• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как и где ловить зимнего судака со льда на ратлины(вибы) ?

Всем добрый день! Ловля судака является одной из самых любимых занятий наших рыбаков, особенно моей. Ловить судака можно как по открытой воде, так и со льда в отвес. Чаще всего при ловле со льда на этого хищника мы используем ратлины или вибы. А что из себя представляет слово «Виб» и как на него ловить зимнего судака? Об этом вы узнаете в этой статьте.
Читать далее:
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго времени!
Приобрёл в Вашем интернет-магазине спиннинговое удилище Nautilus Fugu FGS-802L (2.44 м; 0.6-12 г) (заказ №934705 от 20.12.23г.)
В двадцатых числах января написал в магазин письмо с просьбой, если конечно они пойдут мне на встречу, поменять этот спиннинг на спиннинг Crazy Fish Alpha 762LT ( артикул: ALSR762LT), естественно с моей доплатой (позже, по указанию вашего работника я сделал заказ №943355 от 22.01.24г., чтобы забронировать удилище.)
Магазин пошёл на обмен.
Наутилус Фугу я отправил почтой России по указанному адресу вашим работником и по зарегистрированному самим магазином почтовым идентификатором 80094492691583.
Удилище Наутилус Фугу 23.01.24г. было доставлено в почтовое отделение во Внуково.
И теперь проблема: с 23-го января посылку никто не может доставить до Вас или Вы не можете еë забрать.
Почта России отказывается доставлять.
Отдел интернет-магазина мне редко отвечает в последнее время. Пишет, что по договору с почтой России: почта должна сама доставить к ним посылку с курьером.
И так они меня отфутболивают туда сюда.
А воз и ныне там.
В скором времени почта переместит посылку на склад невостребованных и оттуда еë никто не сможет забрать.
Зачем тогда нужно было вообще что-то затевать? Отказали бы сразу. Это было бы честнее. Я бы попробовал продать удилище здесь или на авито и получил какие-то деньги. А сейчас я могу остаться ни с чем.
Пишите заявление.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-12-18-51-52-71_434a759a6fbd1485f84351ed04a0f7a5.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 47
    Screenshot_2024-02-12-18-51-52-71_434a759a6fbd1485f84351ed04a0f7a5.jpg
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Окунь и кренки.

«Кренки, наравне с вертушками, являются самой добычливой снастью для ловли окуня.» Л.П. Сабанеев.
Я конечно не совсем согласен с великим классиком. Думаю по результативности на первом месте будет резина, ведь её можно провести в любом горизонте, а съедобную и оставить полежать на дне не грех. Колючий не редко подбирает «мёртвую» приманку. Но я предпочитаю активную ловлю, а тут у вертушки и кренков, практически не конкурентов. О как, в рифму получилось. Железо я оставлю да следующего раза, а о кренках поговорим тут.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Направляйте,пожалуйста,данные вопросы на адрес электронной почты zakaz@fmagazin.ru. Здесь данный вопрос,к сожалению не решить. Спасибо за понимание.
Спасибо за совет. Семь писем сегодня отправил на почту магазина. Последнее точно такое же как здесь, выше написанное, вместе со сканом от почты России.
Ни одного ответа я не получил.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Пишу во второй раз, почему то это сообщение исчезло отсюда: я начал писать в магазин с семи утра. Никто мне не отвечает.
Последнее письмо с магазина было в обед восьмого февраля.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Рабочий день был окончен. Завтра Вам обязательно ответят.
Бодрого утра!
Магазин сегодня ответил мне, думаю не без вашей помощи.
Пишут, что уже восьмого февраля написали такое письмо на почту России.
И чего молчали?
Спасибо.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Бодрого утра!
Магазин сегодня ответил мне, думаю не без вашей помощи.
Пишут, что уже восьмого февраля написали такое письмо на почту России.
И чего молчали?
Спасибо.
Все сообщения по возвратам по почте, указанной выше
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Где искать леща зимой на озерах и вдхр?

Все-таки в зимней лещовой рыбалке еще осталось что-то самобытное, незримой нитью связывающее нас с предками, наследие которых мы так удачно похерили. Уж очень хорошо я помню рассказы о лещах, что рвали лески, еще свежи воспоминания, как вываливались мы в сизых сумерках из автобуса, а дальше тянулись вереницей через поле или пролеском в сторону большой воды, на заветные ямы и русло, а порой и вовсе приезжали вечером, когда в палатках начинали загораться огоньки, а поплавки загадочно купались в лучах свечей.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Подскажите по заказу 946781. Спасибо.
Добрый день. 09.02 Ваш заказ был передан в отправку на Лиговский пр-т. Для получения точной информации о поступлении Вы можете позвонить в магазин и уточнить у них по номеру заказа.
Телефон: +7(812)425-56-63, доб. 311
 

Сейчас смотрят

Вверх