• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Maximus" (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2014
Сообщения
668
Репутация
738
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Удилища "Maximus"
вот тут и снова напрашивается вопрос - по какому критерию вы определяете, что рыба багреная? ( вы же не отвечаете прямо)
Потому что вся сверху или снизу пасти забагрена, и вангую, что все без поклёвки, а подцепами за неё. Ловлю мандулами и сам, бывает и багриться, но как правило одна на пять... Вы багрили крокодилом для нижней Волги щучек и остальное на МР, вы рекламите чего? Палку для багрения??? Вот ловите же красиво, неужели не доходит вообще смысл чего пишу... Хоть бы выдергивали приманку перед фото... Как он там прыгджыг, джыгпрыг. Всё, удачи.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Я потешаюсь, с кем и о чём ....., чел возомнил себя великим гуру в спиннинговых катушках, в профильной ветке над ним народ угорает, ...где Зарайск и где Дайвы с Шиманами, как осень, или весна по клинике из него начинает переть известный продукт. и он начинает расплескивать его по различным веткам...
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Удилища "Maximus"
Потому что вся сверху или снизу пасти забагрена, и вангую, что все без поклёвки, а подцепами за неё. Ловлю мандулами и сам, бывает и багриться, но как правило одна на пять... Вы багрили крокодилом для нижней Волги щучек и остальное на МР, вы рекламите чего? Палку для багрения??? Вот ловите же красиво, неужели не доходит вообще смысл чего пишу... Хоть бы выдергивали приманку перед фото... Как он там прыгджыг, джыгпрыг. Всё, удачи.
То ли я дурак, то ли реально лыжи не едут. Вообще не понимаю о чем вы. То есть, что Саша вверху поймал судака (его пост на предыдущей странице, между нашими с вами выяснениями) и у судака виба крючки снаружи пасти. Получается, он тоже багрением, но в дырочках занимается, так что ли по-вашему? (смешно) Или вы никогда не ловили рыбу, у которой приманка снаружи пасти была?! Или вы никогда не ловили рыбу?!
( Кажется, вы хейтер неплохой или divan expert ; и еще помои от вас разлетаются на приличное расстояние. Не имея доказательств, обвиняете в том, чего человек не делал. А вся ваша доказательная база основывается на ваших же домыслах. Смешно. И еще говорите, чтобы я выдергивал приманку перед фото - я видел, как так делают багрилы, у которых по три-четыре тройника, чтобы ни одна рыба мимо не прошла. А потом гордо позируют с рыбой, мол, все по-честному. Вы-то откуда про такой фокус знаете, сами промышляете?! )))))
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Удилища "Maximus"
Я потешаюсь, с кем и о чём ....., чел возомнил себя великим гуру в спиннинговых катушках, в профильной ветке над ним народ угорает, ...где Зарайск и где Дайвы с Шиманами, как осень, или весна по клинике из него начинает переть известный продукт. и он начинает расплескивать его по различным веткам...
к сожалению, люди своими нечистотами поганят других, и потом, помимо того, что надо отмыться, так и еще и убрать за ними
Все, я спать - завтра выставка. И так сегодня восемь часов "елку наряжали")))
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
668
Репутация
738
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Удилища "Maximus"
Я потешаюсь, с кем и о чём ....., чел возомнил себя великим гуру в спиннинговых катушках, в профильной ветке над ним народ угорает, ...где Зарайск и где Дайвы с Шиманами, ка
Кто угорает? Почему возомнил? А где Лобня то??? Со мной все в порядке, абсолютно. Зарайск - родной город, и причем тут Д и Ш , хочешь померяться чтоль кое чем? Я вот под именем своим пишу, так вот для начала
То ли я дурак, то ли реально лыжи не едут. Вообще не понимаю о чем вы. То есть, что Саша вверху поймал судака (его пост на предыдущей странице, между нашими с вами выяснениями) и у судака виба крючки снаружи пасти. Получается, он тоже багрением, но в дырочках занимается, так что ли по-вашему? (смешно) Или вы никогда не ловили рыбу,
Не знаю дурак ты или нет, мне неинтересно это. Но склоняюсь к первому, тк не понимаешь русского языка. Я все написал по факту. И про то, что подбагривается рыба. Отдохни и прочитай вдумчиво,если умеешь. Какие факты то? Посмотри фото с глазами открытыми. Сашино тоже. Я и зимой достаточно ловил, поверь. Я понимаю солидарности ваши и тд. Никаких помоев, просто лишь написал ,что ты и товарищи твои багрили рыбу с ямы с бешеными перегрузами и ещё и рекламу делаете. Вот твои предположения- некрасивое поведение очень, как и персонажа из лобни, но мне плевать на ваше мнение. Я не писал ничего кроме того,что вижу... Вдруг мне чего то тоже кажется про тебя ,про гуляку или обоих???
