• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища ФЛАГМАН (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховые удилища ФЛАГМАН
Да там Сереж 2-3 завсегдатых собрались по двум причинам: один с низкой самооценкой и если сказали, что он виноват в поломке, то он этого уже не забудет. Его же унизили!
А силы воли, мужских качеств и главное ума не хватает, чтоб понять.
Поэтому и свербит у него и будет свербить еще долго, что не отдали хлыст и не признали браком.
А отдали бы мы и ни каких постов бы не было.
Для человека это унижение наравне будто его опустилик.
Комплексов бы не было, он и забыл бы про это давно. Как и 99% всех нормальных людей.

А второй нам известный с тобой персонаж просто финансово заинтересован в продвижении другого бренда и получает за это деньги.
Ищет себе таких же с "дефицитом внимания", униженных.
Я вот общался давно с одним, с кем он списывался и увидел его сообщения. Это такая обработка!!! Секс по телефону отдыхает, да и реальный тоже!!)))
Все именно так, только теперь там их побольше собралось в кучу. Нашли себе сторонников и создали свой кружок по интересам и развлекаются, как умеют и могут, в силу своих способностей и развития.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Маховые удилища ФЛАГМАН
Хочу закрыть длину 5м в уклеечных удочках, смотрю в сторону flagman legend alborella pole 500. Может кто знает реальный рост?
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
55
Репутация
44
Возраст
54
Откуда
г. Тула
Маховые удилища ФЛАГМАН
подскажите где можно купить второе от комля колено Флагмана Шерман Сворд 6 м?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховые удилища ФЛАГМАН
подскажите где можно купить второе от комля колено Флагмана Шерман Сворд 6 м?
Я бы вам советовал все равно с Максимом в личке пообщаться... Из любого правила случаются приятные исключения:D
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
55
Репутация
44
Возраст
54
Откуда
г. Тула
Маховые удилища ФЛАГМАН
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища ФЛАГМАН
Всем привет! Если у кого в пользовании новый мах флагман армадейл про 7м???...поделитесь впечатлениями пожалуста!...(хочу приобрести)
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
201
Репутация
79
Откуда
Моска, ЮВАО
Маховые удилища ФЛАГМАН
Здравствуйте, я сюда со странным вопросом зашел, а кто-то может объяснить чем отличаются вот эти удилища:
Flagman Tregaron Medium Strong Pole 5 м
Flagman Tregaron Pole 5m
Flagman Grantham Pole ML 5м
Flagman Grantham Pole MS 5м
Flagman Mantaray Elite ML Pole 5м
Flagman Mantaray Elite Medium Strong Pole 5м
Flagman Armadale SL Pole 5м
Flagman Mascot Pole 5м
Sherman Pro Pole 5м NG
Sherman Sword Pole 5м
Legend Medium Strong Pole 5м
Flagman Squadron Pro Pole 500

Первый вариант - названиями ) Как я понял есть как минимум 2 глобальные категории "усиленные" и "облегченные"

Вопрос больше про
Flagman Tregaron Medium Strong Pole 5 м, Flagman Grantham Pole ML 5м, Flagman Mantaray Elite ML Pole 5м, Flagman Sherman Sword Pole 5м
Все они весят 110-120 грамм, то, что я ищу максимально легкую снасть, но цена у них отличается на 10 000р, как правильно сделать выбор, чтобы не платить за "воздух" и купить оптимальный вариант?
 
С нами с
31.05.2022
Сообщения
101
Репутация
169
Возраст
55
Откуда
Московская область
Маховые удилища ФЛАГМАН
День добрый!
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, реально ли в Москве найти оригинальный хлыстик к Flagman Sqadron Pro Travel Pole 5м? Или все же придётся подбирать похожий по размеру? Дело в том, что он довольно тонкий- в самом толстом месте диаметр всего 1,5мм
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
66
Репутация
98
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Подскажите, пожалуйста, какова реальная длина у Flagman SHERMAN SWORD POLE 4 м?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Что ж ты специалист при взвешивании даже пробки не снял
Причина - максимально нужно сокращать время видео. Так как наблюдается такая тенденция, что некоторые могут усваивать информацию только малое количество времени. Отсюда и все эти короткие видео Ютьба. Но Вы первый кто впал в затруднение отнять лишних 7 грамм в счет пробки. Вам пересчитать?
Я уже привык к таким вопросам типа: У вас Сабанеев сколько стоит? Без указания о чем вообще речь, о фидере, махе или болонке. Человек считает, что таким вопросом его все поймут.
Но это отступление. Зная Вас не первый день на форуме, Вы часто задаете забавные вопросы. Так Вам пересчитать, отнять 7гр от веса или сами справитесь?
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховые удилища ФЛАГМАН
Сделал не большой обзор по махам Флагман Маскот


Вся линейка Маскот, мне напомнила ушедший не так давно БХ Маджестик. До семи метров весьма не плохо, а на восьми метрах уже проявляются очевидные проблемы с построением бланков на такой модульности угля.
 

Сейчас смотрят

Вверх