• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор зимней катушки LJ Maiko Trigger - Та ещё штучка..

С каждым годом становятся всё популярней использование зимних мультипликаторных катушек для ловли в отвес. Поэтому все заядлые рыболовы постепенно переходят со своих старых, обычных, зимних катушек на новые, мультипликаторные катушки, которые дают очень высокую мобильность в рыбалке со льда.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Frapp Geko: спасает когда не клюёт

Frapp - это новый бренд силиконовых приманок, который разработан опытными рыболовами и профессионалами в этой области. Они получили различные отзывы от пользователей - некоторые считают их приманки волшебными, другие считают их обычными, а некоторые даже не знают о существовании бренда Frapp.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор балансиров Lucky John Baltic

Общее описание серии Baltic. При достаточно большом многообразии моделей балансиров в классическом их понимании, представленных компанией Lucky John на общем фоне выделяется конечно же модель - Baltic, главной отличительной чертой которой является высокое, упитанное тело, которая благодаря этой особенности, в зависимости от цвета напоминает то малька окуня, то небольшого подлещика или карасика, а с учётом рельефной головной части ещё и весьма реалистично.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Капитан Флинт среди приманок

Силиконовые приманки в последние несколько лет перевернули моё представление о спиннинговой ловле и с более полным погружением в джиговую ловлю стали улучшаться и мои результаты, особенно по размеру пойманной рыбы.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор блесны Kosadaka Wabbler. Игривое «железо»

Блесну Kosadaka Wabbler я покупал, что называется, на сдачу. Просто для округления суммы заказа решил прикупить что-нибудь полезное из недорогого, подвернулась как раз по цене эта блесенка. За чем мне еще она железка при наличии целого чемодана блесен, вопрос конечно интересный, но объяснить наши спонтанные покупки снастей мы можем не всегда, ибо это не поддается порой никакой логике. Вот и эту блесну приобрел просто потому что симпатичная, да и сделана на основе и по мотивам всем известной канадской приманки, - почему бы не попробовать?
Читать далее:
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте! Заказ 962130, почему-то не применяется промокод.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера Fishycat Libyca 50SP. Уловистый малек

Как-то раз, придя в рыболовный магазин в поисках одного из моих любимых воблеров, я задал соответствующий вопрос продавцу: «Что из ассортимента FishyCat имеется в наличии?» Он показал мне стеллаж и с явным акцентом добавил: «Вот еще отдельно посмотри либуцу». Конечно же я понял, что он имеет ввиду «либику».
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор виба - Jackall RE/70

Не все приманки обладают привлекательной игрой с точки зрения человеческого восприятия и порой они сразу же отправляются в глубокий запас, не пройдя визуальный тест на соответствие ожидаемому эффекту - будь то широкие развороты или способность к долгоиграющим остаточным движениям на паузе.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор на Etad XS 42F. Маленький голавлиный обольститель от Kosadaka.

Всем привет! Знакомство с серией воблеров Etad от компании Kosadaka у меня началось с покупки старшей модели в семействе, но увы оно не задалось. Дело в том, что на первой же рыбалке Etad 52F был вероломно срезан щучьими зубами у утащен в царство Посейдона. Конечно же мне захотелось восполнить утрату, купив новый воблер в магазине перед следующим рыболовным сезоном.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера TsuYoki Wink 110SP. Знакомый профиль, отличное исполнение

Для многих спиннингистов форма приманки носит не просто оценочное суждение на базовом уровне. Опираясь на свой опыт они четко определяют знакомый профиль, который в свое время зарекомендовал конкретный воблер с наилучшей стороны, что в последствии дало старт появлению большого числа реплик от разных производителей.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Недорогой, но качественный. Обзор флюорокарбона Major Craft Dangan DFL

Я активно использую флюорокарбон на поводках в спиннинговой ловле. По примерным оценкам, за год я расходую не менее пяти бобин в размотке 30-50 метров. В связи с этим, у меня всегда стоит вопрос поиска недорогого, но качественного материала. Не так давно я попробовал Major Craft Dangan DFL, который приятно удивил, как ценой, так и качеством.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх