• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля хариуса (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 635
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Ловля хариуса
Именно сапоги. Ну удобнее так мне. Или просто с ботами не пробовал... Мембрана на отлично себя ведёт, а с сапогами да, попа. Кризис, мля((( Ну нету "свободной 15ки-20ки(((
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
664
Репутация
816
Откуда
Тверская обл.
Ловля хариуса
Боюсь. что в такую зиму немногие мишки спать улеглись, поэтому встречи с ними могут быть очень неприятными. Невыспавшийся мишка, да еще в бескормный период. :hmm:
Нет спать они улеглись все и пока еще лежат а вот встанут пожалуй раньше срока если так продолжиться.И при такой погоде у них бескормицы не будет.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Ловля хариуса
т спать они улеглись все
Это где как. У нас шатуньё бродит там и сям, одного пристрелили на прошлой неделе прямо за околицей поселка:(. Дожди, ветра, снега нет совсем.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 792
Репутация
10 511
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля хариуса
Именно сапоги. Ну удобнее так мне. Или просто с ботами не пробовал... Мембрана на отлично себя ведёт, а с сапогами да, попа. Кризис, мля((( Ну нету "свободной 15ки-20ки(((
Вейдерсы неплохо в Питере ремонтируют , в турмастерской. Но возьмутся ли они именно за ваши . и сколько этот ремонт будет стоить ?, да ещё их туда отправить как то надо , и обратно получить. Проще уж тогда на авито купить. Сколько знаю людей , для всех с ботами удобней , чем с сапогами , ботинок ведь удобней сапога...Хотя если особенно не ходить то и сапог нормально. За 20 , пару раз и sims g3 проскакивал , в объявлениях , сейчас хорошие вейдера можно намного дешевле купить.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
237
Репутация
138
Возраст
50
Откуда
Тверь
Ловля хариуса
сейчас хорошие вейдера можно намного дешевле купить.
Добрый день. А может подкинете пару примеров, просто, сейчас выбираю себе новые.. ассортимент большой, теряться начинаю...
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
2 143
Репутация
6 082
Возраст
38
Откуда
Орел
Ловля хариуса
Экспедиция на Полярный Урал продолжается. Ключик к хариусу мы нашли, жаловаться на его клёв не приходится. Да, рыбу нужно было найти и правильно подать приманку, но с этим проблем у нас не было - места стоянки хариуса хорошо читаются, а дальше - уже дело техники.

Но нельзя просто так приехать на Полярный Урал и не открыть для себя что-то новое. В этой поездке я впервые взял в руки нахлыстовое удилище и поймал свою первую рыбу этой диковинной для меня снастью.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 635
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Ловля хариуса
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 329
Репутация
3 735
Откуда
Север Столицы
Ловля хариуса
Ага. В том то и дело, что МНОЖЕСТВО:eek:
У меня коловские и вейдерсы и боты (правда, ботинки шиповал, ибо без шипов как-то скользко). Есть второй комплкт - акваз + вижн хуппер (это ботинки). Уже сколько лет всё живо-здорово, но и используется не часто. Коловский комплект достойно служил неделю на кольском (там с утра и до отхода ко сну в нём был). Ну и плюс всякие вылазки в вологодку/архангельскую, горы апсны, норвегия... Акваз с вижынами так вообще огонь и воду прошли в тех же вологодских лесах под сильным градусом)))
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 792
Репутация
10 511
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля хариуса
Добрый день. А может подкинете пару примеров, просто, сейчас выбираю себе новые.. ассортимент большой, теряться начинаю...
Кола-салмон. , Аляскан. Если подороже , то Патагонию можно посмотреть.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
237
Репутация
138
Возраст
50
Откуда
Тверь
Ловля хариуса
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 792
Репутация
10 511
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля хариуса
А что там? Название компании можно?
Сначала задал вопрос, а потом сам нашёл... Спасибо, мне Москва нужна...Только с примеркой..
Это адрес мастерской , где вейдерсы могут отремонтировать. Где в Москве купить , могу подсказать.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 329
Репутация
3 735
Откуда
Север Столицы
Ловля хариуса
Кола-салмон. , Аляскан. Если подороже , то Патагонию можно посмотреть.
Ну вот да... А так Simms и Patagonia лучшее из того что есть. Но так же не забываем, что все вейдерсы рано или поздно текут))) Даже фильмец такой есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх