• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 3)

С нами с
22.07.2012
Сообщения
254
Репутация
200
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
И вот это вот умнечество в переписке:
Далеко вам ребята до сераиса очень далеко.
Вы даже общаться с людьми не умеете в переписке, сразу в оправдания и в атаку, создаётся впечатление что у вас большая загрузка гарантийными обращениями! И вы сразу отбиваетесь, . Такак если это единичный случай просто могли написать: высылаем вам новую банку, пересыл замваш счёт! И кстати Вадим в предыдущем обращении вы прислали видео с травящим дном лодки, ситуация прояснилась?
Уважаемые здесь Ракетчики! Я проработал мастером приёмщиком в разных автобрендах 15 лет, и если бы так отвечал людям, всегда имел бы бледный вид перед руководством.
Мне ваша банка Н..и не нужна, я бензина больше потрачу её забирать ехать чем она стоит!.
 

Вложения

  • IMG_20200721_133732.jpg
    84 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20200721_133732.jpg
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 161
Репутация
1 882
Возраст
56
Откуда
Рязань
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я хоть больше и не ракетчик, но не удержусь, чтобы не сделать комплемент производителю. По крайней мере четко и цивилизовано все объясняет.
Я думаю, что здесь только один цивилизованный выход: собрать лодку в мешок и с письменной претензией отправить на производство, дно по любому вы сами не сможете заклеить, да и не зачем. Лодка ведь гарантийная, а отпуск уже прошел.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
254
Репутация
200
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А вот вам видео как я эксплуатировал лодку и какая волна была! В момент когда сломалась банка, было всё тоже самое!
И да, как у вас на сайте и написано, я расчитал что сидя ближе к баллону и держа ноги на днище лодки, банка должна даржать!
Как видно на видео, она и лопнула с боку! А не по середине! Мне это понятно сразу, это брак фанеры.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
254
Репутация
200
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я хоть больше и не ракетчик, но не удержусь, чтобы не сделать комплемент производителю. По крайней мере четко и цивилизовано все объясняет.
Я думаю, что здесь только один цивилизованный выход: собрать лодку в мешок и с письменной претензией отправить на производство, дно по любому вы сами не сможете заклеить, да и не зачем. Лодка ведь гарантийная, а отпуск уже прошел.
Вы думаете они мне вернут деньги?
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Поэтому я и не люблю с клиентами работать. Работал, знаю как трудно объяснять людям то, что они понять не хотят.
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
842
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
И вы сразу отбиваетесь, . Такак если это единичный случай просто могли написать: высылаем вам новую банку, пересыл замваш счёт!
Вадим, я тут написал про поворотное кресло, что спинка слишком откинута. Примерно через неделю мне позвонили, извинились, и предложили самому пересверлить, либо отправить другую спинку. Я выбрал отправить, думал из двух сделаю спинку по выше. Прислали т.к, до дома, за свой счёт. Как то так...
Но конструировать "по выше" не стал, нормально и так. А вот накладку на сиденьку заказал бы потолше...
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
254
Репутация
200
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Поэтому я и не люблю с клиентами работать. Работал, знаю как трудно объяснять людям то, что они понять не хотят.
А что мне обьяснять? Они что фанеру делают? Они её покупают это просто брак.
Заменить и всё! Я 7 лет ходил с другом на хантере 320, и весил даже 140, и ничего не ломалось! Волны были метровые... И моторя были от 3.5 до 15!
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А что мне обьяснять?
Вы бы остыли сначала, подумали посидели над ситуацией, перечитали переписку с производителем. Может и мыслить по другому начнёте. Со мной так было.
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
842
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А что мне обьяснять? Они что фанеру делают? Они её покупают это просто брак.
Заменить и всё!
Я до сих пор с клиентами работаю:) Правда совсем в другой отрасли. Конечно, если бы в фанере оказался сучёк - это не ваша вина, и думаю они поменяют. Но я бы поменял - только убедившись, что банка действительно лопнула, а не распилена скажем...
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
237
Репутация
503
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
И вот это вот умнечество в переписке:
Далеко вам ребята до сераиса очень далеко.
Вы даже общаться с людьми не умеете в переписке, сразу в оправдания и в атаку, создаётся впечатление что у вас большая загрузка гарантийными обращениями! И вы сразу отбиваетесь, . Такак если это единичный случай просто могли написать: высылаем вам новую банку, пересыл замваш счёт! И кстати Вадим в предыдущем обращении вы прислали видео с травящим дном лодки, ситуация прояснилась?
Уважаемые здесь Ракетчики! Я проработал мастером приёмщиком в разных автобрендах 15 лет, и если бы так отвечал людям, всегда имел бы бледный вид перед руководством.
Мне ваша банка Н..и не нужна, я бензина больше потрачу её забирать ехать чем она стоит!.

При всем уважении, Вадим, но свое обращение по сломанной банке вы писали не в цепочку старого обращения, а новым письмом. Странно было бы ожидать от нас незакрытого гештальта по обращению, в котором не было содержательной части, а на уточняющие вопросы вы "ушли проверять" и не вернулись.
Вопрос больше в том, почему вас это снова так забеспокоило именно сейчас. Выглядит просто как выпуск пара и попытка навредить любой ценой на эмоциях.
Ваша позиция понятна - решите с моих слов и без разбирательств. Вопросов не задавайте. Высылайте мне все по умолчанию за свой счет, а я уже сам решу, менять мне технику эксплуатации или нет. Сломаю еще раз - вышлют еще раз. Удобно.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
254
Репутация
200
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я тоже поучаствую. На какой минуте виде это видно? Два раза посмотрел.
В данном видео я показал при каких условиях эксплуатации сломалась банка.
Это другое видео я вышел с воды, телефон тогда на базе забыл, и уже в домике снял видео:
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
254
Репутация
200
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
[Q Выглядит просто как выпуск пара и попытка навредить любой ценой на эмоциях.
Ваша позиция понятна - решите с моих слов и без разбирательств. Вопросов не задавайте. Высылайте мне все по умолчанию за свой счет, а я уже сам решу, менять мне технику эксплуатации или нет. Сломаю еще раз - вышлют еще раз. Удобно.
[/QUOTE]
Вы там берега не попутали? Я вам видео оба раза высылал! У вас нет Сервиса в Москве и соседних городах! А отпус у меня один и он через неделю!
Вы снова меня в чём-то обвиняете.. Это печаль....
Всё, вы свою позицию и ваши умные умозаключения ясно обозначили!.
И не смейте меня обвинять в том чего нет.
Удачи вам всего доброго и хорошего!
Не пишите мне больше!
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
254
Репутация
200
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Нет, но ремонт выполнят качественно.
Друг мой, у меня в соседнем доме 20 лет работают 2 старых еврея и клеят и ремонтируют пол Москвы и области пвх.
Я отправил им видео, они сказали 800 рублей и 3 дня подождать для проверки. Гарантия 5 лет. Итлаже технологию ремонта озвучили.
Неужто мне везти лодку в логистическую контору и т.д по москве и ждать её месяц выгоднее? Я на выходных собираюсь рыбачить, сезон в разгаре!
 

Сейчас смотрят

Вверх