• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 3)

С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 412
Репутация
2 324
Откуда
Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Заказывал этот чехол в позапрошлом году. Впечатление двоякое. Он скорее чтобы снег и дождь внутрь Шурика не попадали, утепление никакое! Но когда чехол намокает,то начинает пропускать воду. В следующий раз куплю неопреновый.
Так для этого и приобретался, как альтернатива пакету. С своей задачей справляется отлично, использую его в основном в оттепель и небольшой мороз до -10 (это у нас, в средней полосе, основная средняя климатическая температура в зимний период): в снег, снег с дождем и изморозь (в сильный мороз между сверлением просто отстегиваю акб и убираю его в карман теплой куртки). В такой уж прям ливень приливной, что бы этот чехол у меня промок изнутри, зимой мне ловить не доводилось (повезло наверное). ИХМО каждому своё... Я доволен на все 100% этим чехлом.
 

tdn

С нами с
29.04.2013
Сообщения
208
Репутация
39
Откуда
Сургут
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хочу к своему милуоки второй АКБ прикупить, даже на ебее вроде взял недорого, но сцуко посредник забрил, по новым правилам АКБ отдельно от устройства авиа не перевозятся, пришлось вернуть обратно.
Пошукал на али. Оказывается бодрые китайцы продают корпус с балансиром отдельно за 15 баксов, и к нему можно отдельно взять высокотоковые АКБ фирменные 18650, и получить отличный АКБ. Кто сталкивался, какие АКБ посоветуете взять?
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 255
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хочу к своему милуоки второй АКБ прикупить, даже на ебее вроде взял недорого, но сцуко посредник забрил, по новым правилам АКБ отдельно от устройства авиа не перевозятся, пришлось вернуть обратно.
Пошукал на али. Оказывается бодрые китайцы продают корпус с балансиром отдельно за 15 баксов, и к нему можно отдельно взять высокотоковые АКБ фирменные 18650, и получить отличный АКБ. Кто сталкивался, какие АКБ посоветуете взять?

Посмотри на АВИТО.
 
С нами с
18.03.2015
Сообщения
486
Репутация
273
Откуда
троицк.челябинской
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хочу к своему милуоки второй АКБ прикупить, даже на ебее вроде взял недорого, но сцуко посредник забрил, по новым правилам АКБ отдельно от устройства авиа не перевозятся, пришлось вернуть обратно.
Пошукал на али. Оказывается бодрые китайцы продают корпус с балансиром отдельно за 15 баксов, и к нему можно отдельно взять высокотоковые АКБ фирменные 18650, и получить отличный АКБ. Кто сталкивался, какие АКБ посоветуете взять?

Я брал на Али вот эти меня устраивают .почитай отзывы. ссылку режет набери в поиске на Али Liitokala LG Hg2 18650 3000/
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Для удара у меня перфоратор есть, правда сетевой. У меня другой вопрос- кто заморачивался утепленным чехлом для шурика. У Терникса, при всем уважении мне не очень понравился, объясню почему. Как я понял чехол всегда расстегнут, в полость чехла засовываешь руку и нажимаешь на кнопку пуска. Для моих условий не подходит, бывает руки мокрые или в рыбьей слизи. Да и при закусе бура, может и руку вывихнуть в этой варежке.
Извиняюсь за задержку с ответом. Придумали идею. Смотрите:D
 

tdn

С нами с
29.04.2013
Сообщения
208
Репутация
39
Откуда
Сургут
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Я брал на Али вот эти меня устраивают .почитай отзывы. ссылку режет набери в поиске на Али Liitokala LG Hg2 18650 3000/
А ты из них набирал АКБ именно для шурика?
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
78
Репутация
60
Откуда
тверь
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Извиняюсь за задержку с ответом. Придумали идею. ......

Добрый день!!!!! Неплохо было бы изготовить чехол кофр для переноски к примеру пары аккумуляторов на поясном ремне под курткой по типу патранташа с клапаном сверху и со шлейкой для ремня. Это пока на льду. А после в такой "упаковке" их можно перевозить в ящике, рюкзаке или просто в багажнике машины.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
160
Репутация
183
Возраст
47
Откуда
березники, пермский край
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Расскажите про Ваши "условия". Может я что то пропустил или не видел в своей жизни, когда нужна такая спешка.
Добрый день. Обычно я ловлю щуку на жерлицы и при этой ловле все степенно, с чувством, с толком, с расстановкой.:friends: Но бывают такие рыбалки, обычно по весне, когда, как у нас говорят, "гоняют судака". Просто представьте - сотни рыбаков, бурят лед, бегут сломя голову к счастливчику, который достал судака и оббуривают в надежде поймать еще пару, тройку рыбин. Просто коллективное помешательство какое-то. И вот тут уже не до антимоний и не важно в чем у тебя руки- бурить, бурить- девиз таких рыбалок. Вторая, не менее травмоопасная рыбалка- ночная ловля налимов на стукалку, тоже набуришься будь здоров и руки после налимов не всегда вытрешь досуха.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день!!!!! Неплохо было бы изготовить чехол кофр для переноски к примеру пары аккумуляторов на поясном ремне под курткой по типу патранташа с клапаном сверху и со шлейкой для ремня. Это пока на льду. А после в такой "упаковке" их можно перевозить в ящике, рюкзаке или просто в багажнике машины.

Никаких проблем:thumbupq: Все как доктор прописал:D:D:D
По ссылке есть ваша идея:D
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10223408&postcount=397
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
78
Репутация
60
Откуда
тверь
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
18.03.2015
Сообщения
486
Репутация
273
Откуда
троицк.челябинской
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хочу к своему милуоки второй АКБ прикупить, даже на ебее вроде взял недорого, но сцуко посредник забрил, по новым правилам АКБ отдельно от устройства авиа не перевозятся, пришлось вернуть обратно.
Пошукал на али. Оказывается бодрые китайцы продают корпус с балансиром отдельно за 15 баксов, и к нему можно отдельно взять высокотоковые АКБ фирменные 18650, и получить отличный АКБ. Кто сталкивался, какие АКБ посоветуете взять?

А ты из них набирал АКБ именно для шурика?

Да .У меня ШТУРМ сд31181 15Нм 18 вольт .Редуктор от Техномастера .На двух акб за рыбалку 30-35 метров льда набуриваю.там же брал и БМС .:thumbtwoup:
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 213
Репутация
6 914
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день!!!!! Неплохо было бы изготовить чехол кофр для переноски к примеру пары аккумуляторов на поясном ремне под курткой по типу патранташа с клапаном сверху и со шлейкой для ремня. Это пока на льду. А после в такой "упаковке" их можно перевозить в ящике, рюкзаке или просто в багажнике машины.
Добрый день!
На рынке покупаешь женскую сумочку через плечо , куда входит 3 АКБ,только ремешок заменяешь на более широкий .Одеваешь ее под куртку и ходишь целый день и ничего придумывать не нужно.Сумку можно взять самую дешовую или отобрать у жены уже не нужную ей.Шуруповерту чехол не нужен, ему пофиг теплый он или холодный , а вот АКБ после сверления,подогреть не помешает.
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
78
Репутация
60
Откуда
тверь
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день!
На рынке покупаешь женскую сумочку через плечо , куда входит 3 АКБ,только ремешок заменяешь на более широкий .Одеваешь ее под куртку и ходишь целый день и ничего придумывать не нужно.Сумку можно взять самую дешовую или отобрать у жены уже не нужную ей.Шуруповерту чехол не нужен, ему пофиг теплый он или холодный , а вот АКБ после сверления,подогреть не помешает.

Спасибо. Но мне на ремне удобнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх