• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Нее, кресло это кресло, а это табурет на банку...в допах есть. Как понимаю опция новая, раньше не видел чтобы обсуждалась...
Один у нас есть обладатель, вот прям недавно писал, про него, не помню только кто, но шибко доволен, и не раз он повторялся что ему нравиться, прям читалось в словах (выбрасывайте кресла, с упором и без , и берите на банку треугол, остальное мол от лукавого)....
Бери кресло — все эти треугольники , краилово какое-то, ничего оно (кресло не шатается) очень даже и не плохо со штангой продольной, наоборот ,люди подходят интересуются , увидев и пощупав наоборот, говорят, что себе такую же конструкцию сделает. Табурет на мой взгляд , для молодого, полных сил рыбака, или недолгой рыбалки .... А не долгой у нас не бывает! КРЕСЛО бери , КРЕСЛО бери, КРЕСЛО бери , КРЕСЛО бери , КРЕСЛО бери , блять кнопки заело, ну Вы , поняли да , даже кнопки голосуют ....
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 703
Репутация
56 444
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"

Вложения

  • DSCN6925.JPG
    46.9 КБ · Просмотры: 107
    DSCN6925.JPG
  • DSCN6928.JPG
    101.7 КБ · Просмотры: 107
    DSCN6928.JPG
С нами с
09.10.2014
Сообщения
221
Репутация
206
Откуда
Курган
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Один у нас есть обладатель, вот прям недавно писал, про него, не помню только кто, но шибко доволен, и не раз он повторялся что ему нравиться, прям читалось в словах (выбрасывайте кресла, с упором и без , и берите на банку треугол, остальное мол от лукавого)....
Бери кресло — все эти треугольники , краилово какое-то, ничего оно (кресло не шатается) очень даже и не плохо со штангой продольной, наоборот ,люди подходят интересуются , увидев и пощупав наоборот, говорят, что себе такую же конструкцию сделает. Табурет на мой взгляд , для молодого, полных сил рыбака, или недолгой рыбалки .... А не долгой у нас не бывает! КРЕСЛО бери , КРЕСЛО бери, КРЕСЛО бери , КРЕСЛО бери , КРЕСЛО бери , блять кнопки заело, ну Вы , поняли да , даже кнопки голосуют ....
Убедительно. ) Спасибо. Постараюсь переобуться.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
221
Репутация
206
Откуда
Курган
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
кресло надо а не табурет чтоб спину разгрузить
Спина, это весомый аргумент. Но во первых, у меня переходы не долгие ( около10% от общего времени рыбалки), а во вторых табурет всё же выше кресла, что удобнее при ловле. Вот и получается, что 10% спине кайф, а 90% при непосредственной рыбалке.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
787
Репутация
719
Возраст
51
Откуда
Ухта, республика Коми
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Спина, это весомый аргумент. Но во первых, у меня переходы не долгие ( около10% от общего времени рыбалки), а во вторых табурет всё же выше кресла, что удобнее при ловле. Вот и получается, что 10% спине кайф, а 90% при непосредственной рыбалке.
Кресло приподнять проставками недолго, но рулить будет неудобно..
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Спина, это весомый аргумент. Но во первых, у меня переходы не долгие ( около10% от общего времени рыбалки), а во вторых табурет всё же выше кресла, что удобнее при ловле. Вот и получается, что 10% спине кайф, а 90% при непосредственной рыбалке.
Когда приедет лодка возьмите, да сами сделайте , и простейшее кресло (несколько страниц назад его в очередной раз выкладывал Сикосари), и табурет,оба изделия простейшие, сделать можно быстро и дёшево. Думаю, сразу придёт понимание, что именно для вас лучше и удобнее.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 712
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ловить в отличии от кресла( оно не переставляется) здесь тупо передвинул табурет на другой конец и ловишь.
Еще как кресло переставляется, правда доработать надо мальца.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 703
Репутация
56 444
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Спина, это весомый аргумент. Но во первых, у меня переходы не долгие ( около10% от общего времени рыбалки), а во вторых табурет всё же выше кресла, что удобнее при ловле. Вот и получается, что 10% спине кайф, а 90% при непосредственной рыбалке.
кидать откинувшись на кресле спине то же кайф.

может кому полезно будет ,фотки доработки :)
угловая надставка на транец (тараканы с ловлей блох)
кресло на банку переставил чтоб второй пассажир рядом сидеть мог
 

Вложения

  • DSCF4328.JPG
    70.5 КБ · Просмотры: 99
    DSCF4328.JPG
  • DSCF4330.JPG
    96.9 КБ · Просмотры: 99
    DSCF4330.JPG
  • DSCF4333.JPG
    77 КБ · Просмотры: 99
    DSCF4333.JPG
  • DSCF4334.JPG
    54.3 КБ · Просмотры: 99
    DSCF4334.JPG
  • DSCF4335.JPG
    54.8 КБ · Просмотры: 97
    DSCF4335.JPG
  • DSCF4336.JPG
    71.1 КБ · Просмотры: 97
    DSCF4336.JPG
  • DSCF4337.JPG
    57 КБ · Просмотры: 97
    DSCF4337.JPG
  • DSCF4338.JPG
    63.8 КБ · Просмотры: 100
    DSCF4338.JPG
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 712
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
простейший способ поднять банку на сколько угодно ,сезон отходил пока кресло не сваял
Так как из-за нехватки места пришлось пересесть с кресла на банку, тоже остро встала проблема высоты посадки и тоже решил поднять банку таким же способом. Алексей смотрю ты два лик паза поставил, думаешь один мало?
Я вот уже все приготовил, сейчас пилить начну, чтобы завтра на воде опробовать.
 

Вложения

  • JPEG_20201012_120144_-768129089.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 61
    JPEG_20201012_120144_-768129089.jpg
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 767
Откуда
Москва, Щелковская,
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Еще как кресло переставляется, правда доработать надо мальца.
Разговор о стоковом изделии. доработать все можно если умеешь. Но для этого много нужно. инструмент, идея, материалы, время, желание. Можно сделать салазки как у табурета и нет проблем. Да и не сравнивал я табурет с креслом. Сравнивал со стандартной банкой.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 703
Репутация
56 444
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Так как из-за нехватки места пришлось пересесть с кресла на банку
места ни увеличится ни каким боком
смотрю ты два лик паза поставил, думаешь один мало?
рычаг возникает при подъёме банки ,один точно мало
Я вот уже все приготовил, сейчас пилить начну, чтобы завтра на воде опробовать
пилить опробовать и выкидывать это настоящий путь джедая :)
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
221
Репутация
206
Откуда
Курган
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Когда приедет лодка возьмите, да сами сделайте , и простейшее кресло (несколько страниц назад его в очередной раз выкладывал Сикосари), и табурет,оба изделия простейшие, сделать можно быстро и дёшево. Думаю, сразу придёт понимание, что именно для вас лучше и удобнее.
Спасибо, но этот путь для меня к сожалению не приемлим, слишком дорого и не красиво получится. Остановлюсь пожалуй на варианте: табурет пусть приходит, коль его заказал. А если почувствую дискомфорт в спине, дозакажу еще и кресло. Будет и дешево и красиво.)
 

Сейчас смотрят

Вверх