• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Воблеры. Что важно знать знать рыболову об этих интересных приманках?

По моему мнению воблер - самая популярная приманка среди рыболовов нашей страны, так как этой приманкой можно ловить в любых условиях, будь ли это слой протянутой ряски, или большие глубины.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Крупный окунь на спиннинг. Тактика, советы, основа успеха

Окунь является, наверное, одной из самых известных рыб, о которых знает любой человек, который даже и не увлекается рыбалкой. Этот матрос есть практически во всех водоёмах и распространен по всей территории нашей великой страны. Я могу с уверенностью сказать, что скорее всего каждый спиннингист познакомился с данным направлением рыбалки именно с помощью окуня.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
ТОП-3 микроколебалок 2023

Абсолютно заслуженное третье место. Antem Bux. Выпускается в нескольких весовых вариантах в весьма широком диапазоне (от 2,5 до 25г. Возможно есть и тяжелее, но я о таких не слышал). В моём распоряжении были блесенки 3,8 и 5,1г В этом сезоне "погоду" сделала именно 3,8г. Хотя, на первый взгляд, к условиям ловли, как раз, больше подходила 5,1г.. да и разница в размерах составляет всего 2мм (блесна 3,8г имеет длину 38мм, 5,1г - 40мм)
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
К вопросу о подарках на рыбацкую тему!

Вопрос о подборе подарка связанного с увлечением рыбалкой очень непростой, и при этом очень правильный!
У нас в стране принято отмечать множество праздничных событий, многие из которых не обходятся без подарков. Правильно подобранный подарок на рыболовную тему, с большой вероятностью станет полезным, да и нередко может даже изменить жизнь! Т.е. подарок, имеющий отношение к рыбной ловле, может сделать из обычного человека, увлеченного рыболова.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как собрать свой первый спиннинговый комплект на щуку ? Разбираемся.

Спиннинг - один из самых популярных видов ловли. Этой снастью обычно ловят хищную рыбу, но можно ловить и мирную, но речь сегодня пойдет именно про " щучий " спиннинг.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Джерси в быту рыболова.

Однажды я узнал про такую вещь, как джерси. Долго хотел купить, но не хотел тратить деньги, так нормальные стоят больше 2000 рублей. Я считал что джерси - это пустая трата денег, что это просто кофта, разукрашенные в яркие цвета.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
О безопасности - не забывайте-3

Продолжу начатую ранее мной важную тему о том, что может реально угрожать или способствовать вашей безопасности на рыбалке. Само собой, на примерах. Резинка на теле - может спасти… Все, что говорили вам в школе о том, как выбраться из полыньи (сначала-де надо успокоиться, подумать, как поступить, позвать на помощь и т.д.) – забудьте! Действовать надо мгновенно и автоматически - это раз. Одетым на зимней рыбалке надо быть соответственно – это два.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
О балансирах

Друзья, приветствую. Зима – долгожданный и так любимый многими рыболовами сезон твердой воды. Долгое ожидание и предвкушение успешных рыбалок, на заранее заготовленные снасти. В данной статье речь пойдет о искусственной приманке, доказавшей свою эффективность по хищной рыбе, приманке, которая, найдется в коллекции любого рыболова – балансиры. Балансир – искусственная приманка для отвесной ловли, наделенная продолговатым телом, напоминающая хищнику, кормящуюся рыбку.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ловля на жерлицы. Философия ловли. Часть 1.

Для меня долгие годы ловля на жерлицы оставалась сопутствующей или пассивной рыбалкой. Купленный на Птичьем рынке набор оснащенных жерлиц использовался мной крайне редко, да и, честно сказать, бестолково. Обычно, не утруждаясь промерами, устанавливал пару штук где-то по пути, а на обратной дороге проверял. Как Вы уже догадались, клевала в таких случаях лишь случайная рыба и то не часто, а сам способ ловли казался мне неким недоразумением, пока лучик ясного света не показал мне всю утопичность деяний.
Читать далее:
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
195
Репутация
583
Откуда
г.Чехов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго дня!
Заказ 947878 получил - все отлично.
Но есть одно (но большое) замечание по организации работы Вашего магазина, а именно предоставление не полной информации по товару для покупателей.

В заказе была плетенка Berkley 9X.

По информации которую Вы предоставили - диаметр 0,06 с разрывной 6,4кг и 4lb.
По факту когда получил, визуально ближе к 0,12. (т.е. по японской 0,6).
Позже, когда посмотрел характеристики на бобине со шнуром, на этикетке написаны характеристики: кроме USA и Европы - Японские, а вот там именно и указан диаметр как 0,6.
Понятно, что 0,06 (по Европе) и 0,6 (по Японии) - это абсолютно разные диаметры.
Убедительная просьба - когда есть возможность - указывайте все характеристики товара и не вводите своих клиентов в заблуждение.

