• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГОТОВЬТЕ С НАМИ (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 697
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
Ничего себе ленивые! Приготовь все, смешай, поставь на 2 часа в холодильник, потом слепи и доведи до готовности. Три часа как минимум! У меня с миксером уходит 12 минут замешать, потом на 15 минут в разогретую до 50 гр. духовку, для поднятия теста и еще час уходит на лепку и готовку. Время полтора часа-вот это нормально!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
Ничего себе ленивые! Приготовь все, смешай, поставь на 2 часа в холодильник, потом слепи и доведи до готовности. Три часа как минимум! У меня с миксером уходит 12 минут замешать, потом на 15 минут в разогретую до 50 гр. духовку, для поднятия теста и еще час уходит на лепку и готовку. Время полтора часа-вот это нормально!
Гаю61 сори не знаю имя отчество! Накопил я на экшн камеру ! хотел поснимать ролики, но сдох аккумулятор на 6 часу съёмок! Не зарежается! Больше в это ГАМ НО вкладывать мани не буду! в телефоне карта памяти 128 мб.2 минутный ролик ! Понимаете!!?.За 2500 руб я лучше себе куплю семью индийских бегунков! Пока съёмок не будет.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
Знаете .... уже наверное разочерование и до карты памяти, мне 30 км. Элементарная лень и не жизненная необходимость!
В любом случае, Ваши рецепты очень нравятся, спасибо Вам...
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 697
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
Гаю61 сори не знаю имя отчество! Накопил я на экшн камеру ! хотел поснимать ролики, но сдох аккумулятор на 6 часу съёмок! Не зарежается! Больше в это ГАМ НО вкладывать мани не буду! в телефоне карта памяти 128 мб.2 минутный ролик ! Понимаете!!?.За 2500 руб я лучше себе куплю семью индийских бегунков! Пока съёмок не будет.
В нике мои инициалы-Андрей Юрьевич. Для друзей просто Юрич! В посте, что Вы прокоментировали, про камеру я ни слова не говорил. Вы что то перепутали или я Вас не понял? А вот видеорецепты от Вас,соглашусь с Пилюлькиным, были бы здесь кстати!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
В нике мои инициалы-Андрей Юрьевич. Для друзей просто Юрич! В посте, что Вы прокоментировали, про камеру я ни слова не говорил. Вы что то перепутали или я Вас не понял? А вот видеорецепты от Вас,соглашусь с Пилюлькиным, были бы здесь кстати!
Уважаемые коллеги! Я сдаю квартиру в Зеленограде за 28 руб. за кредит в месяц плачу 27 руб. Я пока не могу себе позволить излишков! а то птица сдохнет с голоду! пока кручусь. Сейчас подаю документы на банкротство! И уже потом буду думать о покупке камеры! А ролики обязательно будут! Пока только фото.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
Есть у меня канал на ютубе ! Начал заполнять контент перед переездом в деревню , сейчас не пополнял! по выше описанной причине. Название канала - Я из Тушино.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто !!! Ингредиенты: - 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная) - 2 ст. л сахара - 1\2 ч.л. соли - 2 ст. л. масла подсолнечного - 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый) - пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент) Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят. Приготовление: Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ! Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой. Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы.
я вот с тестом не дружу....поэтому покупаю готовое, единственное - из готовой блинной муки могу замутить :).....
а пирожки очень люблю...надо будет ваш рецепт попробовать....а два часа можно потратить на начинки...
 
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 645
Репутация
31 033
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
B-99NY1yNPc.jpg
Маринованный толстолобик
ЧЕГО НАДО
Уксус (9%) — 1 стакан.
Лук репчатый — 4 шт
Вода — 1 стакан.
Перец черный (горошком)
Соль
Лист лавровый
Рыба (толстолобик)3 кг. весом. Во-первых, такая рыба вкуснее, а во-вторых, костей в ней почти нет.
НАЧИНАЕМ ВАЯТЬ!!!
Голова и хвост нам не нужны, оставим на уху.
Нарезаем на порционные кусочки, засаливаем и отправляем в холодильник на 8 часов.
Теперь, достав рыбу из холодильника и обмыв ее от рассола (НЕ НАДО СТИРАТЬ РЫБУ ПОД КРАНОМ,
ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ, А ТАК, СЛЕГОНЦА СПОЛОСНИТЕ),
заливаем уксусом и водой, в пропорции на один стакан уксуса один стакан воды
Заливаем так, чтобы маринад выступил сверху.
Кладём сверху подходящую тарелку али доску и весомый груз. Оставляем на 8 часов на кухне.
Через три-четыре часа перемешать....в бетономешалке)))
Когда ваша рыба побелела, уксус слить, но не мыть!!!
Берём подходящую ёмкость, начинаем укладывать слоями-
лук-рыба-лавровый лист-перец горошком-всё обильно заливаем растительным маслом/желательно душистым/.
Заполняем ёмкость.
Заполняем не до краёв--это важно! Плотно закрываем крышкой! Отправляем в холодильник.
сутки сидим возле или ходим мимо бросая косые взгляды и давясь слюной в ожидании вкусняшки .
Через 24 часа бежим с семьёй наперегонки к холодильнику, набрасываемся и лопаем что кому досталось!!!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
c3c34222d00549441d86b2919415cc7d.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
ГОТОВЬТЕ С НАМИ
Маринованный Лук за 5 минут! Вкусный универсальный cупер быстрый рецепт.
Идеально подходит к плову, рыбе, в салат. А как вкусно к мясу, шашлыку или
селёдочке! На всё про всё 5 минут Вашего действия, и подождать полчасика
пока замаринуется! Аппетит гарантированИнгредиенты:⠀⠀

3 средние луковицы ⠀
500 мл воды кипячёной, холодной⠀
3-4 ч. л уксуса 70% (или 9% 6 ст.л)⠀
2 ст. л сахара⠀
2 ст. л соли⠀
2 ст. л подсолнечного масла⠀
Через 30-40 минут уже можно подавать!
 

Сейчас смотрят

Вверх