• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Когда и как выручают тонущие воблеры

Тема использования разных типов воблеров при ловле щуки как-то всегда обходится стороной, общераспространенное мнение допускает лишь, что по теплой воде в дополнение к твичевым воблерам работают по щуке кренки. Однако, вопрос этот очень обширен. Например, вот когда нужны именно тонущие воблеры?
Читать далее:
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго времени!
Приобрёл в Вашем интернет-магазине спиннинговое удилище Nautilus Fugu FGS-802L (2.44 м; 0.6-12 г) (заказ №934705 от 20.12.23г.)
В двадцатых числах января написал в магазин письмо с просьбой, если конечно они пойдут мне на встречу, поменять этот спиннинг на спиннинг Crazy Fish Alpha 762LT ( артикул: ALSR762LT), естественно с моей доплатой (позже, по указанию вашего работника я сделал заказ №943355 от 22.01.24г., чтобы забронировать удилище.)
Магазин пошёл на обмен.
Наутилус Фугу я отправил почтой России по указанному адресу вашим работником и по зарегистрированному самим магазином почтовым идентификатором 80094492691583.
Удилище Наутилус Фугу 23.01.24г. было доставлено в почтовое отделение во Внуково.
И теперь проблема: с 23-го января посылку никто не может доставить до Вас или Вы не можете еë забрать.
Почта России отказывается доставлять.
Отдел интернет-магазина мне редко отвечает в последнее время. Пишет, что по договору с почтой России: почта должна сама доставить к ним посылку с курьером.
И так они меня отфутболивают туда сюда.
А воз и ныне там.
В скором времени почта переместит посылку на склад невостребованных и оттуда еë никто не сможет забрать.
Зачем тогда нужно было вообще что-то затевать? Отказали бы сразу. Это было бы честнее. Я бы попробовал продать удилище здесь или на авито и получил какие-то деньги. А сейчас я могу остаться ни с чем.
Доброго времени!
Мой вопрос решился.
Магазин сам будет разбираться с почтой России. Только что доплатил за Альфу, по цене которая была на момент моего первого обращения в магазин. На сегодня цена на сайте магазина без скидки.
Спасибо огромное Людям, работающим в вашем магазине и вам!
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго времени!
Мой вопрос решился.
Магазин сам будет разбираться с почтой России. Только что доплатил за Альфу, по цене которая была на момент моего первого обращения в магазин. На сегодня цена на сайте магазина без скидки.
Спасибо огромное Людям, работающим в вашем магазине и вам!
Добрый день. Спасибо за понимание. Надеюсь данный инцидент не повлияет на Ваше дальнейшее желание приобретать товары в нашем магазине. :)
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Почему ваша катушка бросает петли?

Доброго времени суток, уважаемые любители рыбной ловли. В данной статье я бы хотел затронуть тему неконтролируемого сброса петель со шпули безынерционной катушки в момент заброса приманки. Данное явление случается достаточно часто, в большей степени с этим сталкиваются новички, только стартующие свой путь в спиннинговой ловле, в меньшей степени - стабильно практикующие спиннингисты, ну и рыболовы-профессионалы от этого также не застрахованы.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ловля форели со льда. Путь к незабываемым эмоциям.

Всем доброго времени суток! В зимнее время года все рыболовы делятся на два типа. Те, кто идёт искать на различные водоёмы хищную рыбу, и те, кто часами выслеживает различных мирных представителей водной фауны. Я отношусь к ребятам, которые днём и ночью бурят лёд различной толщины, проходят несколько километров в день, пристально смотрят в подводную камеру для того, чтобы обнаружить и поймать хитрого клыкастого красавца.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Cамоделки к рыбалке, лучший способ расслабиться

Каждому рыбаку охота отдохнуть от городской суеты и выехать куда-нибудь далеко на природу. приехав на реку , часто бывает , что рыба ни как не хочет клевать. в таких случаях начинаешь задумываться : " чем можно себя занять?!". на помощь приходит обычная пластиковая крышка от 5-ти литровой бутылки , которая вскоре превратится в отличный воблер! читайте статью полностью и я расскажу как его сделать.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
И зима - время для ловли на крупные приманки

Сейчас в рыбалке явно прослеживается тенденция к увеличению приманок. Если раньше на тот же силикон, который был больше 14-16 сантиметров, люди смотрели с опаской и усмешкой, то сейчас такую резину можно заметить чуть ли не в каждой коробке любого спиннингиста. Да и с воблерами такая же тема.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как поймать рыбу и при этом не напрячься? Отводной поводок в помощь.

