• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 5)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Теория зимнего спиннинга на малых реках

У каждого рыболова свой подход к зимнему сезону: кто-то откладывает рыбалку до весны, кто-то переходит на ловлю со льда, но есть и те, кто продолжает ловить в летнем стиле. Это возможно, если поблизости присутствуют незамерзающие реки.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Основы тараканинга: почему, зачем и как?

На мой, субъективный взгляд, “тараканинг” или ловля на поверхностные имитации насекомых, а, также, мелких амфибий, грызунов и т.п., является высшей ступенью развития спиннингиста-голавлятника практикующего на малых речках. Эта ловля позволяет раскрыть, как творческий потенциал, так и техническую подготовленность рыболова.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера TsuYoki Got 90F

О семействе воблеров TsuYoki Got, включающем в себя две размерности и две степени плавучести в меньшем размере, всего 3 модели, я знал давно, но всё как-то руки не доходили. Всё-таки потомков семейства «Магаллона» очень много, и я всё время, год за годом, ловлю какими-то из них.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера Strike Pro Medium Trank. Если цель - голавль и окунь

Пузатые компактные воблеры-крэнки всегда были и будут любимыми приманками в арсеналах любителей поохотиться за голавлем, окунем и прочими хищниками, что не прочь поживиться чем-то, что похоже то ли на изрядно упитанную рыбешку, то ли на жука, или еще какую букашку. Вот об одной такой приманке из ассортимента компании Strike Pro и пойдет разговор в данном обзоре. Strike Pro Medium Trank - воблер, с запоминающейся внешностью, благодаря своим формам и своей широкой поперечной лопасти.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Фавориты. Доловить с берега. Обзор Jackall Mag Squad 115 SP.

Не побоюсь, если скажу, что Jackall Mag Squad 115 SP – это одна из самых известных и лучших приманок для ловли щуки, и не только в линейке воблеров фирмы Jackall, а вообще среди всех воблеров данного класса.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Компактность и надёжность в одном флаконе

Транспортировка и хранение рыболовных приманок, а также прочих мелочей обычно вызывает меньший интерес, нежели сами приманки и снасти, напрямую задействованные при ловле.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
DAM Effzet Twin. Двойная добыча

Конец июля. Я на зарастающем кубышкой водоёме. Рыбаков на берегу немало. Похолодало и все надеются на активизацию щуки. Каждый ловит как Бог на душу положит. Результаты не ахти. Несколько поклевок на воблеры и пара контактов на вертушку. Джиг молчит. Это то, что я узнал у тех, кто прибыл на пруд раньше моего. Решаю сделать ставку на суспендеры при самой медленной проводке. Несколько забросов и зацеп. Кое-как, прилично помучившись, я отцепил воблер и решил больше не рисковать.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Компактность и надёжность в одном флаконе

Транспортировка и хранение рыболовных приманок, а также прочих мелочей обычно вызывает меньший интерес, нежели сами приманки и снасти, напрямую задействованные при ловле. Однако эта незначительная ниша на деле очень помогает нам, в том числе и комфортно ловить. В чем это заключается? Думаю, многие из нас для покупали коробки для хранения в близлежащем магазине, часто они не опознаны и стоят копейки. Да и для наших целей особо не предназначены, в них самое то шурупы да гайки хранить в шкафу.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор слага Kosadaka Sota Worm

Люблю я спиннинговую рыбалку, а особенно люблю ловлю рыбы на разнесенные оснастки. Дроп-шот, сплит-шот, отводной поводок, каролина – отлично проявляют себя по хищной рыбе и не оставляют меня без возможности побороться с достойным соперником. В каждой вышеупомянутой оснастке есть свои нюансы, нюансы вязания, нюансы подачи и тому подобное.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор флюорокарбона Sunline Shooter FC Sniper. Эволюция Снайпера

В этом году исполняется ровно десять лет, как я начал пользоваться флюорокарбоном японской марки Sunline. Тогда это был Sunline FC Sniper, и при выборе меня, помнится, подкупило именно название, ведь Снайпер была моя первая воинская специальность, потому и решился взять именно этот флюр)).
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Подскажите по заказу 956488. Спасибо.
Добрый день. 1 марта Ваш заказ был передан в отправку. Уведомления о поступлении заказа в магазин приходят на электронную почту, но у вас она в заказе не указана. В таком случае лучше позвонить непосредственно в сам магазин на Лиговку и уточнить у них информацию по номеру заказа.
Телефон: +7(812)425-56-63, доб. 311
Адрес: м. «Лиговский проспект», ул. Константина Заслонова, д. 11
Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00 без перерывов и выходных.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера Jackall Squirrel 76 SP

Продолжая рассматривать модельный ряд воблеров Squirrel от фирмы Jackall, хотелось бы рассказать об очередной модели этой весьма примечательной серии в 76-й длине - Jackall Squirrel 76 SP. А модель эта несколько выделяется из общего ряда, как по своей конструкции, так и по некоторым свойствам связанными с ней.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Зимний голавль на спиннинг

С приходом осени, большинство любителей ловли белого хищника переключаются на другую рыбу, а некоторые даже и не рыбачат: проводят ревизию снастей и приманок, продают старые, покупают новые. Живут воспоминаниями о лете в предвкушении предстоящего сезона. Да, голавль, как и все карповые рыбы, с приходом холодов снижает активность. Но неоспорим факт о том, что он продолжает свою жизнедеятельность и не перестает кормиться, а это значит, что и ловить его можно. И не без успеха!
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера TsuYoki Flirt 115SP. Мастер заигрывать.

Спор между рыболовами на тему «что же лучше» может касаться абсолютно любых снастей, направлений ловили и вообще любых аспектов этого занятия. И неудивительно, что в такой теме, как «воблеры», поводов для всевозможных дискуссий предостаточно. Одна из наиболее популярных - «оригинал или копия?»
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

  • Defo
Вверх