• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Кстати неплохо Ракета нам ловит рыбу и регулярно, чему мы очень, очень рады, особенно супруга. Как всегда я в отстающих.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
787
Репутация
719
Возраст
51
Откуда
Ухта, республика Коми
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я сразу купил до получения лодки. Сделал и имею точные замеры. :thumbtwoup:

Улитка у меня давно, Баджер надувал, Ракету в марте заказал и манометр, почти два месяца лодку ждал, а манометр.... Каждый день стравливаю, накачиваю, ночью,утром на реку или озеро +13, днём +25, лодка на солнце, приходится ходить щупать, травить..
 
С нами с
13.04.2018
Сообщения
322
Репутация
243
Откуда
Челяба
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В субботу катался на лодке, вода ровная была, практически штиль. Мотор ставил на 1ю дырку и на 2ю. Бак спереди, примерно половина объёма бензина бултыхается.
Эффект дельфина на 2й дырке сильнее выражен. Особенно, если на дно нажать ногами, когда лодка достигла максимальной скорости.
Дно качаю до 0.4 по шкале насоса Марлин.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В субботу катался на лодке, вода ровная была, практически штиль. Мотор ставил на 1ю дырку и на 2ю. Бак спереди, примерно половина объёма бензина бултыхается.
Эффект дельфина на 2й дырке сильнее выражен. Особенно, если на дно нажать ногами, когда лодка достигла максимальной скорости.
Дно качаю до 0.4 по шкале насоса Марлин.
А вот не надо нажимать !!! Ради веса скорее всего дно тонковато,транец тонковат.Зато легкая!!!!
 
С нами с
13.04.2018
Сообщения
322
Репутация
243
Откуда
Челяба
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А вот не надо нажимать !!! Ради веса скорее всего дно тонковато,транец тонковат.Зато легкая!!!!

Транец у меня 27мм. В каталоге такой шёл как усиленный. Колёса транцевые висят. Мотор 33кг. Я сам около 100кг.
Преследует меня дельфин! Или я его.
Вспомнил, что на пятёрке Тохацу это тоже было..
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 318
Репутация
4 775
Откуда
Москва, Щелковская,
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Транец у меня 27мм. В каталоге такой шёл как усиленный. Колёса транцевые висят. Мотор 33кг. Я сам около 100кг.
Преследует меня дельфин! Или я его.
Вспомнил, что на пятёрке Тохацу это тоже было..
Я в 380 тоже в одном положении ловил дельфина. Сместился чуть вперед на 5-10 см и все пропало. Так на90% лодок есть точка в которой ловишь этого зверюгу.И сейчас нет дельфина даже под креслом с упором в дно. Вес мой130 кг. мот суза 9.9.ас. Или чуть нос гружу. Короче игра с весом. И то это не дельфин на этой лодке, а так дельфиненок. Вот на рифе 340 тритоне я чуть из лодки не выпрыгивал. там нос больше метра подпрыгивал.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 092
Откуда
Архангельск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я в 380 тоже в одном положении ловил дельфина. Сместился чуть вперед на 5-10 см и все пропало. Так на90% лодок есть точка в которой ловишь этого зверюгу.И сейчас нет дельфина даже под креслом с упором в дно. Вес мой130 кг. мот суза 9.9.ас. Или чуть нос гружу. Короче игра с весом. И то это не дельфин на этой лодке, а так дельфиненок. Вот на рифе 340 тритоне я чуть из лодки не выпрыгивал. там нос больше метра подпрыгивал.
У вас правый конус баллона не забрызгивает от мотора? У меня очень сильно брызги летят, пока пробовал на 10 мм поднять мотор, результата нет, в следующий выход еще приподниму.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 318
Репутация
4 775
Откуда
Москва, Щелковская,
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У вас правый конус баллона не забрызгивает от мотора? У меня очень сильно брызги летят, пока пробовал на 10 мм поднять мотор, результата нет, в следующий выход еще приподниму.
Мотор брызгучий, но в кокпит не летит. Я не замарачиваюсь. Там анод брызги дает и еще слышал пластину подрезают как на ямахе. А так на второй дырке без подъема мотора 145 кг веса 40-41 км.ч. по небльшой ряби идет с 10 винтом.
 
С нами с
13.04.2018
Сообщения
322
Репутация
243
Откуда
Челяба
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Мотор брызгучий, но в кокпит не летит. Я не замарачиваюсь. Там анод брызги дает и еще слышал пластину подрезают как на ямахе. А так на второй дырке без подъема мотора 145 кг веса 40-41 км.ч. по небльшой ряби идет с 10 винтом.

Сколько оборотов показывает?

У меня 4800 максимум на 11м винте, но с датчиком эхолота под днищем лодки.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 092
Откуда
Архангельск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Мотор брызгучий, но в кокпит не летит. Я не замарачиваюсь. Там анод брызги дает и еще слышал пластину подрезают как на ямахе. А так на второй дырке беиз подъема мотора 145 кг веса 40-41 км.ч. по небльшой ряби идет с 10 винтом.
Причем по реке у меня комплект идет быстрее чем по морю.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 318
Репутация
4 775
Откуда
Москва, Щелковская,
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Датчика эхолота нет. обороты не могу сказать не смотрел, тахометр поставил на другой мотор.
 

Сейчас смотрят

Вверх