• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 8)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
В 20Метан сунули бронзовую пару только из-за эпического обсёра с ранними 16Метанами. Но с 13Метаном всё в полном порядке
Как раз в 13 метане началась эпопея с браком ГП. Заводские начинали зудеть через неделю после покупки. Причём, после покупки новой ГП - зуд прекращался совсем.
Я как раз менял у себя. И еще несколько таких же случаев знаю.
 

Вложения

  • IMG_5013.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 66
    IMG_5013.jpg
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Как раз в 13 метане началась эпопея с браком ГП. Заводские начинали зудеть через неделю после покупки. Причём, после покупки новой ГП - зуд прекращался совсем.
Я как раз менял у себя. И еще несколько таких же случаев знаю.
Вот, ни разу не встречал такого. Один "товарищь" ею ловит на двухунцовой палке. Пока жива.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
Вот, ни разу не встречал такого. Один "товарищь" ею ловит на двухунцовой палке. Пока жива.
Так дело даже не в весах. Именно в какой-то конкретной партии с бракованными микромодульными ГП. Пары начинали зудеть после нескольких рыбалок. Без каких-либо значимых нагрузок и других факторов, способствующих умиранию. После замены на новую ГП катушки трудятся до сих пор :)
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 201
Репутация
11 565
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Если уже Метаниумы с новья зудят - то, что ты требуем от бюджетных катушек из соседней ветки.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Если уже Метаниумы с новья зудят - то, что ты требуем от бюджетных катушек из соседней ветки.
Запуск в пр-во новой катушки не всегда проходит гладко. Возможно несоблюдение технологии, недостаточный контроль и прочее, и прочее. Обычно это всё быстро исправляют. А для уже поставленных катушек предлагается какое-то решение через представителей на местах и сервисы. Такого, чтобы налажали и забили болт, я за последние 7 лет не помню. Вплоть до отзыва катушек, кстати. Просто проходит всё тихо, без шума и пыли.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Ты о чем вообще говоришь? Какое пересчелкивание в процессе ловли? Конкретизируй модель о которой высказываешь такие замечания.
У меня с таким расположением регулятора магнитов Абушная ЛТ. Так вот. Катушка всегда в ладони, у меня, по крайней мере. И вот в процессе ловли, непроизвольно переключаю регулятор. Почему так, не знаю. Но факт. Такая же песня была на Зесте. Правда, очень, очень давно. С тех пор как то не нравятся регуляторы посередине крышки. Может для тех, у кого хват а-ля пиздолет, это не актуально, а у меня вот так вот
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Если уже Метаниумы с новья зудят - то, что ты требуем от бюджетных катушек из соседней ветки.
С новья зудели Метаны МГЛ. Про 13 такого не слышал. Мой не зудит. Кто то, что то путает. По плавности хода мне из китайских понравился Стелс. Но обгонка там ни в какие ворота. За видос благодарю!
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 201
Репутация
11 565
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
У меня с таким расположением регулятора магнитов Абушная ЛТ. Так вот. Катушка всегда в ладони, у меня, по крайней мере. И вот в процессе ловли, непроизвольно переключаю регулятор. Почему так, не знаю. Но факт. Такая же песня была на Зесте. Правда, очень, очень давно. С тех пор как то не нравятся регуляторы посередине крышки. Может для тех, у кого хват а-ля пиздолет, это не актуально, а у меня вот так вот
Конструктивно, в катушках Lurestar C9 и N9, переключатель меньше и немного утоплен в крышку. Самопроизвольное переключение исключается.
 

NBo

С нами с
17.05.2009
Сообщения
1 097
Репутация
1 167
Откуда
Москва, Кузьминки
Мультипликаторная снасть.
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 018
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Из личного опыта, перебирал 2 палки, L и UL. Чем меньше тест, тем заметнее, мультовые строже (быстрее) мясных.
Если при переборке сохранить вес колец и распределение их массы по бланку ,то ничего в строе удилища не изменится.
Тоже перебирал)))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
А что, там какая-то чудодейственная пара космических технологий? Понтов для приезжих много, а по факту - ресурс примерно тот же, что у Твинов.
Ну сколько рыбалок ему потребовалось чтобы ее ухайдахать? просто из любопытства интересуюсь. Честно, еще ни на одной катушке пару не ушатывал.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Ну сколько рыбалок ему потребовалось чтобы ее ухайдахать? просто из любопытства интересуюсь. Честно, еще ни на одной катушке пару не ушатывал.
Компанией ездят куда-то на лосося. Несколько поездок.
 

Сейчас смотрят

Вверх