• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 10)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Вот и моя Милка пришла.Подскажите пожалуйста по переходнику с ручкой,какой и где можно заказать.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 129
Репутация
30 202
Откуда
Москвы.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
31.08.2015
Сообщения
160
Репутация
183
Возраст
47
Откуда
березники, пермский край
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Задумал поменять свой Бош 60 н.м. на Девольт 95 н.м., но за ценами в интернет- магазинах не успеваю., дорожают каждый день:wacko:. думал к лету подешевеют, а оно вон как.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
У них свои переходники хорошие.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Спорить не буду,а вообще первый раз слышу об этом! Товарищ весь год,очень сильно пользовался таким комплектом,все нормально,и здесь ни кто не писал,что переходник завернуло в спираль!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Спорить не буду,а вообще первый раз слышу об этом! Товарищ весь год,очень сильно пользовался таким комплектом,все нормально,и здесь ни кто не писал,что переходник завернуло в спираль!

Ни о какой спирали и речи нет,просто об этом сам производитель предупреждает.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Значит покупай смело!
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 129
Репутация
30 202
Откуда
Москвы.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ни о какой спирали и речи нет,просто об этом сам производитель предупреждает.

Ничего удивительного нет, по- этому с нашими бурами давно завязал, уже лет 8 сверлю МНС-160, сначала прльзовался переходником без ручки, в этом сезоне купил переходни у Андрея с ручкой, очень много сверлил- качество хорошее, люфт не появился.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 739
Репутация
3 068
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ничего удивительного нет, по- этому с нашими бурами давно завязал, уже лет 8 сверлю МНС-160, сначала прльзовался переходником без ручки, в этом сезоне купил переходни у Андрея с ручкой, очень много сверлил- качество хорошее, люфт не появился.
У Андрея классные переходники !
Качество изготовления и удобство использования лучше чем у заводских.
Все мои друзья с шурупами с удовольствием давно уже бурят его гаджетами.
Единственное что могу порекомендовать- для Тонара Айсберга !!! усилить его стоковую трубу внутренней трубой меньшего диаметра (телескопом).
Напруга на кручение на Айсберге больше чем на тех же Морах в силу понятных причин.Видел уже несколько заводских адаптеров завернутых в трубочку.:(
Для адаптеров Рапалы и Моры его производства такая "доработка "не требуется. :neznayu:
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А сравнивал ли кто Айсберг 130 правого вращения с Неро 130 правого вращения в сверлении льда.А то что то запутался с выбором.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А сравнивал ли кто Айсберг 130 правого вращения с Неро 130 правого вращения в сверлении льда.А то что то запутался с выбором.

Здесь многие жаловались на закус на выходе у айсберга, поэтому я купил Неро, но мне не пришлось попользоваться, а товарищ с милкой весь сезон очень плотно такой эксплуатировал, все без эксцессов, отлично!
Да и по цене примерно на тысячу дешевле, но переходник у них конечно ещё та туфта! Купил самодельный из нержавейки.
 

Сейчас смотрят

Вверх