удочке лучче подходит.
Спасибо что вы все разъяснили. :kubok:

Я бы еще добавил что тема про одноручные удилища. Там вон чуть повыше, написано об этом. :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх