• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 8)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Лодки "Посейдон"
Так, парни, я понимаю, что не сезон и скучно, но прошу обойтись без влажных фантазий:)
Самому скучно, собаки ноют, на охоту только через неделю, думаю, дай куплю какую-нибудь лодку...
В какую тему не зайду, просто оды и вирши производителям, такая тошнотная идиллия...:)))
Через раз: "Доволен, как слон!"
И тут я увидел красную тряпку, тему про лодки "Мнев", ну те, что братья делали через дорогу друг от друга под разными вывесками:)
Простите, не сдержался, ухожу не понятый, посыпав голову пеплом:)
Очередного матрасника занесло, что ли?
Безусловно!
Или продавана-рекламщика...:laduh::rjach:
И тут Ви, прави так и....
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
ДалЁка не уходи. Повествуй серым, чо нынче хвалят и где его делают
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
  • Cпасибо
Реакции: VOVP
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Лодки "Посейдон"
ДалЁка не уходи. Повествуй серым, чо нынче хвалят и где его делают
Да, слушайте, не поверите, тут на форуме почитаешь, так просто "Сказка о рыбаке и рыбке"! Пушкин, отдыхает.
"Урааа, парни, я забрал свою лодку!!!"
"...посмотрел на этого РИБа и просто влюбился"
Глазам не верю!:)
А я, как не посмотрю, даже на тех, что подороже, фурнитура пластиковая-говно, насосы, еще хуже чем были. По материалу ПВХ-Китай рулит, один производитель РИБов ставит 850 ткань и пишет, что 1150 к заказу принимает. По другому, тоже хохма, в инструкции у него 60 л.с., а он под ним , вообще, не поехал, поменяли на 90:))) Но самое веселое, баллоны вклеены так, что они в статике не касались воды! То есть, касались, но по очереди!:))) Терка была у человека на 2 месяца.
А какого роста должен быть человек, чтобы на некоторых НДНД он не задевал колени ушами или уши коленями?
А на хрена они пишут, что при усилении транца можно ставить 15 л.с.? Лодка же, сцуко, на ней, вообще не поворачивает.
Есть такая дисциплина "Критическое мышление", так я за нее. Хочу удобную, надежную, качественную лодку для определенных задач, а не купаться в амбициях производителя.
Зашел на сайт Сильвер Ботс, или как их теперь кличут. Вот, что в голове у рекламщиков и манагеров, когда они делают ролик, где трое альтернативно одаренных, идут на лодке с заряженным оружием, сидя друг за другом. Опустим правила охоты, но мозги то надо иметь, иначе соскребать их потом придется с носа лодки!
Короче, уже слишком много букв:)
Я не нашел для себя на Русфишинге объективной информации по лодкам, слишком все дружелюбно и полное доминирование инфы от производителя, дилеров или друзей производителя, но это мое ИМХО.
Пойду посмотрю на Мотолодке, может хоть там еще продаванов носом возят:)
Сходите погуляйте с собаками, свежий воздух полезен всем, без исключения.)
Собаки выгуляны трижды:)
Всем успехов в мечтах!:)))
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
вот! писал уже. уфимка была лодка всем лодкам. и рыба была и копья не ломали. на что хватило тугриком тому и рады были. хоть на утро вся была в мелких пузырях перы.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Я не нашел для себя на Русфишинге объективной информации по лодкам, слишком все дружелюбно и полное доминирование инфы от производителя, дилеров или друзей производителя, но это мое ИМХО.
С этим я согласен полностью. Например у меня, все эти минуса репутации, всего два продавана надавали (мне плевать), а за ответку к ним, в бан отправили на неделю. Так что, здесь всевидящее око администрации, наверное тоже в доле.
Информацию фильтровать и делать собственный выбор, но и хаять огульно лодки не нужно, указать на недостатки да, для более осознанного выбора.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
вот! писал уже. уфимка была лодка всем лодкам. и рыба была и копья не ломали. на что хватило тугриком тому и рады были. хоть на утро вся была в мелких пузырях перы.
Здравствуйте Всем , как говорит мой знакомый, ходивший лет 12 до прошлого года на 3-х метровом Каймане, в том году сменивший на Азимут, ЗАЖРАЛИСЬ. :)
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 748
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Пофиг кто и что пишет, это же грёбаный интернет,как можно на веру тут что-то принимать? У меня способ такой. Купил лодку, мотор и радуешься природе и общению с хорошими людьми. Всего делов. А кто-то мусолит про качество лодок, при этом ни лодки,ни мотора. И, скорей всего, не надо, важно "клаву потоптать". Это так, наблюдение жизни в инете. :D
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Да, слушайте, не поверите, тут на форуме почитаешь, так просто "Сказка о рыбаке и рыбке"! Пушкин, отдыхает.
"Урааа, парни, я забрал свою лодку!!!"
"...посмотрел на этого РИБа и просто влюбился"
Глазам не верю!:)
А я, как не посмотрю, даже на тех, что подороже, фурнитура пластиковая-говно, насосы, еще хуже чем были. По материалу ПВХ-Китай рулит, один производитель РИБов ставит 850 ткань и пишет, что 1150 к заказу принимает. По другому, тоже хохма, в инструкции у него 60 л.с., а он под ним , вообще, не поехал, поменяли на 90:))) Но самое веселое, баллоны вклеены так, что они в статике не касались воды! То есть, касались, но по очереди!:))) Терка была у человека на 2 месяца.
А какого роста должен быть человек, чтобы на некоторых НДНД он не задевал колени ушами или уши коленями?
А на хрена они пишут, что при усилении транца можно ставить 15 л.с.? Лодка же, сцуко, на ней, вообще не поворачивает.
Есть такая дисциплина "Критическое мышление", так я за нее. Хочу удобную, надежную, качественную лодку для определенных задач, а не купаться в амбициях производителя.
Зашел на сайт Сильвер Ботс, или как их теперь кличут. Вот, что в голове у рекламщиков и манагеров, когда они делают ролик, где трое альтернативно одаренных, идут на лодке с заряженным оружием, сидя друг за другом. Опустим правила охоты, но мозги то надо иметь, иначе соскребать их потом придется с носа лодки!
Короче, уже слишком много букв:)
Я не нашел для себя на Русфишинге объективной информации по лодкам, слишком все дружелюбно и полное доминирование инфы от производителя, дилеров или друзей производителя, но это мое ИМХО.
Пойду посмотрю на Мотолодке, может хоть там еще продаванов носом возят:)