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
668
Репутация
738
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Удилища "Maximus"
Я потешаюсь, с кем и о чём ....., чел возомнил себя великим гуру в спиннинговых катушках, в профильной ветке над ним народ угорает, ...где Зарайск и где Дайвы с Шиманами, как осень, или весна по клинике из него начинает переть известный продукт. и он начинает расплескивать его по различным веткам...
Ради интереса спрошу- поклонник максимуса, работник ? И да, причем тут мой город родной? Ш и Д в коробках сезона ждут , и вообще где они, и где город с почти тысячелетней историей?
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Был сегодня на Выставке , во второй половине дня, новинок в удилищах много, смотрел правда только то, что мне было интересно, Смаглеры, Стритрейсеры, ну и до кучи Резидент, но особо впечатлился...., название серии похожее на Бенкей, но был без очков и точно не запомнил , Динго разжиться не удалось, как на грех на стенде не было нужных мне цветов, до сезона не меньше месяца, успею заказать. Особых отличий от предыдущей выставки не заметил, приблизительно кто выставлялся в прошлом году, тот и в этом, да и посетителей уж точно не меньше. Правда на цокольном этаже было немеряно каких то китайских стендов , и я сначала плутанул, но потом добрался до эскалатора и вышел куда надо.
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Удилища "Maximus"
Был сегодня на Выставке , во второй половине дня, новинок в удилищах много, смотрел правда только то, что мне было интересно, Смаглеры, Стритрейсеры, ну и до кучи Резидент, но особо впечатлился...., название серии похожее на Бенкей, но был без очков и точно не запомнил , Динго разжиться не удалось, как на грех на стенде не было нужных мне цветов, до сезона не меньше месяца, успею заказать. Особых отличий от предыдущей выставки не заметил, приблизительно кто выставлялся в прошлом году, тот и в этом, да и посетителей уж точно не меньше. Правда на цокольном этаже было немеряно каких то китайских стендов , и я сначала плутанул, но потом добрался до эскалатора и вышел куда надо.
Я, честно говоря, валюсь с ног от усталости на выставке, и сил ни на что уже не хватает. Но народу, реально, невероятно много. Рот не закрывается все 8 с лишним часов, что идет рабочий день.
Серия Bankai меня тоже впечатлила. Но помимо нее еще и Maximus Minigun очень интересна своим неординарным решением. Ожидаемые Maximus Contact Jig хороши. Предсерийные Maximus Resident Jig пугают своим соотношением цена-качество. Правда, микроджиговые и форелевые Maximus Indigo не так и далеко ушли от них в этом же отношении. Обновленные трэвэлы Maximus Smugler и Streetracer удивляют своими компактными размерами и новизной восприятия рыбалки на отдыхе. Новые Zircon-X, которые только как пару дней появились в свободной продаже - количеством специализированных удилищ внутри одной серии. Это и классика, и джиг, и джиг с солидовой вершинкой, и лайт фишинг, и твич, и кастинг, кастинг под биг бейты. А какие новые фидеры, аж закачаешься....
Я всё...., пошел готовиться к самому насыщенному дню любой выставки. До завтра!
