• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чудо-варка! (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Чудо-варка!
тогда посмотри подпись у "Мышъ"!!! :yes: :rjach: :beee:
Это надо сделать тем кто категорически заявляет что кроме духовки ничего на кухне быть не должно.:D

В своих постах категоричности не вижу, потому как говорил что "нужна" и рассказал для чего. А меня уже вторую страницу, пытаются убедить в её бесполезности.

Ещё добавлю почему мне такая нужна, хата где живу - съёмная. Плита газовая старая, без газ-контроля (случай когда потухла уже был), духовка вообще ацтой - ни термометра ни подсветки нету.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
Это надо сделать тем кто категорически заявляет что кроме духовки ничего на кухне быть не должно..


Игорь! вот только передёргивать не нада!!! :neznayu:
вниматочно читай написанное: "имеет право на существование!!!" (Ц):yes: а "чуда" в ней ни какого нет!!! и что бы ты в ней не вытворял всё равно в конечном итоге ты ешъ пищу с ТЕФЛОНА!!!! :thumbdown: :yucky: :beee:
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Чудо-варка!
Автор темы или пытается трёх-литровую банку засунуть в чудофигзнаетчего или кошек своих готовить пошёл по новому рецепту.

А МышЪ попрошу не обижать :dubina::friends:
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Чудо-варка!
Автор темы или пытается трёх-литровую банку засунуть в чудофигзнаетчего или кошек своих готовить пошёл по новому рецепту.

А МышЪ попрошу не обижать :dubina::friends:
ТЫ за базаром следи.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Чудо-варка!
как я устала от ругани...ну хоть кухню оставьте уже от меренья пиписьками!!!!
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Чудо-варка!
Мы все люди и все мы разные. При этом у каждого существует свой взгляд на вещи. Если все начнут не уважать и не считаться с чужим мнением - это будет началом хаоса. Поэтому надо стараться если не принимать, то хотя бы понимать и терпимо относиться к мнениям отличным от своего.
А я очень рада за Игоря, хорошую он покупку сделал! А по поводу скороварки скажу, что мыть её не очень приятно. Хотя щи получаются из кислой капусты на свиных ребрышках... очень вкусные.
Все хватит болтологию разводить. Игорь я жду твоих фото-отчетов, мне очень нравится твои аппетитные блюда.

 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Чудо-варка!
Автор темы или пытается трёх-литровую банку засунуть в чудофигзнаетчего или кошек своих готовить пошёл по новому рецепту.

А МышЪ попрошу не обижать :dubina::friends:
Так вот почему Макс так кошек ненавидит:D:D:D

Хотя сам МышЪ к ним нормально относится, я помню он вроде у кого-то даже котёнка на перевоспитание брал...Было такое?
:D
Ладно, прошу прощения за кошек :D
А банка-то у ТЕБЯ влезла?
Банку это я запихивал, влезла - там крышку закрывать необязательно
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Чудо-варка!
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Чудо-варка!
.... Игорь я жду твоих фото-отчетов, мне очень нравится твои аппетитные блюда.
Спасибо Галина!!! Очень приятно от женщины такое услышать, сам готовить относительно недавно начал, что-то получается а что-то нет. А так, когда-то, одно время тупо на яичнице и пельменях сидел - до сих пор на них смотреть немогу:)
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Чудо-варка!
Ещё добавлю почему мне такая нужна, хата где живу - съёмная. Плита газовая старая, без газ-контроля (случай когда потухла уже был), духовка вообще ацтой - ни термометра ни подсветки нету.

Игорь! блин! так вот с этого и нада было начинать!!! :yes:
теперь понятно что для тебя это спасение :)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Чудо-варка!
С нами с
25.03.2009
Сообщения
112
Репутация
60
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно-Бирюлево,Выхино
Чудо-варка!
Дядька! Я читаю тебя и офигеваю! Тефлон не нравится, масло гавно, мультиварка отстой, кайзер ОК,....... Что то ни разу не видел Ваших кулинарных ШЕДЕВРОФ! Ни у тебя дома, и на выездах, ни на фестивалях.... БРЕХЛО ВЫ БАТЕНЬКА!

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Тамаров, завтра готов приехать к тебе в гости, посмотреть мастер-класс. Мясо, вино привезу с собой!

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Гороховою кашу, попробуй приготовить в ПРАВИЛЬНОЙ ДУХОВКЕ?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 734
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Чудо-варка!
Карпец,есть такие люди у которых всё своё правильное,а у других хоть и правильное,но по их мнению не правильное)))Вот как-то так)))
У человека траблы со здоровьем,вот он и рекламирует может и правильную еду,но менее вкусную.А уж по маслу этот полный бред не только от него я слышал.
 

Сейчас смотрят

Вверх