• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
91
Репутация
44
Откуда
Красноярск
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
заехал посмотрел еще раз, на самой коробке 83/200 + 455/800, внутри вот такой датчик:
мануал на русском отсутствует, на бирке что висит на шнуре диапаонов частот нету, сам эхолот не включали. что скажете? какая то серая поставка?

У меня такой был 83/200. Который 4-х диапазонный, он из двух частей состоит: плоского датчика и ножки крепления. И кабель у него сзади выходит.
 
  • Cпасибо
Реакции: lpk
С нами с
15.03.2016
Сообщения
88
Репутация
22
Откуда
Югра
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Коллеги! Когда экран разделе на 2 части, эхо и карта, при нажатии на + или - меняется масштаб в окне с эхо, а хотелось бы менять масштаб карты. Как это сделать?
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Коллеги просвятите по проблемме: эхолот периодически самопроизвольно выключается, что делать?
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
63
Откуда
Пермский Край
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Коллеги! С весны этого года имею Лоуренс 4 xHDI. И достал меня один косяк, а именно, включается всегда со 2 или 3 го раза. Включается и показывает пустой экран, то есть температура градусы и напряжение есть, а картинки нет. Сегодня включился с 5 го раза. Форум читал, были такие косяки и у других. Хочу спросить у них, может кто знает в чем проблема?
Тоже доставала эта беда, потом в очередной раз сижу жду когда заработает, нажимаю кнопку меню и что вижу- пункт меню "остановить сонар" включен. Убрал крестик и прибор ожил. А ведь я этот пункт ни когда не включаю. Сейчас всегда, как не запускается, смотрю меню и убираю крестик. Видимо косяк ПО у нашей серии.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Коллеги просвятите по проблемме: эхолот периодически самопроизвольно выключается, что делать?
Точно не помню, но вроде в ПО заложено, если кнопки не трогать 60 минут, то эхолот выключается.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Тоже доставала эта беда, потом в очередной раз сижу жду когда заработает, нажимаю кнопку меню и что вижу- пункт меню "остановить сонар" включен. Убрал крестик и прибор ожил. А ведь я этот пункт ни когда не включаю. Сейчас всегда, как не запускается, смотрю меню и убираю крестик. Видимо косяк ПО у нашей серии.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------


Точно не помню, но вроде в ПО заложено, если кнопки не трогать 60 минут, то эхолот выключается.
Я думал насчет этого, но он выключается хаотично
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
63
Откуда
Пермский Край
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Тогда только провода питания смотреть, нет контакта.
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
990
Репутация
536
Откуда
Волжский
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
подскажите как на elite 4x hdi сдлеть два экрана один сверху второй снизу? получается что один слева второй справа.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
подскажите как на elite 4x hdi сдлеть два экрана один сверху второй снизу? получается что один слева второй справа.
Провода в порядке, контакты идеальные, что еще может быть?
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
63
Откуда
Пермский Край
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Может аккумулятор дохлый. Проверь напряжение под нагрузкой.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 364
Репутация
14 997
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
да листал, они всё равно не по вертикали становятся
Все в мануале. Есть в меню - вертикально/горизонтально и скорее всего где-то в меню "разделить экран" . Посмотрите мануал - особенно картинку со всеми менюшками. Искать нужно именно в дополнительных менюшках.
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
63
Откуда
Пермский Край
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
С нами с
18.07.2012
Сообщения
990
Репутация
536
Откуда
Волжский
Lowrance Elite-4X, Mark серия, обсуждение и отзывы
Все в мануале. Есть в меню - вертикально/горизонтально и скорее всего где-то в меню "разделить экран" . Посмотрите мануал - особенно картинку со всеми менюшками. Искать нужно именно в дополнительных менюшках.

ссылочкой на русский мануал не поделитесь?
 

Сейчас смотрят

Вверх