• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища ФЛАГМАН (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховые удилища ФЛАГМАН
Случайно так нажал, бывает. Брезговать персонажем, который все время не переставая врет и специально оговаривает людей с целью, чтобы их скомпрометировать - естественно не перестал. Комментировать приходится, чтобы те кто не в курсе понимали, что это очередной лживый высер с помойной барахолки. Выхода нет.
Я пишу исключительно правду и только о том, что знаю и чем сам ловил и ловлю. Рекомендую людям только то, чем пользуюсь сам. Если я посоветовал магазин, то значит там действительно человеку предоставят скидку - для этого и форум.
А чес патологического лжеца, это чес патологического лжеца и ничего больше. И это очередная порция вранья.:thumbdown:
Случайности - не случайны))). А каких людей я оговариваю. Или ты себя считаешь во множественном числе?
На счет исключительной правды от тебя, это забавно читать. Так же как забавно было прочитать от тебя, такой вид ловли как Тенкара в Спиннинге. Что это за вид ловли, я до сих пор понять не могу. Ну да, куда мне, у меня нет стажа в 45 лет, зеленый еще))). Если ты такой правдивый, чего на Кайду гонишь временами? Ты ловил удилищами той фирмы? Или на основе необоснованных слухов только можешь что-то сказать? Не ловил же, а как обосрать, то первый. Но это ладно, Кайда давно пользуется популярностью, без всякого там продвижения и служит верой и правдой многим. Но ладно, Бог с ней с этой Кайдой. Тенкара в спиннинге, что это, ты даже написал, что это очень в удовольствие. Я тебя слушаю...
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховые удилища ФЛАГМАН
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Любой нормальный человек прекрасно понимает разницу между ошибкой и опечаткой. К неполноценным с барахольной помойки - это конечно - не относится совсем. На то они и изгои, чтобы докопаться до опечатки и пару лет потом, этим гордиться. Но это все ваши успехи, на ниве сплетен, дрязг, троллинга и засерания сайта. Правда этим не оживить дохлую барахолку, но изгоям там и так хорошо.
То, что я пишу всегда не только чистая правда, но и обязательно проверенная информация, если я на, что либо ссылаюсь с чужих слов или я лично не проверил информацию - я обязательно указываю это. В отличии от балаболов с барахолки, которые раздают откровенно дурацкие советы друг другу - по вопросам, в которых даже начальные знания у советчиков отсутствуют. .. Пора барахолку в лохотрон переименовывать, хотя вреда от этого нет, там публика собралась, кому по фиг.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховые удилища ФЛАГМАН
Любой нормальный человек прекрасно понимает разницу между ошибкой и опечаткой. К неполноценным с барахольной помойки - это конечно - не относится совсем. На то они и изгои, чтобы докопаться до опечатки и пару лет потом, этим гордиться. Но это все ваши успехи, на ниве сплетен, дрязг, троллинга и засерания сайта. Правда этим не оживить дохлую барахолку, но изгоям там и так хорошо.
То, что я пишу всегда не только чистая правда, но и обязательно проверенная информация, если я на, что либо ссылаюсь с чужих слов или я лично не проверил информацию - я обязательно указываю это. В отличии от балаболов с барахолки, которые раздают откровенно дурацкие советы друг другу - по вопросам, в которых даже начальные знания у советчиков отсутствуют.
Ни фига себе опечатка, на целое предложение. А может написал не подумав и не догадывался, что потом такие "опечатки" дорого обойдутся?