Собаки выгуляны трижды:)
Всем успехов в мечтах!:)))
Я думаю, что любой из форумчан когда брал свою лодку там Викинг Касатку или Аполлошу знал на что идет и не особо доверял роликам рекламшиков и манагеров, а исходил из своих собственных интересов и естественно наличных денег? Да и все знали, что самые хорошие и красивые лодки, это у Абрамовича и ему подобных а здесь им подобных нету. Вот и радуемся малому. И насчет " Ура парни , я забрал свою лодку " или " Посмотрел и влюбился " тоже ни чего странного. Это в любом нормальном человеке заложено природой . В тебе это тоже есть, просто может правда на свежий воздух?
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Лодки "Посейдон"
Спасибо всем за дискуссию:)
Прекрасно понимаю производителя, когда он на сайте пишет про супер-нано-качество и при этом, что "дешевле- нет" и два мешка халявных плюшек. Покупательная способность у людей низкая и главный критерий- цена, но с мечтой о качестве:)
Возмущен только тем, что эти же дифирамбы на общественном форуме.
И это стало какой-то не здоровой, с моей точки зрения тенденцией по хобби, что на "Фрегате", что на Ганзе.
А так-то, кроме нескольких надувных, у меня Финвал 555 Эво со 115 Ямахой:)
Но речь завел о качестве массового надувного флота, которого не вижу, как ни стараюсь увидеть.
 

Сейчас смотрят

Вверх