• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Tailwalk (Просматривают: 2)

С нами с
14.09.2020
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Спиннинги Tailwalk
Всем привет! Есть владельцы
Спиннинг кастинговый Tailwalk Power Rock C88XH до 40 грамм? Очень интересно до скольки он грамм реальный тест ну и как по низам? Ну и как он в джиге? Хочется взять на пробу.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Архангельск
Спиннинги Tailwalk
Всем привет. Поделитесь вашими впечатлениями от палки Тailwalk hi-tide ssd 90ml
Хочу заменить свой Аваланч (862 унцовка) на вышеуказанную палку. Ловлю с берега исключительно на джиг, веса от 8 до 22 грамм по свинцу. Приманки максимум 5". Приоритет судак. Интересует прежде всего дальность заброса и чуйка, что бы в ветренную погоду визуально отследить ступеньку, ну и тактильная чтоб не хуже Аваланча. Как и от скольки по низам комфортно работает, терпит ли перегруз и на сколько. И вообще подойдет ли она мне под мои условия.
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
57
Репутация
61
Откуда
Нижний Новгород
Спиннинги Tailwalk
Всем привет. Поделитесь вашими впечатлениями от палки Тailwalk hi-tide ssd 90ml
Хочу заменить свой Аваланч (862 унцовка) на вышеуказанную палку. Ловлю с берега исключительно на джиг, веса от 8 до 22 грамм по свинцу. Приманки максимум 5". Приоритет судак. Интересует прежде всего дальность заброса и чуйка, что бы в ветренную погоду визуально отследить ступеньку, ну и тактильная чтоб не хуже Аваланча. Как и от скольки по низам комфортно работает, терпит ли перегруз и на сколько. И вообще подойдет ли она мне под мои условия.
Взял весной подобную палку (Тailwalk hi-tide ssd 86ml 7-35). Спиннинг очень хорош, но под свои задачи - железо, мелкие воблеры. Особенно понравился на вертушках и кастмастерах под жереха. Джиг чисто факультативно, пробовал 20 гр. +4" - уже страшновато, да и строй совсем не джиговый (яркий средний), с просечкой судака точно будут проблемы. По низам хорошо работает от 5 гр., по верхам - я бы не рисковал (но по перегрузу я вообще мнительный, может оно и ничего страшного). По дальности - грех жаловаться, для этого и брал. Чуйка по кончику отличная, тактильная ИМХО - слабо выражена. В общем сибас как он есть. Реальный тест по свинцу я бы поставил 5-28.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Архангельск
Спиннинги Tailwalk
Взял весной подобную палку (Тailwalk hi-tide ssd 86ml 7-35). Спиннинг очень хорош, но под свои задачи - железо, мелкие воблеры. Особенно понравился на вертушках и кастмастерах под жереха. Джиг чисто факультативно, пробовал 20 гр. +4" - уже страшновато, да и строй совсем не джиговый (яркий средний), с просечкой судака точно будут проблемы. По низам хорошо работает от 5 гр., по верхам - я бы не рисковал (но по перегрузу я вообще мнительный, может оно и ничего страшного). По дальности - грех жаловаться, для этого и брал. Чуйка по кончику отличная, тактильная ИМХО - слабо выражена. В общем сибас как он есть. Реальный тест по свинцу я бы поставил 5-28.
Ну по верху многие говорят что завышен, реально унция. Как раз для меня. Смотрел обзоры болгаров на эту палочку, вроде ловят они джигом в основном судака, вроде как просекают его неплохо.
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
57
Репутация
61
Откуда
Нижний Новгород
Спиннинги Tailwalk
Ну я в плане джига сравниваю с аваланчем 16-60, возможно по этому он мне совсем не джиговым видится).
Так то у них под малый джиг Micro Shore Jigging идет, под средний
Rize Shooter...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
Прикупил тут по случаю Eginn 86ml , очень понравилась на вид , подыскивал палочку под джиг грамм до 26 . Информации конечно мало , перечитал полностью все форумы и просмотрев все видео , всё таки решился . Инфа противоречивая , кто то пишет и про 32гр. , в видео автор говорит и про 35гр. пo 81ml модели , кто то для себя определил реальный тест 5-22 , кто то больше 18 ставить не рискует . Но опечален я был больше тем , когда увидел характеристики на сайте магазина и сайте японском . Увидев бы пораньше , наверное бы не купил . И там чётко написано , лёгкий джиг до 7гр. Успокоил себя тем , что буду наверное использовать его на отводном грамм до 16 , а под джиг , как вариант , возьму hitide ssd до 35 . Вообщем , понято одно , кальмарку определять придётся самому , покуда не сломается ))) .
Парни, так есть у кого опыт ловли Eginn 86ml?? Как реально палка? Был 81 унцовка, очень понравилась. Может кто про эту модель сказать? Так же интересует Eginn 83
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
Парни, так есть у кого опыт ловли Eginn 86ml?? Как реально палка? Был 81 унцовка, очень понравилась. Может кто про эту модель сказать? Так же интересует Eginn 83
Не успел ответа получить от "уважаемых" здешних обитателей, сломалась палка сегодня, это та на которой 35гр макс тест написан, которым не пахнет и в помине.
 
С нами с
31.01.2023
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург ,Фрунзенский
Спиннинги Tailwalk
Не успел ответа получить от "уважаемых" здешних обитателей, сломалась палка сегодня, это та на которой 35гр макс тест написан, которым не пахнет и в помине.
Могу теперь после сезона сказать , прут 86ml мне очень зашёл . Реальный тест определил как 18гр. свинца плюс приманка , итого примерно 23гр. , по ощущениям можно прицепить 20гр. свинца , но это уже не её . Приятный диапазон работы 8 -14гр. Поклёвки окуня , чуть не выронил прут , током по руке и ёжики в ногах . Сначала подсекал аккуратно , потом уже привык и сёк как обычно , на вываживании прут гнётся и отрабатывает достойно .
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Ярославль
Спиннинги Tailwalk

Спиннинг Tailwalk Micro gamer S70UL, есть у кого опыт использования?​

 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 474
Репутация
383
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Спиннинги Tailwalk
Примерно насколько завышен? И по низам как?
А не проще поискать самому инфу про данный смычек.
Если уж он так вам интересен самому то.
У большинства Волчков тест реально завышен.
Был не один раз опыт с этой фирмой.
 
С нами с
14.07.2022
Сообщения
986
Репутация
1 609
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Спиннинги Tailwalk
Не успел ответа получить от "уважаемых" здешних обитателей, сломалась палка сегодня, это та на которой 35гр макс тест написан, которым не пахнет и в помине.
На официальном сайте у них каждая модель расписана, в плане до скольки грамм разные виды ловли. По нашему джигу модель до 35 грамм по факту унцовка. Я поглядывал на 87ml вроде. Она до 24 грамм, именно джиг прописан до 14 грамм. А вот блесны и пилькеры пожалуйста - в пределах теста легко.
 
С нами с
10.09.2023
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Казань
Спиннинги Tailwalk
Примерно насколько завышен? И по низам как?
С Низами всё отлично тут ещё и какой шнур будет. 0.5 пе от 3-4 грамма с приманкой всё слышно)ниже не опускался не нужно было.думаю шнур тоньше был бы лучше.по верху 10грамм +3дюйма силикон.выше не комфортно.но это сугубо моё мнение)))
 
С нами с
10.09.2023
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Казань
Спиннинги Tailwalk
Сейчас хочу купить crimson 83m информации 0 мож кто что знает?от скольки по низам с верхами более менее понятно
 

Сейчас смотрят

Вверх