• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2013
Сообщения
283
Репутация
528
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Lowrance Elite-4X-как выставить напряжение батареи, я в настройках не нашел
Здравствуйте. У меня такая же проблема, а может ли вообще не быть в эхолоте этой функции? Все делал как в сообщении 1875, но напряжения не нашел. Прибор Lowrance Elite-4X chirp
 

Вложения

  • xSwVShjfJes.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 61
    xSwVShjfJes.jpg
С нами с
08.10.2015
Сообщения
239
Репутация
137
Откуда
Рузский р-н, Тучково
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Всем хорошего вечера. Может у кого есть файл обновления русского
Lowrance HOOK 5.

буду признателен!
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
283
Репутация
528
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Здравствуйте. У меня такая же проблема, а может ли вообще не быть в эхолоте этой функции? Все делал как в сообщении 1875, но напряжения не нашел. Прибор Lowrance Elite-4X chirp
Вопрос снимаю, разобрался все показывает
 
С нами с
13.05.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Кировская область, г. Киров
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Всем привет.
Эхолот Lowrance Elite 4x HDI.
На рыбалке плавали с эхолотом, искали рыбу, по всем злачным местам, ничего не показал. Кинули якорь в проверенной точке, поймали 3 щук от 1.5 и более + сходы, поклевки. Глубины 2-6м. Вода мутная, но не совсем чтобы. В чем может быть причина?? или рыба держалась в верхних слоях..
Да и еще, рыбу в виде таких красивых дуг, которые на картинках изображены, ни разу не видел, возможно ввиду малых глубин или настроено что-то не так. ЗАчастую включаешь "Обозначение рыбы" и сопоставляешь с изображением Downscan'а ( или также, но без обозначения рыбы).
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Казань
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Всем привет.
Эхолот Lowrance Elite 4x HDI.
На рыбалке плавали с эхолотом, искали рыбу, по всем злачным местам, ничего не показал. Кинули якорь в проверенной точке, поймали 3 щук от 1.5 и более + сходы, поклевки. Глубины 2-6м. Вода мутная, но не совсем чтобы. В чем может быть причина?? или рыба держалась в верхних слоях..
Да и еще, рыбу в виде таких красивых дуг, которые на картинках изображены, ни разу не видел, возможно ввиду малых глубин или настроено что-то не так. ЗАчастую включаешь "Обозначение рыбы" и сопоставляешь с изображением Downscan'а ( или также, но без обозначения рыбы).
..на какой частоте искали?
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
200
Репутация
288
Возраст
50
Откуда
Тверь-Бежецк
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Я на последней рыбалке вышел на воду и не увидел ни одной рыбины на экране:( перебрал все настройки думал разучился в этот телик смотреть, а к вечеру рыбь сам нарисовался и поклевывать начал.:thumbtwoup: Всяк бывает.
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
36
Репутация
2
Откуда
Новосибирск
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Добрый день

Купил прошлой осенью 4x chips, проверяли в магазине всё работало. Достал из коробки на неделе, подключаю к аккумулятору а он не включается, уже голову сломал. Что нести обратно или я что то не так делаю.

Подключаю к этому аккумулятору другой эхолот mark 5x - все работает.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
91
Репутация
44
Откуда
Красноярск
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
подключаю к аккумулятору а он не включается, уже голову сломал.

Попробуйте зажать "+" "-" на выключенном эхолоте и включить его. Ждем пока пискнет и отпускаем "+" и "-"
 

lpk

С нами с
23.07.2014
Сообщения
167
Репутация
873
Откуда
НН
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Добрый день.
Уже собрался заказать на хэппианглер Lowrance HOOK 4x, забежал в ближайший магазин глянуть что у них есть в наличии - лежит на витрине Lowrance Elite 4x HDI, задумался. Получается чуть дешевле и сразу, и не ждать.
Я правильно понимаю что по тех характеристикам практически нет разницы?
Кто что скажет и посоветует?

зы: кто заказывал с хэппианглер, как доставка оплачивается? При оформлении заказа выбрал Россию, стоимость доставки 1000р, когда дошел до оплаты - цена без стоимости доставки почему то вышла.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
77
Репутация
43
Откуда
Курган
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Добрый день.
Уже собрался заказать на хэппианглер Lowrance HOOK 4x, забежал в ближайший магазин глянуть что у них есть в наличии - лежит на витрине Lowrance Elite 4x HDI, задумался. Получается чуть дешевле и сразу, и не ждать.
Я правильно понимаю что по тех характеристикам практически нет разницы?
Кто что скажет и посоветует?

зы: кто заказывал с хэппианглер, как доставка оплачивается? При оформлении заказа выбрал Россию, стоимость доставки 1000р, когда дошел до оплаты - цена без стоимости доставки почему то вышла.
Добрый день.Если транстьюдеры одинаковые ,то лучше брать у себя,т.к. гарантия местная,только полностью оформить не забудьте.Хотел в прошлом брать HDI,но на англере закончились....сняли с производства,пришлось там же брать CHIRP,но на 2т. дороже.Разницы в работе не заметил.А HOOK ,тот же CHIRP...:DОплачивал доставку в англере сразу.Кстати, НООК 4Х на англере, не русифицированный ....это не смущает???
 

lpk

С нами с
23.07.2014
Сообщения
167
Репутация
873
Откуда
НН
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Да, я читал что нет русского, но думаю это не проблема. Надо значит заехать еще раз покрутить в руках, как определить что там тот который нужен транстьюдер? где то попадалось какие отличия у них.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
77
Репутация
43
Откуда
Курган
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Да, я читал что нет русского, но думаю это не проблема. Надо значит заехать еще раз покрутить в руках, как определить что там тот который нужен транстьюдер? где то попадалось какие отличия у них.
Так на коробке сбоку,будут указаны частоты транстъюдера....а какой вам нужен вы не указали .Вот комплект с датчиком 83/200 + 455/800
 

Вложения

  • lowrance-elite-4x-hdi_2.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 85
    lowrance-elite-4x-hdi_2.jpg

lpk

С нами с
23.07.2014
Сообщения
167
Репутация
873
Откуда
НН
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
заехал посмотрел еще раз, на самой коробке 83/200 + 455/800, внутри вот такой датчик:
мануал на русском отсутствует, на бирке что висит на шнуре диапаонов частот нету, сам эхолот не включали. что скажете? какая то серая поставка?
 

Вложения

  • DSC_0702.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 121
    DSC_0702.jpg
С нами с
19.09.2013
Сообщения
77
Репутация
43
Откуда
Курган
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
заехал посмотрел еще раз, на самой коробке 83/200 + 455/800, внутри вот такой датчик:
мануал на русском отсутствует, на бирке что висит на шнуре диапаонов частот нету, сам эхолот не включали. что скажете? какая то серая поставка?
Мануала на русском у меня тоже нет,в сети найти не сложно...датчик такой же,как и у меня,бирок на кабеле с частотой нет,там другие данные и коды.Мой сделан в Мексике.Вам при покупке главное гарантия,а то что не включали не существенно....включат и проверят тестовый режим.
И не нужно бегать,купите и дома проверяйте,не понравиться....вернете в магазин,главное не испортить товарный вид.)) А может он и не нужен вовсе,только время тратить....им ведь рыбу не поймать,да и понять его картинку не сразу получиться....
 
  • Cпасибо
Реакции: lpk

Сейчас смотрят

Вверх