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Удилища "Maximus"
Добрый всем день. Помацал с римовую мидори в Мире охоты, очень интересная удочка. Это ведь JS завода?
Интересно как она в мдж? В воблерках и железе вроде все понятно.
И кстати, вполне адекватная цена. Айс кьюбов от Рб она не хуже
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 142
Репутация
691
Возраст
61
Откуда
Ленинградщина. Старая Деревня
Удилища "Maximus"
Дима,я не москвич, это точно. Но сколько работал на московских выставках -приезжал, словно с недельной разгрузки угля. Темпорально выжатый. Хорошо, если не заболевал. Выставки в златоглавой -они такие. Хорошо, что припомнил Contact Jig/ Изначально там немного другая история, но палочки получились кайфовые. Берегите там Диму и Костика - они мне живые после выставки понадобятся. И на 76 Резидента рот не открывать..Хотя бы на неделю после выставки. Отдам, но попозжее
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Добрый всем день. Помацал с римовую мидори в Мире охоты, очень интересная удочка. Это ведь JS завода?
Интересно как она в мдж? В воблерках и железе вроде все понятно.
И кстати, вполне адекватная цена. Айс кьюбов от Рб она не хуже
Право не знаю , что значит римовая.... в серии три удилки, и серии уже сто лет в обед...
Может стримовая , но их 2 в серии, а в МДЖ наверно арийная лучшей, но я в этой теме вжик-джик, нулевой , на ветке должны быть люди которые копенгаген :)
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Удилища "Maximus"
Право не знаю , что значит римовая.... в серии три удилки, и серии уже сто лет в обед...
Может стримовая , но их 2 в серии, а в МДЖ наверно арийная лучшей, но я в этой теме вжик-джик, нулевой , на ветке должны быть люди которые копенгаген :)
Нет, арийки хороши в мормышинге, проводка ловчая, но после освоения скучная. Да, стримовые мацал, до этого повода не было, дел до хрена.
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Удилища "Maximus"
Дима,я не москвич, это точно. Но сколько работал на московских выставках -приезжал, словно с недельной разгрузки угля. Темпорально выжатый. Хорошо, если не заболевал. Выставки в златоглавой -они такие. Хорошо, что припомнил Contact Jig/ Изначально там немного другая история, но палочки получились кайфовые. Берегите там Диму и Костика - они мне живые после выставки понадобятся. И на 76 Резидента рот не открывать..Хотя бы на неделю после выставки. Отдам, но попозжее
Уголь, вроде как, заканчивается. Сегодня что-то с чем-то было. Думал, язык сведёт. От количества людей голова закружилась, что сейчас не в себе ещё. Костя и Дима благополучно отбыли, и возвращаться к нам не обещали. Оба тоже слегка не в себе))). Из Резидентов джиговых есть, что взять, так что тестирование пройдёт успешно. Себе кое-что уже набрал, а вроде как, и маловато будет. Маловато.... Ещё ночь впереди, может ещё чего надумаю приобрести, так сказать.
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
605
Репутация
5 505
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Удилища "Maximus"
Добрый всем день. Помацал с римовую мидори в Мире охоты, очень интересная удочка. Это ведь JS завода?
Интересно как она в мдж? В воблерках и железе вроде все понятно.
И кстати, вполне адекватная цена. Айс кьюбов от Рб она не хуже
Нет, мидори не с джи эса, но тоже чистокровный кореец. Хотя сейчас уже и затруднительно отличать корейцев от китайцев, настолько последние клёвые вещи научились делать.
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 142
Репутация
691
Возраст
61
Откуда
Ленинградщина. Старая Деревня
Удилища "Maximus"
Нет, мидори не с джи эса, но тоже чистокровный кореец. Хотя сейчас уже и затруднительно отличать корейцев от китайцев, настолько последние клёвые вещи научились делать.
И в Корее, и в Китае есть высокотехнологичные производства и грамотные инженеры.Надо только правильно им объяснить и проконтролировать, чтобы на выходе получилось желаемое и не особо крысятничать на ингридиентах
 

Сейчас смотрят

Вверх