• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 10)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Мультипликаторная снасть.
Дык, и я ловлю топами. Но есть другой запрос. И, вроде как, я могу поспособствовать его удовлетворению. Так чего сидеть на попе ровно?

Вы - нет, не можете. Или не хотите. А я, вроде как, именно этим и занимаюсь на канале.

Э-э, имел я в виду этот бизнес крупным планом. Меня интересуют катушки, а не бизнес.

Переименуйте ветку в "некитайские мультипликаторные снасти" - и ради Бога. Правда, куча изделий пойдет тогда в другие ветки, включая изделия Шимы, Дайвы, Абу, Вечнозеленых, и еще вагон с тележкой.
Не, я сам очень даже за. Но что делать с неумолимой реальностью?
Фуу..сколько лицемерия..(
Но если честно даже не удивлен.
З.Ы.Для людей недавно рекламирующих на форуме есть ветка: Вот Вам Сергей,на сегодня туда.
Для обсуждения перечисленных Вами катушек есть уже соответствующие ветки.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 384
Откуда
Almetyevsk
Мультипликаторная снасть.
Такой же и остался. Просто не вижу более ориентированного на потребителя адекватного производителя. Проблемы есть, конечно. Но именно этот производитель их решает в понятном и приемлемом для меня векторе.

А вот этого не было уже не одно десятилетие, не надо физдеть :D
А не, ошибся, все тот-же :D

Про Т3 сильно :thumbtwoup:
Особенно смешно тем, у кого они есть, радуют своей работой, и живее всех живых. Печаль только одна, что их больше не делают :D

zorba2, всем п0xyi кого вы там в игнор запихнете, а кого нет ! как и на ваш говнокитай
Не менее пох.. на выкрики из толпы.. такой-же мой, как и на ВАШ, говнокитай :yes:
 
Последнее редактирование:

NBo

С нами с
17.05.2009
Сообщения
1 097
Репутация
1 167
Откуда
Москва, Кузьминки
Мультипликаторная снасть.
Ну проще всего перебрать эту палку в кастинг,кмк. И вы её знаете,и не будет покупок-продаж с минусами. Может ещё что предложат коллеги,но сейчас ,как видите,все заняты очередным срачем "Смертельная Битва:boks:...часть 128:mats:...Япония-Китай в разгар пандемии" :D

С мультовыми кольцами это будет несколько другая палка.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Но лично я взял бы Lurestar N9 она и выглядит приятнее, и собрана лучше, и эргономичнее, и кидает не хуже. Кроме того в стоке "Поющий фрикцион", конусный глазок ЛУ и разборные кнобы.
Ну, и стоит в три раза дороже "Флакона"... :D
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Ну, почти в два раза. Цвет мне не нравится. Ось длинная. Расположение регулировки магнитов неудобное. Периодически перещелкиваю в процессе ловли. А в общем - все они одинаковы...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Опять ошибся. Ось короткая. Шпулько красивая. Есть на неё видеообзоры?
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Серёга продался китайцам за бусики))) Ну и личная обида на ибис. Имхо
Скучно, мля. За что там продаваться? Ну, реально?
Проблемы с местным представительством Шимы были связаны с работой сервиса. Работу наладили, проблемы устранили. Это всё, что меня интересует.
...тем более есть другой убийца svs по мнению еще одного мега блогера...
Гы-гы. Объяснял китайцам, что незачем копировать неудачную Шимовскую тормозилку, от которой Шима сама отказалась. Они не верят :D :D
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 190
Репутация
11 544
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 190
Репутация
11 544
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Ну, почти в два раза. Цвет мне не нравится. Ось длинная. Расположение регулировки магнитов неудобное. Периодически перещелкиваю в процессе ловли. А в общем - все они одинаковы...
Ты о чем вообще говоришь? Какое пересчелкивание в процессе ловли? Конкретизируй модель о которой высказываешь такие замечания.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Фуу..сколько лицемерия..(
Но если честно даже не удивлен.
З.Ы.Для людей недавно рекламирующих на форуме есть ветка: Вот Вам Сергей,на сегодня туда.
Для обсуждения перечисленных Вами катушек есть уже соответствующие ветки.
Нету никакого лицемерия. Есть реальное непонимание. Мульты Дайва и Абу, собранные в Китае. Куча отличных палок, в том числе Шимы - оттуда же.
И я не говорил о "катушках", я говорил об одной катушке. Которую, возможно, довели до ума. Если это так (подчеркиваю - если), с этим тоже придется считаться. Ваши фантазии на тему того, что я их рекламирую, неверны.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
А не, ошибся, все тот-же :D
Мы немного с разных позиций смотрим. Как всегда, каждый видит со своей колокольни. Вот, нужно мне заменить клиенту например главную пару на какой-нибудь Шиме - это одни деньги. А на Дайве - это вдвое-втрое дороже. И Абу тоже. И вовсе не потому, что там какое-то запредельное качество. А потому, что некоторые производители вертели потребителя на известном аттракционе :D Вот это мне не нравится. Лично мне, я не могу говорить за других :D
Про Т3 сильно :thumbtwoup:
Особенно смешно тем, у кого они есть, радуют своей работой, и живее всех живых. Печаль только одна, что их больше не делают :D
Капотами запаслись? Советую, пока еще есть в продаже.
 

Сейчас смотрят

Вверх