• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 24)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Мультипликаторная снасть.
Мы немного с разных позиций смотрим. Как всегда, каждый видит со своей колокольни. Вот, нужно мне заменить клиенту например главную пару на какой-нибудь Шиме - это одни деньги. А на Дайве - это вдвое-втрое дороже. И Абу тоже. И вовсе не потому, что там какое-то запредельное качество. А потому, что некоторые производители вертели потребителя на известном аттракционе :D Вот это мне не нравится. Лично мне, я не могу говорить за других :D

Капотами запаслись? Советую, пока еще есть в продаже.
Шима уже тоже в теме)) дохлые ШП, в новых катушках, идущих в мусор.. из этой-же оперы.. доступность з/ч дело времени.
Крышки, зачем? Я не жопой ловлю, а руками)))))))))
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
Вот, нужно мне заменить клиенту например главную пару на какой-нибудь Шиме - это одни деньги. А на Дайве - это вдвое-втрое дороже.
Кааааак так?
Пара на зиллион стоила 1800р.
Пара на метаниум 3500р.
Пара на рево винч 2500р.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 075
Репутация
11 434
Откуда
Арканар
Мультипликаторная снасть.
Ну, почти в два раза. Цвет мне не нравится. Ось длинная. Расположение регулировки магнитов неудобное. Периодически перещелкиваю в процессе ловли. А в общем - все они одинаковы...

Смотреть с 12:12 минуты
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Кааааак так?
Пара на зиллион стоила 1800р.
Пара на метаниум 3500р.
Пара на рево винч 2500р.
Я не с Шимами редко сталкиваюсь. Но каждый раз одно и тоже. Вот, сейчас Сертейт на столе, пара него 150уе. Клиент в ахтунге.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Шима уже тоже в теме)) дохлые ШП, в новых катушках, идущих в мусор.. из этой-же оперы.. доступность з/ч дело времени.
Согласен, последние пару лет пошли проблемы с катушками последнего поколения. Думаю, всё устранят, как и раньше.
ЗЫ Вот, как у меня с Шимой отношения засбоили, так попер негатив с новыми катушками. Мистика? :rjach: :rjach: :rjach:
Крышки, зачем? Я не жопой ловлю, а руками)))))))))
Ну, всякое бывает. А это тот случай, когда точно знаешь, где упадешь. Соломку можно подстелить:D
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Мультипликаторная снасть.
Согласен, последние пару лет пошли проблемы с катушками последнего поколения. Думаю, всё устранят, как и раньше.
ЗЫ Вот, как у меня с Шимой отношения засбоили, так попер негатив с новыми катушками. Мистика? :rjach: :rjach: :rjach:

Ну, всякое бывает. А это тот случай, когда точно знаешь, где упадешь. Соломку можно подстелить:D
Если сломается, выточу из дюраля, или из карбона выпеку, в зависимости от настроения))))) Зимой один хер, надо чем-то руки занимать)))
Ты вот лучше скажи, на 13 мет пару бронза-бронза можно от других катушек подобрать?
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Если сломается, выточу из дюраля, или из карбона выпеку, в зависимости от настроения))))) Зимой один хер, надо чем-то руки занимать)))
Ты вот лучше скажи, на 13 мет пару бронза-бронза можно от других катушек подобрать?
Думаю, можно. Не задавался таки вопросом. Но зачем? Никаких проблем ведь с парами 13Метанов нет, у меня куча знакомых ими ловит. Отличная пара там.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Мультипликаторная снасть.
Думаю, можно. Не задавался таки вопросом. Но зачем? Никаких проблем ведь с парами 13Метанов нет, у меня куча знакомых ими ловит. Отличная пара там.
У меня с парой тоже пока никаких проблем, но у меня 6,3, хочу побыстрее, без мелкомодуля)))
Если не затруднит, уточни пожалуйста, от скорпа или хрона по идее должны очень похожи быть по размеру.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
У - унификация :) Зачем делать разные оси под 10 катушек, если можно сделать одну.
Надергают разных элементов конструкции у разных производителей, и лепят помеси ежа с ужом. Ничерта ж не понимают, что и зачем.
У меня с парой тоже пока никаких проблем, но у меня 6,3, хочу побыстрее, без мелкомодуля)))
Если не затруднит, уточни пожалуйста, от скорпа или хрона по идее должны очень похожи быть по размеру.
Это только опытным путем, указаний пр-ля на этот счет нет. Можно по ведомой посмотреть совместимость, но сейчас наш сайт висит. Говорит - зайды папизже, дарагой)))
В 20Метан сунули бронзовую пару только из-за эпического обсёра с ранними 16Метанами. Но с 13Метаном всё в полном порядке, и городить огород незачем, имхо. Есть скоростные пары, бери да ставь. По цене там что-то около 40-45уе.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
2 593
Репутация
5 926
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
У - унификация :) Зачем делать разные оси под 10 катушек, если можно сделать одну.
Это надо шиме рассказать, а то там сами шпули одинаковые практически, только оси разные, чуть проточил в одном месте, чуть длину изменил, и все покупают новые шпули. Бизнес, ничего личного.
 

Сейчас смотрят

Вверх