На счет твоей чистой правды и проверенной информации. Пару дней назад, ты проверил хлыст на предмет слома, точнее то, что хлыст на части разошелся? Придумана очередная бредятина, о том что, у человека не правильная техника ловли. Давайте изобретите ещё линейку хлыстов под индивидуальную технику вываживания. Сколько уже посыпалось Ваших Лидеров? То что озвучили публично. И сколько на самом деле? Но ни в одном случае брак не признан, а лишь долгие дискуссии для отвода глаз и в последствии приплетание человеку в криворукости. В этом Вы мастера, любая рекламация это вина пользователя. А не хотите ли Вы сказать, что все это из-за нарушения элементарных моментов в производстве. Что к примеру печи не достаточно разогревают бланк, что смола не заполняет всю структуру материала, что после добавления смолы, печь не может дать ещё большую температуру для спекания слоев. Или то, что смолы Вы добавляете мало, так как смола сама по себе тяжелый компонент и если её будет достаточно, то все Ваши понты с легким весом бланков, улетят мартышке под хвост. Естественно никто об этом не говорит, у Вас же всё проще, криворукий, иди работай над техникой заброса, вываживания и техникой медитации перед ловлей, но только не греши на наши "святые" бланки.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Маховые удилища ФЛАГМАН
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховые удилища ФЛАГМАН
Попробую разбавить чистейший флуд на полуфлуд.
Флагмановская подкормка достойна внимания?
Один раз пробовал, не понял её. Дунаев и Аллвега на том же месте рыбу мне всегда собирают. Это касаемо составов ориентированных на Плотву. Есть желание продолжить эксперименты с прикормкой Флагман.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Маховые удилища ФЛАГМАН
Один раз пробовал, не понял её. Дунаев и Аллвега на том же месте рыбу мне всегда собирают. Это касаемо составов ориентированных на Плотву. Есть желание продолжить эксперименты с прикормкой Флагман.
Я пробовал несколько позиций из разных серий - рыбу собирала, фракция тоже понравилась - без кусков полиэтилена и мусора....
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Маховые удилища ФЛАГМАН
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховые удилища ФЛАГМАН
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Маховые удилища ФЛАГМАН
У них есть с малой ароматикой, активная и малопылящая ( имеется ввиду облако мути) ?
По ароме не скажу - не помню, но в серии "Про" и "Гранд" малопылящей была прикормка "лещ", "фидер", "донная", "большая плотва"...
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховые удилища ФЛАГМАН
"Ни фига себе опечатка, на целое предложение. А может написал не подумав и не догадывался, что потом такие "опечатки" дорого обойдутся?" (с)
Нет просто был очень заморочен поскольку одновременно писал совсем другую вещь и отвлекся от нее для ответа, и случайно написал одно слово вместо другого. А чем они мне могут дорого обойтись, мне по хрен на какого то ..., который меньше пустого места :rjach:

"На счет твоей чистой правды и проверенной информации. Пару дней назад, ты проверил хлыст на предмет слома, точнее то, что хлыст на части разошелся?" (с)
Чего проверил, убогий? Я просто уточнил у человека, как и где именно у него сломался хлыст. Я и не собирался ничего проверять, мне было интересно и я спросил поскольку фото нечеткое было.

"Придумана очередная бредятина, о том что, у человека не правильная техника ловли. Давайте изобретите ещё линейку хлыстов под индивидуальную технику вываживания." (с)
Кем придумана? Я что то писал об этом? Балаболка.

"Сколько уже посыпалось Ваших Лидеров? То что озвучили публично. И сколько на самом деле?" (с)
Ни одного, если речь именно о моих, про "ваших" я без понятия. Каких таких "наших", может я чего не знаю?!
Кто озвучил?! Когда? Где? На каком самом деле? Эти балабольские вопросы к кому?

А вот этот вот болезненный бред - уже за гранью! Реально нужен психиатр...
" Но ни в одном случае брак не признан, а лишь долгие дискуссии для отвода глаз и в последствии приплетание человеку в криворукости. В этом Вы мастера, любая рекламация это вина пользователя. А не хотите ли Вы сказать, что все это из-за нарушения элементарных моментов в производстве. Что к примеру печи не достаточно разогревают бланк, что смола не заполняет всю структуру материала, что после добавления смолы, печь не может дать ещё большую температуру для спекания слоев. Или то, что смолы Вы добавляете мало, так как смола сама по себе тяжелый компонент и если её будет достаточно, то все Ваши понты с легким весом бланков, улетят мартышке под хвост. Естественно никто об этом не говорит, у Вас же всё проще, криворукий, иди работай над техникой заброса, вываживания и техникой медитации перед ловлей, но только не греши на наши "святые" бланки." (с)
Какие печки, смола и разогрев!? :eek: :eek: :eek: Это тебя в аду за твое вранье ждет или о чем это вообще? :rjach: :rjach: :rjach:
Иди правда ко врачу, я тебе, что пекарь!? Я всегда знал, что с умом у тебя проблемы, но блин не настолько же! Я ничего не пеку, и никакую смолу никуда не добавляю, волокна ничем не пропитываю, печки не топлю... Я таких мест и мест поблизости, вообще избегаю - там наверное дымно, душно и возможно вредно :rjach: :rjach: :rjach: Я этот шедевр обязательно сохраню себе, мне всякую хрень конечно писали, но такой хреновни или даже чего то похожего я еще ни разу не читал :eek: :eek: :eek: Вчера вон один придурок мне в личку угрожать пытался и вашим "поддельным компроматом" пугал, который вы уже выкладывали несколько лет назад, только ему сказать забыли, что сами его сляпали и что уже выкладывали... Пришлось ему слиться и пойти куда послали :rjach: :rjach: :rjach: Но таким бредом меня реально удалось удивить :pardon: :yes: Особенно "приплетание человеку в криворукости" порадовало, психиатр бы такой высокий слог оценил...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2018
Сообщения
75
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Тульская обл. Пос. Есуковский
Маховые удилища ФЛАГМАН

Сейчас смотрят

Вверх