• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 6)

С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 732
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я так и подумал. Но не был уверен.
Собственно вашу идею(и табурет от ракетчиков) я и взял за основу - за что спасибо. Просто немного заморочился с изготовлением.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я не пользуюсь ютубом, контактом и т.д. и т.п. только два форума и чтиво. А по креслу:
Нет не побили за полтора сезона и очень большое кол-во выездов (на рыбалку езжу очень часто).
Игорь в прошлом году Вы мне скидывали фото своего крепления на скорую руку у меня все сделано совсем по другому. Во первых точно все подогнано, во вторых алюминиевые направляющие в местах прилегания к банке оклеены 4 мм очень плотным войлоком.
Сегодня кстати испытал банку с брусками. Собственно посадка стала на 50 мм выше. Теперь высота от пола до верха банки(брусок плюс накладка) 38 см, что вполне приемлимо.
Посмотреть вложение 8321293
Добрый вечер.Оригинальное решение.Как насчет устойчивости?У меня в момент выхода на глисс сваливаешься с сидушки назад.Если бруски сделать пошире,см 40 ,меньше банка будет шататься.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 738
Репутация
56 506
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 732
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Добрый вечер.Оригинальное решение.Как насчет устойчивости?У меня в момент выхода на глисс сваливаешься с сидушки назад.Если бруски сделать пошире,см 40 ,меньше банка будет шататься.
Это уже давно народ попробовал - я не первый. А бруски лежат на балоне так же как и штатная банка.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 732
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Добрый вечер.Оригинальное решение.Как насчет устойчивости?У меня в момент выхода на глисс сваливаешься с сидушки назад.Если бруски сделать пошире,см 40 ,меньше банка будет шататься.
По сути с брусками получилось почти как на Азимутах и Гидрах. У них высокая вклейка лик троса. Банка лежит почти по верху балона из-за этого у них банки больше метра. Если прикинуть получившийся рычаг:
Был он 5 см (накладка) стал 10 см (накладка плюс брусок. А если без всей этой болтологии, то я разницы не почувствовал, что с брусками, что без брусков.
У вас может просто банка в принципе болтается, так это легко решается - сдвигаете ликпазы на 0.5 - 0.7 см каждый и банка стоит жестко.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 732
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Если есть гаджет на Андроиде-значит автоматически пользователь Ютьюб и не тол
Если есть гаджет на Андроиде-значит автоматически пользователь Ютьюб и не только.
Я вовсе не о технической стороне говорил.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я вовсе не о технической стороне говорил.
Собственно, иннет не такое уж и плохое пространство если правильно принять,ютуб в частности. Я вот сейчас там новую профессию получаю,нашёл человека который мне помогает в этом. Научился снимать видео,монтировать и продолжаю учится. Сказали не плохо получается. Вот о природе - здесь на форуме есть https://www.rusfishing.ru/forum/threads/velikolepnaja-priroda.1770/post-14216816
Собственно вашу идею(и табурет от ракетчиков) я и взял за основу - за что спасибо. Просто немного заморочился с изготовлением.
Я на тот момент уголков аллюминь не нашёл в магазине у нас. Поэтому сделал из чего нашёл. А вот обклеить не додумался. )
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 738
Репутация
56 506
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
поворотное кресло на раме супором в пол не прокатит на ракете,у меня на флагмане стояло,было ну очень удобно
сомнительное удобство ,кресло на банке гораздо мягче на волне
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 092
Откуда
Архангельск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
поворотное кресло на раме супором в пол не прокатит на ракете,у меня на флагмане стояло,было ну очень удобно
Почему же не прокатит? У многих именно так и реализовано. Лично у меня никаких проблем эта конструкция не вызывает.
 

Сейчас смотрят

Вверх