• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Tailwalk (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2019
Сообщения
25
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Воронежская область
Спиннинги Tailwalk
Обрыбил вчера новый Crimson s82 ml f
С течение времени, напишите пожалуйста, более подробно. Какой он по типажу, реальный низ и верх теста, а то палка вроде, как хард роковая, если я правильно помню и могут быть нюансы.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
610
Репутация
2 332
Возраст
37
Откуда
Москва
Спиннинги Tailwalk
Не поделитесь впечатлениями, верхний - нижний тест, чувствительность?
Поделюсь конечно, но попозже когда поплотнее попользую. Пока всего одна непродолжительная рыбалка, джиг совсем немного покидал, рановато ещё для него, больше 14 гр. не ставил, на песчано-илистом дне и при боковом ветре в руку от 10 гр. ощущалось, 7 гр. только по шнуру. По воблерам понравилось, что ito shiner вполне неплохо твичиться, с "обратной связью естественно", с менее упористыми тем более все ок.
 
С нами с
25.04.2021
Сообщения
39
Репутация
180
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинги Tailwalk
Всем привет! А кто-то может что-то сказать по четырехчастным и пятичастным тревелам Tailwalk Troutia Feerique?
Внешне очень нравятся, цель - рыбалка на малых реках и возможность бросить в рюкзак/багаж.
Стоит смотреть или лучше взять что-то посерьезнее а-ля Smith?
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Нижний Новгород
Спиннинги Tailwalk
Подскажите, есть ли у кого Tailwalk Power Rock c72mh до 21гр? Интересует как универсал с возможностью использования для 130 воблеров и для джига. Тактильно показался интересным. Если не ошибаюсь, линейка в целом позиционируется как джиговая, но строй напотрях показался не экстрафаст. Скорее универсал. Подержал 77 можель до 28, показался слишком мощным. Есть Fullrange cc64ml до 10.5 в спиннинговом версии очень понравился, но кастинговая унцовка в 74 длине не понравилась с весом 170гр, хочу рассмотреть что то под 130 воблеры, после того, как Подержал в руках несколько моделей, понравился Power Rock.
Подскажите пожалуйста, чем не понравилась кастинговая унцовка 170 г?
 
С нами с
12.04.2018
Сообщения
136
Репутация
52
Откуда
Город Самара, метро Безымянка
Спиннинги Tailwalk
Подскажите пожалуйста, чем не понравилась кастинговая унцовка 170 г?
По запасу мощности показался 42-50гр, да и вес говорит за себя, разве унцовка весом 170гр нормально по современным меркам? Коров если только гонять(но это с точки зрения 110-130 воблеров, смотря под какие приманки ее хотите конечно приспособить, если подо что то крупное, тогда не знаю, тактильно я не понял этот бланк в магазине до концы, да и не возможно это в магазине, только на воде).
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 757
Откуда
Отсюда
Спиннинги Tailwalk
По запасу мощности показался 42-50гр, да и вес говорит за себя, разве унцовка весом 170гр нормально по современным меркам? Коров если только гонять(но это с точки зрения 110-130 воблеров, смотря под какие приманки ее хотите конечно приспособить, если подо что то крупное, тогда не знаю, тактильно я не понял этот бланк в магазине до концы, да и не возможно это в магазине, только на воде).
А что не так с весом у рокфишек?
 
С нами с
25.04.2021
Сообщения
39
Репутация
180
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинги Tailwalk
Всем привет! А кто-то может что-то сказать по четырехчастным и пятичастным тревелам Tailwalk Troutia Feerique?
Внешне очень нравятся, цель - рыбалка на малых реках и возможность бросить в рюкзак/багаж.
Стоит смотреть или лучше взять что-то посерьезнее а-ля Smith?
Взял в итоге тревел Smith Multiyouse, Тейлвок не понравились
 
С нами с
25.09.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Sochi
Спиннинги Tailwalk
Всем доброго. Перечитал 43 страницы форума, но не нашел ни слова об Tailwalk Egi force II в частности интересует 79L/83M.
Палки давно не новые, уже было две серии. Неужели не у кого нет в пользовании?
Основные задачи - пилькер 14-18 грамм в море по саргану, луфарю, пеламиде.. Ну и джиг в этом же горизонте на пресняке.
Спасибо.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
355
Репутация
425
Откуда
Нижний Новгород
Спиннинги Tailwalk
Всем доброго. Перечитал 43 страницы форума, но не нашел ни слова об Tailwalk Egi force II в частности интересует 79L/83M.
Палки давно не новые, уже было две серии. Неужели не у кого нет в пользовании?
Основные задачи - пилькер 14-18 грамм в море по саргану, луфарю, пеламиде.. Ну и джиг в этом же горизонте на пресняке.
Спасибо.
а точно Тайл, может Hearty Rise Egi Force-II? Поэтому и не нашли в этой ветке
 
С нами с
25.09.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Sochi
Спиннинги Tailwalk
С нами с
10.09.2023
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Казань
Спиннинги Tailwalk
С нами с
11.08.2019
Сообщения
25
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Воронежская область
Спиннинги Tailwalk
Расскажите что нибудь ещё про спиннинг после?впечатление после использования?
Поддерживаю, тоже очень хочется узнать, как он. реальный верх и низ теста, что с чуйкой, какой по типажу
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
610
Репутация
2 332
Возраст
37
Откуда
Москва
Спиннинги Tailwalk
Расскажите что нибудь ещё про спиннинг после?впечатление после использования?
Поддерживаю, тоже очень хочется узнать, как он. реальный верх и низ теста, что с чуйкой, какой по типажу
Коллеги, пока особо нечего добавить к ранее сказанному. За прошедшее время пару раз выбирался на среднюю реку с данной палочкой, задачи что либо тестировать не было, просто ловил рыбу, веса 10-14 гр. плюс резина 3,5"- 4,5", здесь все предсказуемо хорошо как с чувствительностью так и с забросом. Вообще я не любитель делать скорополительных выводов о снастях, особенно на основе покидушек всяких, предпочитаю в реальных условиях получать опыт. Палку я брал в основном под ночного судака на МР, в первую очередь под воблеры, во вторую под джиг. Поэтому основные рыбалки начнуться не ранее конца ноября, как установиться зимний уровень воды на реке.
 

Сейчас смотрят

Вверх