• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища ФЛАГМАН (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Здравствуйте, друзья.
Потряс на выставке некоторые модели махов Флагман и меня в частности привлек ТРЕГАРОН.
Держал семерку так как сам серьезно намучился с созданием удочки именно в этой длине. Трегарон весит 226гр на семи метрах.
Вопрос такой, есть тут у кого есть в наличии или кто держал махи Флагман?
Какие из них достойны внимания и адекватны по цене?
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
14
Репутация
33
Откуда
Воронеж
Маховые удилища ФЛАГМАН
Есть в наличии их старое удилище 6м. Флагман Эксперт. Вполне достойное удилище. Длина 595 см. Вес 185 грамм. Строй немного медленней, чем у Сабанеев Фотон. Про новые, к сожалению, ничего сказать не могу.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Сегодня получил TREGARON MEDIUM STRONG POLE 5-6-7 метров и SHERMAN SWORD POLE 5 и 6 метров.
Пока на потрях TREGARON палочки очень достойные!
В высшей степени и строй и исполнение. Звонкие с небольшим диамтером колен и со строем ближе к быстрому.
Хлыст привитой под коннектор 0.65мм.
Жду когда испытаю их на воде.

Модели SHERMAN SWORD POLE с большим запасом по прочности и со средним, средне-быстрым строем. Разница с TREGARON существенная.
SHERMAN SWORD POLE это универсалы под рыбу до 3кг легко. Также можно смело брать на небольшого карпика.
 
С нами с
07.09.2008
Сообщения
1 281
Репутация
25 168
Возраст
55
Откуда
москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Сегодня получил TREGARON MEDIUM STRONG POLE 5-6-7 метров и SHERMAN SWORD POLE 5 и 6 метров.
Пока на потрях TREGARON палочки очень достойные!
В высшей степени и строй и исполнение. Звонкие с небольшим диамтером колен и со строем ближе к быстрому.
Хлыст привитой под коннектор 0.65мм.
Жду когда испытаю их на воде.

Модели SHERMAN SWORD POLE с большим запасом по прочности и со средним, средне-быстрым строем. Разница с TREGARON существенная.
SHERMAN SWORD POLE это универсалы под рыбу до 3кг легко. Также можно смело брать на небольшого карпика.
Где их пощупать и потрясти. ? На Волгоградке в магазине они будут .
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
108
Репутация
94
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Сегодня получил TREGARON MEDIUM STRONG POLE 5-6-7 метров и SHERMAN SWORD POLE 5 и 6 метров.

Можно ли замерить и опубликовать их реальную длину? Почему-то кажется что Sherman Sword Pole сантиметров на 30..40 короче заявленных...
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
953
Репутация
556
Возраст
64
Откуда
Сахалин-Минск.
Маховые удилища ФЛАГМАН

Я скептик, по натуре .
Смешно, но не очень.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.01.2010
Сообщения
953
Репутация
556
Возраст
64
Откуда
Сахалин-Минск.
Маховые удилища ФЛАГМАН
Знаю, с детсва, не надо ворошить осиное гнездо,назывался....
- мало не будет.
Но, не умные- ворошат...
И нарываются,на хронический геморрой....
 
С нами с
05.07.2018
Сообщения
17
Репутация
52
Откуда
Беларусь
Маховые удилища ФЛАГМАН
Писал раньше в соседней ветке, отпишусь и в профильной. Имею Шерман Сворд в заявленной длине - 5 метров. По факту: длинна - 454 см.;вес - 116 грамм. Строй - средне-быстрый.Хлыст - привитой. Удилка - вполне себе ничего для своих целей. Целевая рыба, считаю, некрупная (до 500 гр.) бель. Если на водоёме есть высокая вероятность поклёвок рып под 1 кг. я бы ей не ловил. За 6-метровую ничего не скажу, не пользовал, но думаю что 3 кг. рыбинки, или что-то около того и для неё будет "занадта" (чересчур). В общем, лично я бы не рискнул. Вкратце, как-то так. Повторюсь, своей удилкой я доволен. Всё написанное, естественно, ИМХО.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховые удилища ФЛАГМАН
Сегодня получил TREGARON MEDIUM STRONG POLE 5-6-7 метров и SHERMAN SWORD POLE 5 и 6 метров.
Пока на потрях TREGARON палочки очень достойные!
В высшей степени и строй и исполнение. Звонкие с небольшим диамтером колен и со строем ближе к быстрому.
Хлыст привитой под коннектор 0.65мм.
Жду когда испытаю их на воде.

Модели SHERMAN SWORD POLE с большим запасом по прочности и со средним, средне-быстрым строем. Разница с TREGARON существенная.
SHERMAN SWORD POLE это универсалы под рыбу до 3кг легко. Также можно смело брать на небольшого карпика.
Максим, из перечисленного выше. Что-то тестировали на воде?
Из озвученых Вами выше, я только про Шерман Сворд 600 и 400 могу рассказать. Удочки очень достойные и если коротко, то... "Это лучшие махи из угля 30Т, что я видел в доступном ценовом сегменте"
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
9
Репутация
19
Возраст
68
Откуда
Житомир
Маховые удилища ФЛАГМАН
Неплохие удочки у Флагмана Mascot Pole. Наряду с 7м махом и 6м болонкой серии TREGARON (не MEDIUM STRONG) все же решил купить что-то более изящное для легких оснасток. TREGARON реально классные удочки: мощные, звонкие, довольно легкие. Но требуют бережного обращения, хрупковаты они. На 7м махе я второе колено сломал резким замахом с поплавком 8г. Ранее прикупил SHERMAN SWORD POLE 5 и 6м, но уж больно нежными и мягкими мне показались. Заменил на Mascot: более звонкие и мощнее, чем SWORD, но такие же изящные. Идеальны под плотву и карасей.
 

Сейчас смотрят

Вверх