Наверное, найдётся немало рыболовов, которые не согласятся со мной, и, наверное, у каждого рыбака есть свой самый простой способ, который принесёт ему результат на рыбалке. Но, тем не менее, на мой взгляд, отводной поводок – это самый простой способ поймать рыбу. Видимо, поэтому часто советуют такой способ рыбакам, которые начинают осваивать спиннинговую ловлю. Но, лично я, сей этап пропустил, и в принципе, навыков в данной ловле у меня практически нет.
Читать далее:
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
283
Репутация
214
Возраст
42
Откуда
Вологда
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Хочу поблагодарить вас за оперативную доставку заказа № 952049, а особенно за воблер который положили в подарок. Раз за разом fmagazin подтверждает свою высокую репутацию.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Мормышинг: моя формула

Конечно же, основополагающим инструментом, является удилище. И муки выбора тут наиболее мучительны ввиду многообразия вариантов выбора. Постараюсь максимально обойтись без рекламы и упоминания конкретных производителей и моделей, рассказывая, как я пришёл к тому, чем я пользуюсь сейчас.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Хочу поблагодарить вас за оперативную доставку заказа № 952049, а особенно за воблер который положили в подарок. Раз за разом fmagazin подтверждает свою высокую репутацию.
спасибо Вам, что не устаете нас публично благодарить после покупки. Это придает нам сил и уверенности, что наши старания не проходят незамеченными!
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго времени!
Приобрёл в Вашем интернет-магазине спиннинговое удилище Nautilus Fugu FGS-802L (2.44 м; 0.6-12 г) (заказ №934705 от 20.12.23г.)
В двадцатых числах января написал в магазин письмо с просьбой, если конечно они пойдут мне на встречу, поменять этот спиннинг на спиннинг Crazy Fish Alpha 762LT ( артикул: ALSR762LT), естественно с моей доплатой (позже, по указанию вашего работника я сделал заказ №943355 от 22.01.24г., чтобы забронировать удилище.)
Магазин пошёл на обмен.
Наутилус Фугу я отправил почтой России по указанному адресу вашим работником и по зарегистрированному самим магазином почтовым идентификатором 80094492691583.
Удилище Наутилус Фугу 23.01.24г. было доставлено в почтовое отделение во Внуково.
И теперь проблема: с 23-го января посылку никто не может доставить до Вас или Вы не можете еë забрать.
Почта России отказывается доставлять.
Отдел интернет-магазина мне редко отвечает в последнее время. Пишет, что по договору с почтой России: почта должна сама доставить к ним посылку с курьером.
И так они меня отфутболивают туда сюда.
А воз и ныне там.
В скором времени почта переместит посылку на склад невостребованных и оттуда еë никто не сможет забрать.
Зачем тогда нужно было вообще что-то затевать? Отказали бы сразу. Это было бы честнее. Я бы попробовал продать удилище здесь или на авито и получил какие-то деньги. А сейчас я могу остаться ни с чем.
Доброго времени!
Спасибо за оперативную работу магазину!
За карту также благодарю.
Альфа дома.
 

Вложения

  • IMG20240220200554.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 19
    IMG20240220200554.jpg
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Щука, берег и мульты. Средняя весовая категория. Нюансы

Любитель ловли щуки, так или иначе не дошедший до знакомства с кастинговой снастью, хотя бы поверхностного, это, я так считаю, неправильный любитель ловли щуки. Для начала стоит разобраться, о чем мы вообще говорим. Вот скажите: спиннинговая безынерционная снасть с берега, и малые водоемы. Да или нет? С кастинговой снастью всё ровно то же самое. Вопрос вообще так не стоит.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Рыбалка на “платниках” в Юго-Восточной Азии

Рыбалка на платных водоемах распространена во многих странах. Существуют даже отдельные направления, которые вышли из этой сферы рыболовного досуга. Вроде ловли прудовой форели (area fishing), зародившейся в Японии. Не менее интересны платные водоемы в Юго-Восточной Азии. Почему? Во-первых, они позволяют поймать экзотических рыб, которых в наших краях не встретишь. Во-вторых, это неплохое развлечение, в том числе и для всей семьи. Разбавить отпуск можно экскурсиями в интересные места, а можно и весело половить, зачастую, не мелкую рыбу, которую доселе не удили.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ленивый способ съемки видео на рыбалке и его монтаж для соц сетей

Мне очень нравится делать видео о рыбалке, но часто у меня нет достаточно времени на полноценный творческий процесс. Ведь нужно не только отнять драгоценные минуты от рыбалки, так еще и после нее необходимо полученный материал отсмотреть, обработать, смонтировать, как-то оформить и выложить в соц сети. Все это занимает немало ресурсов и я постоянно хочу эти манипуляции упростить, но, при этом, минимально теряя в качестве.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх