• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 9)

С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Это все зима!. Всякие мысли в голову лезут . А потеплеет , притащишь лодку на берег, позанимаешся , понагинаешся, накачаешь, повесишь мотор, подергаешь за веревку, хорошая зарядка ! Заведешь , вдохнешь дымку и все сразу станет на свои места !
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 748
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Серьезно, есть Уазик?
Для покупки подобных машин бывает две причины и в обоих случаях можно обойтись без покупки Уаза.
Нет, Уазика нет и быть не может,он же меня не устраивает! :pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Получил заказанный насос из Китая. насос.jpg Теперь нужно прожарку ему делать :D чтобы вирусы не проникли. Цена вышла, чуть больше 6 килорублей
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Получил заказанный насос из Китая. Посмотреть вложение 7493850 Теперь нужно прожарку ему делать :D чтобы вирусы не проникли. Цена вышла, чуть больше 6 килорублей
А я не стал парится и купил проверенный Bravo BTP12M ) Поздравляю с покупкой, электронасос это очень нужная вещь! Первый раз собирал с ним лодку, испытал восторг!
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Получил заказанный насос из Китая. Посмотреть вложение 7493850 Теперь нужно прожарку ему делать :D чтобы вирусы не проникли. Цена вышла, чуть больше 6 килорублей
Долго думал с Али заказать или Браво купить, в итоге купил Bravo btp12m.
Но если бы заказывал с Али то купил бы такой
Screenshot_20190906-020034.png Screenshot_20190906-020018.png
Потому как функции те-же, а стоит дешевле, ну а по надёжности, думаю они примерно на одном уровне. Имхо.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
И такой смотрел, у него начальная накачка 300 литров в минуту, а на моём 500 литров. Я брал здесь через посредника (5% посреднику + доставка из Китая и таможня России + ТК из Забайкалья.) Да и разница в два рубля скоро забудется, а более "крутой" насос останется.
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
имхо
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
И такой смотрел, у него начальная накачка 300 литров в минуту, а на моём 500 литров. Я брал здесь через посредника (5% посреднику + доставка из Китая и таможня России + ТК из Забайкалья.) Да и разница в два рубля скоро забудется, а более "крутой" насос останется.
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
имхо
Всё верно, кроме одного, ваш насос ничем не круче, все они на одном уровне, примерно. Ну а чуть меньшая производительность на 1 й ступени это не так страшно, плюс-минус пару минут на накачку лодки, зато давление максимальное в состоянии создать более 1 атм.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Я брал здесь через посредника (5% посреднику + доставка из Китая и таможня России + ТК из Забайкалья.)
имхо
Знаю я этого посредника, много всего через них заказывал раньше. Теперь правда дешевле на Али заказать многое, особенно мелочёвку, чем через них. Через посредника этого заказываю только крупные, габаритные вещи.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Только я работаю с тремя посредниками, какого из них вы знаете?
На счёт "крутизны", я специально поставил кавычки, но если подешевле, можно взять с механической установкой давления без манометра. Я просто выбрал, то что мне понравилось. насос мех.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Получил заказанный насос из Китая. Посмотреть вложение 7493850 Теперь нужно прожарку ему делать :D чтобы вирусы не проникли. Цена вышла, чуть больше 6 килорублей
По ящику говорили, что не в организме вирус больше суток не выживает. Можно пользоваться.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Только я работаю с тремя посредниками, какого из них вы знаете?
На счёт "крутизны", я специально поставил кавычки, но если подешевле, можно взять с механической установкой давления без манометра. Я просто выбрал, то что мне понравилось. Посмотреть вложение 7494659
Знаю того посредника, которого вы дали в ссылке.
Ничего не имею против вашего выбора, просто высказал своё мнение, не более.
 

Сейчас смотрят

Вверх