В целом - применение конечно найду - товар качественный и из Berkley всё, что у меня было - никогда не подводило - как замену "нанофилу" очень даже не плохо.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2024-02-09_152404_fmagazin.ru.png
    69 КБ · Просмотры: 17
    Opera Снимок_2024-02-09_152404_fmagazin.ru.png
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Оригинальные приманки, добытые прямо на рыбалке

Иногда отличный клев можно получить, используя необычную приманку, которую можно раздобыть прямо тут, на реке. Про банальности типа кузнечиков, ракушек и лягушат говорить не буду, повспоминаю примеры оригинальных приманок или способы их добычи, удивившие меня.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ловля на жерлицы. Оснащение и спорные вопросы. Часть 2

Если интерес рыболова – ловить на жерлицы всерьез, то забудьте про уже оснащенные варианты, чтобы Вам не предложили – это будет мало пригодным для продуктивных рыбалок. И так, что нам нужно? Набор неоснащенных жерлиц, десяти штук будет достаточно с учетом запасных и экспериментальных, так же их направленность можно будет разделить условно на судака и щуку.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Оригинальные приманки, добытые прямо на рыбалке

Иногда отличный клев можно получить, используя необычную приманку, которую можно раздобыть прямо тут, на реке. Про банальности типа кузнечиков, ракушек и лягушат говорить не буду, повспоминаю примеры оригинальных приманок или способы их добычи, удивившие меня.
Читать далее:
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго времени!
Приобрёл в Вашем интернет-магазине спиннинговое удилище Nautilus Fugu FGS-802L (2.44 м; 0.6-12 г) (заказ №934705 от 20.12.23г.)
В двадцатых числах января написал в магазин письмо с просьбой, если конечно они пойдут мне на встречу, поменять этот спиннинг на спиннинг Crazy Fish Alpha 762LT ( артикул: ALSR762LT), естественно с моей доплатой (позже, по указанию вашего работника я сделал заказ №943355 от 22.01.24г., чтобы забронировать удилище.)
Магазин пошёл на обмен.
Наутилус Фугу я отправил почтой России по указанному адресу вашим работником и по зарегистрированному самим магазином почтовым идентификатором 80094492691583.
Удилище Наутилус Фугу 23.01.24г. было доставлено в почтовое отделение во Внуково.
И теперь проблема: с 23-го января посылку никто не может доставить до Вас или Вы не можете еë забрать.
Почта России отказывается доставлять.
Отдел интернет-магазина мне редко отвечает в последнее время. Пишет, что по договору с почтой России: почта должна сама доставить к ним посылку с курьером.
И так они меня отфутболивают туда сюда.
А воз и ныне там.
В скором времени почта переместит посылку на склад невостребованных и оттуда еë никто не сможет забрать.
Зачем тогда нужно было вообще что-то затевать? Отказали бы сразу. Это было бы честнее. Я бы попробовал продать удилище здесь или на авито и получил какие-то деньги. А сейчас я могу остаться ни с чем.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго времени!
Приобрёл в Вашем интернет-магазине спиннинговое удилище Nautilus Fugu FGS-802L (2.44 м; 0.6-12 г) (заказ №934705 от 20.12.23г.)
В двадцатых числах января написал в магазин письмо с просьбой, если конечно они пойдут мне на встречу, поменять этот спиннинг на спиннинг Crazy Fish Alpha 762LT ( артикул: ALSR762LT), естественно с моей доплатой (позже, по указанию вашего работника я сделал заказ №943355 от 22.01.24г., чтобы забронировать удилище.)
Магазин пошёл на обмен.
Наутилус Фугу я отправил почтой России по указанному адресу вашим работником и по зарегистрированному самим магазином почтовым идентификатором 80094492691583.
Удилище Наутилус Фугу 23.01.24г. было доставлено в почтовое отделение во Внуково.
И теперь проблема: с 23-го января посылку никто не может доставить до Вас или Вы не можете еë забрать.
Почта России отказывается доставлять.
Отдел интернет-магазина мне редко отвечает в последнее время. Пишет, что по договору с почтой России: почта должна сама доставить к ним посылку с курьером.
И так они меня отфутболивают туда сюда.
А воз и ныне там.
В скором времени почта переместит посылку на склад невостребованных и оттуда еë никто не сможет забрать.
Зачем тогда нужно было вообще что-то затевать? Отказали бы сразу. Это было бы честнее. Я бы попробовал продать удилище здесь или на авито и получил какие-то деньги. А сейчас я могу остаться ни с чем.
Ответ в л/с.
 

Сейчас смотрят

Вверх