• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чудо-варка! (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Чудо-варка!
я вам для разнообразия порекомендую электрогриль...вот весчь...)))) и для ужина дома в тесном кругу и для вечеринки с друзьями...и форельку запечь и стейки...только к нему (к грилю) должен прилАгаца мужчина)))) не женское это дело!
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
Galand

вот знаешъ в чём УЖОС всего происходящего??? :eek:
что за всеми такого рода покупками, мультиварка например, народ забывает что они РУССКИЕ!!! вот тока любят вспоминать бабушкину кашу и мяско из русской печки. а в чём проблема то??? :wacko: купи горшочки глиняные, один заряди кашкой с молоком, второй кашей с сосиской :) а в третий щей или борща вчерашнего. нажал кнопки какие нада , утром встали и ........... замечательно!!! :tanz::thumbtwoup:
а то купят какую то тефлоновую трахому и давай хвалицо "я такая растакая!!! мадам Брошкина!!!" (Ц) тьфу!!!! три раза. :beee:
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Чудо-варка!
Galand

вот знаешъ в чём УЖОС всего происходящего??? :eek:
что за всеми такого рода покупками, мультиварка например, народ забывает что они РУССКИЕ!!! вот тока любят вспоминать бабушкину кашу и мяско из русской печки. а в чём проблема то??? :wacko: купи горшочки глиняные, один заряди кашкой с молоком, второй кашей с сосиской :) а в третий щей или борща вчерашнего. нажал кнопки какие нада , утром встали и ........... замечательно!!! :tanz::thumbtwoup:
а то купят какую то тефлоновую трахому и давай хвалицо "я такая растакая!!! мадам Брошкина!!!" (Ц) тьфу!!!! три раза. :beee:

:D:D просто нет времени на все это...кашкисосискисупчики!!!! я вотспать люблю по утрам:( ну ничего не могу с собой поделать:( для меня не проблема позавтракать в машине или на работе, а вот мужчина хочет горячей каши с утра:)...и что прикажетет делать? бросать работу?...вот тут и выручают всякие космические аппараты:yes: зато как ценят если ужин проготовлен в выходные или испекли чо нить:thumbupq:...мне кажеца баловать не стОит:) чтоб не привыкали и ценили:):yes:
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
я вам для разнообразия порекомендую электрогриль...вот весчь...)))) и для ужина дома !

СВЧ с конвекцией и грилем. :yes: :thumbupq: у меня новая пока в углу стоит. мощность у неё бешеная, новый провод тянуть нада. так я её год караулил пока скидки дождался!!! а продавалась она только в одной конторе в москве. :(
на сейчас у АЕГ есть достойный агрегат за недорого....:yes:
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
2 618
Репутация
3 541
Откуда
Вятка
Чудо-варка!
У меня нет этой мультиварки, и планов на ее приобретение тоже нет. Все-таки нравится самому участвовать в процессе, лучок с морковкой на сковородке подержать, с приправами поколдовать ну и так далее, чтобы все было под контролем. Поэтому "вопрос изучал" только по приведенным постам и ссылкам. Выделил два плюса. Это мясо потомить хорошо и кашку получить на завтрак, поставив ее с вечера. Если еще и рецептов почитать, то плюсов наверняка прибавится. Все это хорошо.
Но возникает вопрос - а может ли эта "кашеварка" конкурировать с мастерством повара, или по-другому - будет ли настоящий повар пользоваться этим приспособлением?
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Чудо-варка!
У меня нет этой мультиварки, и планов на ее приобретение тоже нет. Все-таки нравится самому участвовать в процессе, лучок с морковкой на сковородке подержать, с приправами поколдовать ну и так далее, чтобы все было под контролем. Поэтому "вопрос изучал" только по приведенным постам и ссылкам. Выделил два плюса. Это мясо потомить хорошо и кашку получить на завтрак, поставив ее с вечера. Если еще и рецептов почитать, то плюсов наверняка прибавится. Все это хорошо.
Но возникает вопрос - а может ли эта "кашеварка" конкурировать с мастерством повара, или по-другому - будет ли настоящий повар пользоваться этим приспособлением?

:yes: будет:D повара вообще дома не готовят:) и слава Богу:D

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

нажать правильные кнопки....:yes: понятно что легче нажать одну а не пять....:D

:yes::yes::yes:

у моего любимого повара есть коронное блюдо-КАШИ:thumbtwoup::D и все его коллеги по работе в ресторане заставляют его готовить кашу на завтрак для всех и причитают как везет его семье:D а этот гатталантливый дома ни разу кашу не готовил:rjach: и знаете почему? -потому что у него есть мультиварка:helpsmilie::D:D:D
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Чудо-варка!
NoTa
См. выше про духовку. Она всё делает. Если есть проблемы психологического плана :-) с чисткой духовки, то они есть с пиролизом.
Дядька
Да какая разница русские-татарские.... ведется народ на всякие шалабушки....
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
Это мясо потомить хорошо . будет ли настоящий повар пользоваться этим приспособлением?

имею две скороварки. мясо в них,томлёное, получается разным!!! :yes:
есть небольшая разница между ними. на неделе привезут третью, запасная будет пока из продажи не исчезли.:)
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Чудо-варка!
NoTa
См. выше про духовку. Она всё делает. Если есть проблемы психологического плана :-) с чисткой духовки, то они есть с пиролизом.
Дядька
Да какая разница русские-татарские.... ведется народ на всякие шалабушки....

да хоть домохозяйку к этой духовке приставь, все равно не будут те, кто привык к яйцеварке и мультиварке и кофемашине варить яйца в ковшике, кашу в горшочке и кофе в турке...хоть тресни:D я правда в выходные в творческом порыве варю турецкий кофе...тока он-гат у меня все время сбегает:angry:...каждый раз!!! прям рок какой то:D и все равно порыв возникает...сварить:helpsmilie::D
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
Да какая разница русские-татарские.... ведется народ на всякие шалабушки....

разница? да не большая. для кого то готовка обязанность, для кого то ну не искуство а ,скажем так, .........ну понимаешъ, кароче! :D
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
я правда в выходные в творческом порыве варю турецкий кофе...тока он-гат у меня все время сбегает:angry:...каждый раз!!! прям рок :helpsmilie::D

а ты када варишъ кофе поменьше глазками стреляй на того кому варишъ!!!! :rjach: и ни кто ни куда не убежит!!! :yes: :D
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Чудо-варка!
а ты када варишъ кофе поменьше глазками стреляй на того кому варишъ!!!! :rjach: и ни кто ни куда не убежит!!! :yes: :D

кофе варю в кухне, не в спальне:), а современное выходное телевидение мменя завораживает:helpsmilie::D
особенно канал охота и рыбалка:D...вот причина!:D а не то, о чем Вы подумали:D
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
кофе варю в кухне, не в спальне:), а современное выходное телевидение мменя завораживает:helpsmilie::D
особенно канал охота и рыбалка:D...вот причина!:D а не то, о чем Вы подумали:D

ну если телек в кухню ни как тогда нада мультиварку в спальню!!! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх