• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Tailwalk (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
Взял 83 м но пока не пробовал не сезон.мало по ним информации.здесь вроде что то писали но тоже как то расплывчато
Тоже смотрю на него, пробку не очень люблю, зачем они её влепили туда
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
610
Репутация
2 332
Возраст
37
Откуда
Москва
Спиннинги Tailwalk
С осени использую Crimson s82 ml f, брал его в первую очередь под ночного судака на МР. Первые впечатления по нему писал здесь на ветке, на более подробный обзор пока фактуры не хватает, этот зимний сезон пока что то не просто складывается.
IMG_20240203_204420_1_edit_2576619781706314.jpg
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
С осени использую Crimson s82 ml f, брал его в первую очередь под ночного судака на МР. Первые впечатления по нему писал здесь на ветке, на более подробный обзор пока фактуры не хватает, этот зимний сезон пока что то не просто складывается.
Посмотреть вложение 12019058
А эджином владели? Интересует именно в сравнении
 
С нами с
10.09.2023
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Казань
Спиннинги Tailwalk
А эджином владели? Интересует именно в сравнении
Сравнение есть на сайте
А эджином владели? Интересует именно в сравнении
https://www.nippon-tackle.de/blog/rods/rutentest-tailwalk-eginn-vs-crimson/ вот тут есть сравнение.у них на сайте и более подробно по моделям есть.ну это тоже всё что нашел перед покупкой))
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинги Tailwalk
Сравнение есть на сайте

https://www.nippon-tackle.de/blog/rods/rutentest-tailwalk-eginn-vs-crimson/ вот тут есть сравнение.у них на сайте и более подробно по моделям есть.ну это тоже всё что нашел перед покупкой))
Впечатляющий обзор. 5грм на 60метров.... 25грм - больше сотки. :hmm: Заявка серьезная. Даже ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ.:yes:
Извините, что впрягся. Просто тема дальнего заброса ип...т мозг уже с 12 года. Больная тема )))
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
Впечатляющий обзор. 5грм на 60метров.... 25грм - больше сотки. :hmm: Заявка серьезная. Даже ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ.:yes:
Извините, что впрягся. Просто тема дальнего заброса ип...т мозг уже с 12 года. Больная тема )))
В это можно поверить?
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинги Tailwalk
В это можно поверить?
Лично я не верю. ТВ - кидучие. Некоторые серии- очень надежные. Но в 100м+ на 82 росте лично я не верю от слова СОВСЕМ. Это ростовки минимум 96. А так в реале, если не баскетболист 2м роста :hmm: и не висит грамм 60 на палке ....то 104-110 унцовки/полуторки. Ну или я дохлый совсем )))
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
Лично я не верю. ТВ - кидучие. Некоторые серии- очень надежные. Но в 100м+ на 82 росте лично я не верю от слова СОВСЕМ. Это ростовки минимум 96. А так в реале, если не баскетболист 2м роста :hmm: и не висит грамм 60 на палке ....то 104-110 унцовки/полуторки. Ну или я дохлый совсем )))
Ну так вот же, я не специалист, но понимаю что автор бредит, причём несоответствие в его описании начинается уже с первых предложений)
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинги Tailwalk
Ну так вот же, я не специалист, но понимаю что автор бредит, причём несоответствие в его описании начинается уже с первых предложений)
Он не бредит. Он просто деньги получает. Врать за деньги- это работа некоторых индивидуумов. Увы. Их есть.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
Спиннинги Tailwalk
Лично я не верю. ТВ - кидучие. Некоторые серии- очень надежные. Но в 100м+ на 82 росте лично я не верю от слова СОВСЕМ. Это ростовки минимум 96. А так в реале, если не баскетболист 2м роста :hmm: и не висит грамм 60 на палке ....то 104-110 унцовки/полуторки. Ну или я дохлый совсем )))
Для того, чтобы этим ростом кинуть на данное расстояние, вернее не кинуть, а максимально приблизиться надо:
- кидучую палку
- тюнингованную шпулю (бортик)
- скользскую плетню (long cast + пропитки)
- поставленную технику заброса
- идеальные погодные условия и т.д. и т.п.
И кучу других факторов и денежной составляющей для приобретения данного комплекта методом проб и ошибок, а так - это чистый маркетинг... Моё субъективное мнение, на истину не претендую!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинги Tailwalk
Для того, чтобы этим ростом кинуть на данное расстояние, вернее не кинуть, а максимально приблизиться надо:
- кидучую палку
- тюнингованную шпулю (бортик)
- скользскую плетню (long cast + пропитки)
- поставленную технику заброса
- идеальные погодные условия и т.д. и т.п.
И кучу других факторов и денежной составляющей для приобретения данного комплекта методом проб и ошибок, а так - это чистый маркетинг... Моё субъективное мнение, на истину не претендую!
ДВС. Мне то зачем отвечать? Вроде уже благодарил за резину(мария). Которую Вы помогли найти.. Спасибо.
С остальным проблем нет. Могу свой доклад сделать. Включительно до ...Грейсовских или ФриСпиритовских маркеров 3,9м включительно с Басями и на 0,16 стволе с ШЛ. Это ж бред будет.
ТВ у меня были и есть. Я просто не лезу в спичи и обсуждения, ибо все линейки не пробовал. А там еще и конкретная модель. 82Мл и МЛФ. Я ей не кидался и не ловил. Просто "не верю" в 100м и ЭТИ модели. Возможно кто-то СМОГЕТЬ. Я вот каши мало ем.
Зы: если начистоту. Лично мое мнение. Не умея в сюрфовую, карповую, фидерную и матчевую- лучше в тему ЗАБРОС не лезть в принципе. Только УМЕЯ, можно от кнута до кола во что-то там играться с забросом. От абсолютной прогрузки бланка всем телом... "с ведра" и до кистевого маха в туннеле из корчей. И самая дичь- это сказки про заброс с гонд-ки и дальность. Ну не верю я в дичь. Теория и практика часто никуа с рекламой не совпадают. Слишком часто. Имхо.
 
С нами с
19.12.2023
Сообщения
38
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
Феодосия
Спиннинги Tailwalk
доброго времени суток, есть владельцы

Tailwalk Eginn 86L-R​

интересуют характеристики, особенно реальный верх теста?
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Архангельск
Спиннинги Tailwalk
Являюсь обладателем Tailwalk Hi-tide SSD 90 ml после палок в 86 длине (аваланч, маверик) кидает реально дальше и намного, причем не вкладываясь в заброс. Сколько метров не знаю, но визуально шнура уходило со шпули гораздо больше. Катушка 19 страдик 4000, шнур Санлайн Х-плазма #0,8. На палку установлены крупные пропускные кольца (тюльпан 4 мм), длина от баткапа до форгрипа около 50 см, палка реально создана для дальнего заброса. Жаль что так до сих пор и не удалось половить морскую рыбу, а вот для жерешатников - это находка.
 
С нами с
27.02.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Беларусь, Барановичи
Спиннинги Tailwalk
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, стоит ли брать б/у Taiwalk Fullrange, модель ещё с не разнесенной Эвой, в каком году они выпускались, что-то толковой информации не нашёл ((((
 

Сейчас смотрят

Вверх