• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 6)

С нами с
11.03.2015
Сообщения
59
Репутация
155
Возраст
41
Откуда
Красногорск, Павшинская пойма
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, подскажите в личку надежного проверенного посредника по доставке товаров из США. Планирую заказать комплект инструментов Милвоки: 2704-22, сабельную пилу, фонарь. Посчитал, что дешевле заказать оттуда, чем с авито. Осталось выбрать проверенного из числа существующих посредников. Гугл выдал противоречивые отзывы про многих посредников. Из Англии как то пользовался услугами Шопотам. Не впечатлило.

Я заказывал у продавца, у которого была доставка в Россию морем.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, подскажите в личку надежного проверенного посредника по доставке товаров из США. Планирую заказать комплект инструментов Милвоки: 2704-22, сабельную пилу, фонарь. Посчитал, что дешевле заказать оттуда, чем с авито. Осталось выбрать проверенного из числа существующих посредников.

Постом выше давал ссылки. Хорошая репутация у Владимира Куликова а также у Тишковец Евгений .
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, подскажите в личку надежного проверенного посредника по доставке товаров из США. Планирую заказать комплект инструментов Милвоки: 2704-22, сабельную пилу, фонарь. Посчитал, что дешевле заказать оттуда, чем с авито. Осталось выбрать проверенного из числа существующих посредников. Гугл выдал противоречивые отзывы про многих посредников. Из Англии как то пользовался услугами Шопотам. Не впечатлило.
Проштудировав кучу информации, заказывал своего Дэволта у местного продавца. По цене очень либерально. Он из Самары. И зарядное устройство он сразу переделывает на 220. Возит и Милку. Если нужно, дам контакты.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Проштудировав кучу информации, заказывал своего Дэволта у местного продавца. По цене очень либерально. Он из Самары. И зарядное устройство он сразу переделывает на 220. Возит и Милку. Если нужно, дам контакты.

Контакты проверенных продовцов не помешают. Инструмент еще буду приобретать, информация пригодиться.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Контакты проверенных продовцов не помешают. Инструмент еще буду приобретать, информация пригодиться.
Доброе утро, Сергей! Отправлю контакты в личку.
А я тоже морально и финансово готовлюсь к затратам. Хочу купить нейлер и настоящий угольник Свенсона.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
При заказе не забыть уточнить,чтобы шкала была метрической,а не дюймовой. Хотя может кому то в дюймах удобней:pardon:
Спасибо, я бы разумеется про это забыл:D
Шуруповерт после закрытия зимнего рыболовного сезона продолжает работать на домашней стройке.
Выявил 3 плюса использования шуруповерта в "варежке":
1. При падении с высоты кофр-варежка обеспечивает неплохую защиту.
2. Удобно хранить. Занимает меньше места.
3. Под дождем электроника и акб не "накроются медным тазом". Личный пример: в выходные поработал, варежку не снимал. И забыл шурик на улице на ночь. Был сильный дождь. С утра побежал проверять - шурик сухой!:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 056
Откуда
Москвы.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хорошая реклама варежки, такие посты должны быть в другой ветке.
Про падение- улыбнуло... с инструментом нужно правильно обращаться, а не швырять его с высоты, в том числе по вине кривых рук.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хорошая реклама варежки, такие посты должны быть в другой ветке.
Про падение- улыбнуло... с инструментом нужно правильно обращаться, а не швырять его с высоты, в том числе по вине кривых рук.
Спасибо! Но это больше мои личные умозаключения...
Про падение - от случайностей никто не застрахован.
У Деволта кстати фишка: болтающийся аккумулятор - это не брак. Такая штука позволяет при ударе шуруповерта спасти крепление акб.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Про падение- улыбнуло... с инструментом нужно правильно обращаться, а не швырять его с высоты, в том числе по вине кривых рук.

Зря Вы так. Если использовать инструмент днями на стройке, то за года работы не исключено одно-два случайных падений. Я сам аккуратный человек, бережно работаю с инструментом, в мастерской и на обьектах полный порядок. Но 2 АКБ из 4-ех на шурике разбиты от падения:(. Специально не ронял:).

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

У Деволта кстати фишка: болтающийся аккумулятор - это не брак. Такая штука позволяет при ударе шуруповерта спасти крепление акб.

Тоже обратил внимание на "болтающийся" АКБ. Посмотрел обзоры видео, у всех так. Меня это не напрягает. Хотя на болгарке этой же фирмы добавлена пластина и АКБ заходит плотно.

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

...Выявил 3 плюса использования шуруповерта в "варежке"...
3. Под дождем электроника и акб не "накроются медным тазом". Личный пример: в выходные поработал, варежку не снимал. И забыл шурик на улице на ночь. Был сильный дождь. С утра побежал проверять - шурик сухой!:thumbupq:

Не в качестве рекламы, а чтобы "правильно обращаться" с инструментом.
По первому льду не всегда получиться оставить засверленный ледобур. Как правило ложишь на лед. Вода и мокрый снег на льду обычное дело. Кофра-варежка поможет в этом случае. А также для перевозки, чтобы не трепать дорогой инструмент и не винить "кривые руки" в последствии.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день.Подойдет ли Милуоки 2704-20 для сверления льда.И еще,почему шуруповерт со штатов,а на табличке - сделано в Китае.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 056
Откуда
Москвы.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день.Подойдет ли Милуоки 2704-20 для сверления льда.И еще,почему шуруповерт со штатов,а на табличке - сделано в Китае.
1-сойдет, мощности через край, только руки берегите.
2- большинство товаров для рынка США делают рабы из Китая.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
348
Репутация
414
Возраст
56
Откуда
г. Саранск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Проштудировав кучу информации, заказывал своего Дэволта у местного продавца. По цене очень либерально. Он из Самары. И зарядное устройство он сразу переделывает на 220. Возит и Милку. Если нужно, дам контакты.

Добрый день. А мне можно тоже кантаты. Тоже есть желание приобрести ещё кое какой инструмент.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Сверление льда аккумуляторным инструментом.

Сейчас смотрят

Вверх