• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Tailwalk (Просматривают: 2)

С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
4 836
Откуда
Самара
Спиннинги Tailwalk
Отрыбачил Егинном 83 м , почти шесть сезонов, мысли поменять его на что-то другое, даже не возникало- МОЁ (удобное , звонкое, надежное). На крайней рыбалке товарищ не удачно упал в лодке и не на свой, а на мой спиннинг- слом бланка возле ручки. Отдам его в ремонт, конечно, но дурная мысль висит, снова купить его , новый. Брал в Япии, но сейчас с этим проблема, кто , что подскажет, по поводу приобретения.
Ищите Код товара: 9001669880
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
355
Репутация
425
Откуда
Нижний Новгород
Спиннинги Tailwalk
Отрыбачил Егинном 83 м , почти шесть сезонов, мысли поменять его на что-то другое, даже не возникало- МОЁ (удобное , звонкое, надежное). На крайней рыбалке товарищ не удачно упал в лодке и не на свой, а на мой спиннинг- слом бланка возле ручки. Отдам его в ремонт, конечно, но дурная мысль висит, снова купить его , новый. Брал в Япии, но сейчас с этим проблема, кто , что подскажет, по поводу приобретения.
Жаль. У нас в НН есть в наличии в одном маге, но цена 28к :-(
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
453
Репутация
981
Откуда
С-Петербург
Спиннинги Tailwalk
Отрыбачил Егинном 83 м , почти шесть сезонов, мысли поменять его на что-то другое, даже не возникало- МОЁ (удобное , звонкое, надежное). На крайней рыбалке товарищ не удачно упал в лодке и не на свой, а на мой спиннинг- слом бланка возле ручки. Отдам его в ремонт, конечно, но дурная мысль висит, снова купить его , новый. Брал в Япии, но сейчас с этим проблема, кто , что подскажет, по поводу приобретения.
Сожалею... Новый Егинн 83м по адекватной цене найти будет очень трудно, но 88м 2.68м до 35гр. и 86мл 2.62м до 28 гр. есть в наличии в м*и*р*е о*х*о*т*ы, если интересно посмотри.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 966
Репутация
14 404
Откуда
Almetyevsk
Спиннинги Tailwalk
Отрыбачил Егинном 83 м , почти шесть сезонов, мысли поменять его на что-то другое, даже не возникало- МОЁ (удобное , звонкое, надежное). На крайней рыбалке товарищ не удачно упал в лодке и не на свой, а на мой спиннинг- слом бланка возле ручки. Отдам его в ремонт, конечно, но дурная мысль висит, снова купить его , новый. Брал в Япии, но сейчас с этим проблема, кто , что подскажет, по поводу приобретения.
Сочувствую, был в свое время 83 мунволкер, весьма интересная кальмарка, когда тайволк собирал свои бюджетки еще на титане))
Не примите за наглость, советую пока не починили Вашего любимца, заказать на замену с алишки кальмарку на минималках - 1005005577053618
Писал в китайских удочках отзыв на эту удочку, брал 862М и 832ML с кольцами фуджи, на рыбалке был реально впечатлен соотношением цена-качество.
З.Ы. если есть предвзятое отношение к китайцам, спешу успокоить, егины собирают именно там, теми руками, из тех-же комплектующих :)
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
алишки кальмарку на минималках - 1005005577053618
Посмотрел сейчас, доставка только курьером, итого 5400 получается, цена как у поролки или диктатора того же, но их хоть подержать в магазе можно. Ткните пожалуйста в отчёт на рф по этой палке
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 966
Репутация
14 404
Откуда
Almetyevsk
Спиннинги Tailwalk
Посмотрел сейчас, доставка только курьером, итого 5400 получается, цена как у поролки или диктатора того же, но их хоть подержать в магазе можно. Ткните пожалуйста в отчёт на рф по этой палке
Конечно покупка здесь и сейчас, гораздо безопаснее и предпочтительнее покупки на али)) Можно выбрать самую прямую, проверить кольца и пр, гарантия опять-же)))
Но я предложил человеку именно временную замену его любимой удочки, очень похожую по параметрам и работе.
Кальмарку тут вы не купите даже за 10, а просто хорошую китайскую удочку можно купить и за 3 рубля))
Отчет тут и тут
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2016
Сообщения
255
Репутация
278
Возраст
51
Откуда
Соликамск
Спиннинги Tailwalk
Сочувствую, был в свое время 83 мунволкер, весьма интересная кальмарка, когда тайволк собирал свои бюджетки еще на титане))
Не примите за наглость, советую пока не починили Вашего любимца, заказать на замену с алишки кальмарку на минималках - 1005005577053618
Писал в китайских удочках отзыв на эту удочку, брал 862М и 832ML с кольцами фуджи, на рыбалке был реально впечатлен соотношением цена-качество.
З.Ы. если есть предвзятое отношение к китайцам, спешу успокоить, егины собирают именно там, теми руками, из тех-же комплектующих :)
Да, гляну, на данный вариант. Еginn ,да и многие другие, именитые , спиннинги собираются в поднебесной- это не критично. Как строй данного спиннинга, упругость бланка, люблю жесткие, типа рапир, с чувствительным кончиком.
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
25
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Воронежская область
Спиннинги Tailwalk
Отрыбачил Егинном 83 м , почти шесть сезонов, мысли поменять его на что-то другое, даже не возникало- МОЁ (удобное , звонкое, надежное). На крайней рыбалке товарищ не удачно упал в лодке и не на свой, а на мой спиннинг- слом бланка возле ручки. Отдам его в ремонт, конечно, но дурная мысль висит, снова купить его , новый. Брал в Япии, но сейчас с этим проблема, кто , что подскажет, по поводу приобретения.

Ну, если спиннинг очень понравился, то есть смысл поискать в Японии, может где-то ещё остался. Сейчас заказать наверное можно только через посредников, но надо смотреть уже по конкретному товару, ибо они берут не мало за доставку и может получиться, что такая же цена будет, как и у нас
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Спиннинги Tailwalk
Присмотритесь к taiwalk crimson, рост , тест и размеры очень похожи на eginn, от себя скажу что купив crimson 80 mh, пока остановился в поисках золотого гроаля , за эти деньги прекрасная чуйка
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
610
Репутация
2 332
Возраст
37
Откуда
Москва
Спиннинги Tailwalk
Тоже на Crimson глаз положил, вот только информации по ним совсем нет, хотя серии год уже, в частности по 82 ml f только от немецев обзор нашел, хотя в наших магазинах в наличии есть, придётся первопроходцем быть... Но благо с тэйлволками опыт позитивный в этой части.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
610
Репутация
2 332
Возраст
37
Откуда
Москва
Спиннинги Tailwalk
Обрыбил вчера новый Crimson s82 ml f, до зимнего ночного судака ещё долго поэтому пока по прудовой щуке.
IMG_20230909_151256_1_edit_711693566350256.jpg
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 326
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Спиннинги Tailwalk
Может ни в тему напишу, но поделюсь своим мнением: мой любимый спиннинг - Tail Walk Outback NS695M (0-30г), тревел вариант. Ни разу за 5 лет не подвел! Есть и было много других разных, но этот настолько удобен и "лежит в моей руке", что менять его не собираюсь)))
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
179
Репутация
648
Откуда
Москва, Сокольники
Спиннинги Tailwalk
С нами с
10.09.2023
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Казань
Спиннинги Tailwalk

Сейчас смотрят

Вверх