• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чудо-варка! (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
Поддержание оптимальной температуры готовки + термостенки аппарата= эффект русской печки.
Для модели Панасоник есть неродные керамические чаши.

сцылку, плиз, на "не родные" и марку имеющейся.
"эффект русской печи" (Ц) :thumbtwoup: ЛОХИНГ!!! :yes:
этого эфекта можно достич только: при наличии кирпича или камня, чугуния. близкий эфект - с источником ИК-излучения. кварцевый нагреватель. у вас в мультиварке ни где камешек не стоит??? :eek: :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

в догон! правильный горшок с керамическим покрытием, чугуний, "грин пан" например стоит около 5-ти тысч.... скока стоит ваш "чудомеханизм"????
цена определяет качество, а не реклама!!! не всегда но в основном...
как по телеку говорят? "плита "кайзер" - КОРОЛЬ на вашей кухне!!!"(Ц)
вот у меня в аккурат такой "король"...

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

и последнее!
Я уважаю Ваш выбор!!!
но вот говорить о "чудодейственных свойствах" агрегата....не стоит.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Чудо-варка!
Имею Панасоник, к ней подходит керамическая чаша, производитель Россия.
Когда я говорю про эффект "русской печи", я не имею ввиду источник тепла, а сам процесс поддержания постоянной температуры длительное время - у мульти до 12 часов. За это время мамонта можно стушить! И все в Ваше отсутствие. А Вы можете оставить без присмотра скороварку? И приготовить еду к нужному Вам часу тоже не может.
Конечно, можно готовить и в печи в чугунке, тут кому, что нравиться...
Наверное, стоит попробовать, чтобы опровергать?
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
Имею Панасоник, к ней подходит керамическая чаша, производитель Россия.
Когда я говорю про эффект "русской печи", я не имею ввиду источник тепла, а сам процесс поддержания постоянной температуры длительное время - у мульти до 12 часов. За это время мамонта можно стушить! И все в Ваше отсутствие. А Вы можете оставить без присмотра скороварку? И приготовить еду к нужному Вам часу тоже не может.
Конечно, можно готовить и в печи в чугунке, тут кому, что нравиться...
Наверное, стоит попробовать, чтобы опровергать?

компутер стоит в плите на 24 часа. могу запрогамировать и комфорку и с постоянной температурой духовку.
ещё и на рыбалку разбудит!!!)))))))))
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Чудо-варка!
За это время мамонта можно стушить! И все в Ваше отсутствие. А Вы можете оставить без присмотра скороварку? И приготовить еду к нужному Вам часу тоже не может.
Конечно, можно готовить и в печи в чугунке, тут кому, что нравиться...
Наверное, стоит попробовать, чтобы опровергать?

Целиком согласен. Ведь кайф.. вечером засыпал пшено...залил молоком, сахар, соль и вкл. таймер. А -Утром горячая каша... Не ну право-КАЙФ. Это я вам как человек много у плиты времени проводящий говорю. Холодец варить-СУПЕР... не кипит а именно томится...Вот как нибудь надо попробывать кашу перловую по Похлёбкину сварить.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
ДА!!! чиста для инфы.
в одной убогой и богом забытой стране, США, медики добились ЗАПРЕТА на продажу посуды с тефлоновым покрытием из-за её вредности. :yes: :( два года назад...:hmm:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Чудо-варка!
Прикольная штука. Почитал, и пришел к выводу, что мне вот такая нужна. Заказал себе редмонд 4502, керамические чаши под них то-же делают. Буду пользовать, что получицо расскажу.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Чудо-варка!
Прикольная штука. Почитал, и пришел к выводу, что мне вот такая нужна. Заказал себе редмонд 4502, керамические чаши под них то-же делают. Буду пользовать, что получицо расскажу.
Посмотрела, сей девай-с отличные характеристики + книжечка к ней 101 рецепт. Буду ждать твой отзыв Игорь:yes:.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Чудо-варка!
Прикольная штука. Почитал, и пришел к выводу, что мне вот такая нужна. Заказал себе редмонд 4502, керамические чаши под них то-же делают. Буду пользовать, что получицо расскажу.

Желаю кулинарных успехов!
Р.S. Вчера был приготовлен и тут же съеден кексик с цукатиками. 5 минут замеса, 40 - выпечка, вкуснотища!
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Чудо-варка!
Посмотрела, сей девай-с отличные характеристики + книжечка к ней 101 рецепт. Буду ждать твой отзыв Игорь:yes:.
Первые впечатления только положительные. Размеры меньше чем я думал. Дизайн приятный.Изготовил мясо + картофель на пару. Рецепт в книжке и на сайте мультиварка ру (от рецепта чуть отклонился добавил соленые огурцы, мне так захотелось)
 

Вложения

  • 1.jpg
    95 КБ · Просмотры: 70
    1.jpg
  • 2.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 78
    2.jpg
  • 35.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 66
    35.jpg
  • 4.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 75
    4.jpg
  • 5.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 74
    5.jpg
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Чудо-варка!
Хотел приобрести, но взвесив все плюсы, предпочел мультиварке аэрогриль. Каши ем только на завтрак, основное меню филе птицы, рыба и морепродукты, молочка, паста, овощи и салаты. Много грудок, овощей и творога. Для первых аэрогриль, для второго блендер и ягоды)))
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Чудо-варка!
эрзац-еда...все закинул и съел...:thumbdown:

"Шурик, это же не наш метод" (с):)
На основании чего такие выводы? В 9 из 10 "все закинул и съел" не катит, вы бы сначала изучили вопрос, а потом писАли.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
В 9 из 10 "все закинул и съел" не катит, вы бы сначала изучили вопрос, а потом писАли.

ну я изучил вопрос. :yes: и что??? :eek: если ты забрасываешъ продукты по очереди то какая разница в какую посуду??? разница правда есть, мнимая, это источник нагрева. закладывать продукты по очереди в кастрюлю на плите или в мультиварку. в последнюю круче! :yes: там же кампутер стоит!!! :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

кароче! что бы не доводить вопрос до "вялотекущего стёба" резюме:
мультиварка имеет право на существование!!! как и хлебопечка.
достоинство у неё только одно:
ОНА В ПЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРАВИЛЬНАЯ ПЛИТА!!!))))))
ВСЁ!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх