• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 7)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
День добрый. Уточните пожалуйста. Продукция Norfin, представленная у вас, является оригинальной. Интересует конкретно термобелье NORFIN ACTIVE PRO
Здравствуйте. Уточните информацию по электронной почте zakaz@fmagazin.ru.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Эва-сапоги – лучшая обувь для зимних рыбаков

Зимняя рыбалка – одно из самых популярных и увлекательных хобби, которое привлекает людей разных возрастов и профессий. Однако, чтобы наслаждаться этим занятием, необходимо правильно подобрать экипировку, а в том числе и обувь. В данной статье мы рассмотрим, почему именно эва-сапоги являются лучшей обувью для рыбалки.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Основы зимней рыбалки: ловля на жерлицы и удилища

Добрый день, коллеги по хобби! Наконец-то началась зима, хотя бы если верить цифрам и датам на календаре. И хоть нормальный безопасный лед все никак не встанет, уже настала пора достать и перебрать свои зимние снасти, а также подготовить их к бою. Поэтому, в сегодняшней статье и пойдет речь о снастях для зимней рыбалки, необходимой экипировке, жерлицах и мормышках.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как выбрать свой первый спиннинг для ловли щуки ?

Предыстория. Я как и все начинающие рыболовы-спининнгисты задавался вопросом при покупке первого в жизни удилища для ловли хищных рыб. Хотелось купить бюджетный спиннинг, и главное чтобы он был крепким. Подсказать в этом вопросе мне никто не мог. Купил я в итоге по совету продавца удилище от sokuda под названием new ocea blue rose в тесте 7-35. И что вы думаете? За лето я смог поймать только одного карандаша (щуренка) под 50 грамм на вертушку от намазу. Я был доволен, это была моя первая щука в жизни, хоть и первая.
Читать далее:
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
95
Репутация
210
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день! Хотел поинтересоваться, какая судьба заказа 936647. Заказ разместил 28.12.2023, до сих пор не доставлен в магазин для самовывоза.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Моя топовая тройка кренков SSR-2023

Кроме высокочастотной игры, кренки обладают ещё двумя очень полезными преимуществами: а) "правильный" кренк при игре и движении оставляет на поверхности т.н. "усы", которые очень часто соблазняют рыбу на поклёвку....
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день! Хотел поинтересоваться, какая судьба заказа 936647. Заказ разместил 28.12.2023, до сих пор не доставлен в магазин для самовывоза.
Добрый вечер. Ваш заказ в магазине на Сретенке.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
95
Репутация
210
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Собираем зимнюю поплавочную удочку

Зимняя поплавочная удочка – это классический способ ловли рыбы зимой со льда. Это простое и эффективное устройство, которое позволяет рыбакам наслаждаться любимым занятием в холодное время года. По моим личным наблюдениям зимняя ловля на поплавок менее популярна, чем рыбалка с той же самой мормышкой.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Спиннинг для ловли голавля

Друзья, сегодня хочется поговорить о ловле такой интересной рыбы как голавль. И тут придётся понять, что существует два лагеря. Нет, конечно, таких лагерей гораздо больше, но основные тезисы сформированы в тех двух. Первые утверждают, что голавль — сильнейшая рыба с дикой поклёвкой и мощнейшим сопротивлением. Вторые — что и поклевка так себе и на вываживании голавль — тряпка. Как же так? Одна и та же рыба, а такие противоположные мнения...
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Плюсы и минусы различных видов катушек для ловли судака со льда.

Когда я только начинал ловить судака зимой, то передо мной сразу же встала проблема выбора снастей под этот вид ловли. Будем честны. Этот вопрос наверняка мучал не только меня, а каждого рыболова, который захотел половить клыкастого хищника. Если вы зайдете в рыболовный магазин и зададите данный вопрос, то у вас закружится голова от огромного выбора ассортимента. Но все мы находимся в разных условиях, зависящих от бюджета каждого из нас. Кто-то хочет уложиться в сумму 300-400 рублей, а кто-то готов выложить целое состояние. Но сначала нужно разобраться в ваших личных предпочтениях и условиях вашей рыбалки.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Мой ТОП-3 джерков 2023

Третье место. Ситуации бесклёвья не так редки на рыбалке. В эти моменты часто опускаются руки, хочется на всё плюнуть и уйти. Но это неправильная тактика. Дайте себе передышку, отогрейте намокшие от мультипликатора руки и выпейте горячего чайка из термоса. В эти минуты происходит мысленный анализ происходящего. Так было не раз и у меня. Что же не так и почему не клюёт?
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ловля щуки на перетяжку: секреты рыбалки на необычную снасть

Щука – одна из самых популярных и желанных рыб для любителей рыбалки. Ловля щуки требует определенных навыков и знаний, но, освоив их, можно получить массу удовольствия от процесса и насладиться результатом в виде улова. Одним из интересных, экзотических и результативных способов ловли щуки является ловля на перетяжку. В данной статье мы расскажем о том, что такое ловля щуки на перетягу, как правильно подготовиться к рыбалке и как вести саму ловлю.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Вибы - приманки, которые актуальны в любое время года

Сейчас в рыболовных магазинах вы можете увидеть огромный ассортимент приманок для разных видов ловли хищной рыбы. Воблеры, силиконовые приманки, блесна, бигбейты, свимбейты, вибы, балансиры, джерки и далее по списку. Особенно тяжело приходиться новичкам, которые и сами не знают с чего начинать погружение в мир ловли хищных видов рыб.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
О пользе дополнительной опоры при ходовой рыбалке или еще раз о безопасности

Из пункта «А» до пункта «Б»
Шла через «Ж» дорога…
Рассказ об использовании складного посоха в ходовой рыбалке. Плюсы и минусы дополнительного инвентаря.
Некоторое время назад я писал статью об использовании мультипликаторной снасти при ходовой рыбалке на небольших лесных речках и ручьях. Затронул тему удилищ, катушек, монолесок. То есть рассказ был о снасти.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

  • Defo
  • nep-37
  • sovama
Вверх