• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища ФЛАГМАН (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Маховые удилища ФЛАГМАН
С нами с
26.03.2016
Сообщения
185
Репутация
542
Возраст
50
Откуда
Брянск, Бежицкий
Маховые удилища ФЛАГМАН
Это не она тошнотноореховая?
Брал прошлой осенью пачку плотвы, на упаковке дата выпуска - март месяц, оказалась слежавсейся и внутри прямо микроволокна паутинки образовались, запах приторный, но рыбу собрала. Серия ГРАНД. Больше не покупаю.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Маховые удилища ФЛАГМАН
Брал прошлой осенью пачку плотвы, на упаковке дата выпуска - март месяц, оказалась слежавсейся и внутри прямо микроволокна паутинки образовались, запах приторный, но рыбу собрала. Серия ГРАНД. Больше не покупаю.
Поспешно судите по одной пачке. Небось под дождь попала у этого продавца или ещё что в таком духе. Ловлю на флагман гранд большую часть сезона, вся прикормка ровная, красивая, пахучая. Да и уже весь форум бы обсуждал, если б вся такая была, как вам попалась.
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
185
Репутация
542
Возраст
50
Откуда
Брянск, Бежицкий
Маховые удилища ФЛАГМАН
Поспешно судите по одной пачке. Небось под дождь попала у этого продавца или ещё что в таком духе. Ловлю на флагман гранд большую часть сезона, вся прикормка ровная, красивая, пахучая. Да и уже весь форум бы обсуждал, если б вся такая была, как вам попа
Всё может быть, может на складе где залежалась лишний годик, а потом дату перебили- мы можем только догадываться. Идеального ничего нет, вон, даже Лидеры с Колмиками ломаются.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховые удилища ФЛАГМАН
Идеального ничего нет, вон, даже Лидеры с Колмиками ломаются.
И ломаются, почему то строго у определенного круга персонажей - принадлежащего к "междусобойчику" с барахольно-помойного интернет ресурса, или же у специально, чтобы сообщить здесь о поломке, зарегистрировавшихся на Русфишинге... А вот у многих и многих других, причем совершенно реальных людей - с этого форума, много лет ловящих, как удилищами марки Колмик, так и марки Сабанеев, почему то практически не ломаются
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Маховые удилища ФЛАГМАН
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховые удилища ФЛАГМАН
У меня несколько лет назад антарь сломался, я из какой группы? :hmm:
Дело житейское и самое обычное. Только никто не заметил, как ты в течении года примерно - требовал признать твое удилище бракованным, при любом удобном случае писал гадости о Шимано и Антаресах, я даже думаю, что этого вообще не было :eek: Так же организованная группа персонажей не устраивала из-за этого ажиотаж, "танцы с бубном" и очередные высеры бредятины на форуме, не регистрировался срочно человек, чтобы сообщить всем о том, что у него за сезон один за другим сломались три или четыре Антареса... И т.д. и т.п. А в остальном - да ситуации немного похожие :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Брал прошлой осенью пачку плотвы, на упаковке дата выпуска - март месяц, оказалась слежавсейся и внутри прямо микроволокна паутинки образовались, запах приторный, но рыбу собрала. Серия ГРАНД. Больше не покупаю.
Меня чуть к прикоомке подвязывают...отсюда вопрос: вы ее брали где.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Дело житейское и самое обычное. Только никто не заметил, как ты в течении года примерно - требовал признать твое удилище бракованным, при любом удобном случае писал гадости о Шимано и Антаресах, я даже думаю, что этого вообще не было :eek: Так же организованная группа персонажей не устраивала из-за этого ажиотаж, "танцы с бубном" и очередные высеры бредятины на форуме, не регистрировался срочно человек, чтобы сообщить всем о том, что у него за сезон один за другим сломались три или четыре Антареса... И т.д. и т.п. А в остальном - да ситуации немного похожие :rjach:
Да там Сереж 2-3 завсегдатых собрались по двум причинам: один с низкой самооценкой и если сказали, что он виноват в поломке, то он этого уже не забудет. Его же унизили!
А силы воли, мужских качеств и главное ума не хватает, чтоб понять.
Поэтому и свербит у него и будет свербить еще долго, что не отдали хлыст и не признали браком.
А отдали бы мы и ни каких постов бы не было.
Для человека это унижение наравне будто его опустилик.
Комплексов бы не было, он и забыл бы про это давно. Как и 99% всех нормальных людей.

А второй нам известный с тобой персонаж просто финансово заинетересован в продвижении другого бркнда и получает за это деньги.
Ищет себе таких же с "дефицитом внимания", униженных.
Я вот общался давно с одним, с кем он списывался и увидел его сообщения. Это такая обработка!!! Секс по телефону отдыхает, да и реальный тоже!!)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2016
Сообщения
185
Репутация
542
Возраст
50
Откуда
Брянск, Бежицкий
Маховые удилища ФЛАГМАН

Сейчас смотрят

Вверх