• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 7)

С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Подскажите статус заказа 961039. Написано отдано курьеру
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Подскажите статус заказа 961039. Написано отдано курьеру
Добрый день. Актуальная информацию по заказу приходит только на электронную почту. С 11 марта заказ ожидает Вас в магазине на Южной.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Актуальная информацию по заказу приходит только на электронную почту. С 11 марта заказ ожидает Вас в магазине на Южной.
Спасибо, позвонил, забрал сегодня.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор LureMax Garletta 60S (6.4г) -форелевая классика

Обзор воблера Garletta 60 S. В сентябре 2022 года получил приглашение от друзей из Киргизии поучаствовать в коротком сплаве по одной из рек , протекающих в горах Тянь –Шаня.. Протекая на плато река разбивается на множество проток берега которых невообразимо заросли акацией, облепихой, шиповником и все это основательно переплетено клематисом, хождение по берегу если и возможно требует огромных физических затрат. Перемещение по реке на надувной лодке значительно более комфортно, и главное позволяет облавливать большие участки реки.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор виба TsuYoki Vika - Лучшая бюджетная приманка !

После того как я купил себе оригинал Smith bay Blue 90 и успешно его разловил, мне захотелось купить популярную копию этого виба – TsuYoki Vika. Об этой копии я был наслышан довольно много, и пора мне было бы её уже приобрести и разловить.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Decoy Back Switcher Worm 103. Снаряд со смещенным центром тяжести

Среди моих офсетных «боеприпасов» есть и такие любопытные крючки, как Back Switcher Worm 103 от Decoy. Казалось бы, зачем такие крючки вообще нужны, если полно более понятных огруженных офсетников, с центральной огрузкой и с передней. Для чего могут понадобится такие же, но с огрузкой смещенной к хвостовой части цевья крючка?
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера Kosadaka Host XS 70F. Ветеран зимнего спиннинга

Сегодня я расскажу об интересном воблере от компании Kosadaka, которым периодически пользуюсь уже на протяжении почти десяти лет. За эти годы на моих рыбалках перебывало этих приманок в разных расцветках немало штук, и собственная статистика для данного воблера говорит мне о том, что прежде всего Kosadaka Host XS 70F превосходный инструмент для охоты за щукой в пору зимнего спиннинга.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор на Kosadaka Gravy-2 XS 50F. Не копирует, а дополняет.

Купил этого малыша я спонтанно. Придя в магазин в конце августа, мне хотелось попробовать поймать краснопёрого осенью. И какая же приманка идеально подходит для ловли этой замечательной рыбы в «золотую пору»? Конечно же, маленький воблерок в форме малька- подумал я и ,прикупив понравившегося мне Gravy-2, отправился на свой ручей испытывать новинку. Показала она себя достойно, но обо всём по порядку. Давайте для начала разберём тактико-технические характеристики модели.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор шарфа-банданы Norfin

Шарф-бандана Norfin представляет собой довольно незамысловатый аксессуар. Это небольшой отрезок ткани в форме тубы без швов. Покупая его я многого не ожидал, однако, относив уже более 3 лет подобную вещь, у меня остались только положительные эмоции. Теперь и вовсе не представляю свой гардероб для рыбалки и природы без подобных шарфов.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор твистера Jackall Rhythm Curly. Щучье лакомство

На эту силиконовую приманку я обратил внимание прежде всего из-за ее внешности и размеров. Таких массивных аппетитных твистеров со столь мощными хвостами, да еще и оборудованных прорезями под офсетный крючок, я честно говоря не встречал до этого.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С голубого ручейка начинается река?

В своей прошлой статье, рассказывая о замусоренных берегах некоторых московских прудов, я основной акцент сделал на обычных отдыхающих, но печально ведь то, что наш брат-рыбак зачастую участвует в этом процессе наравне со всеми. Казалось бы, именно он в первую очередь заинтересован в чистоте водоёмов и их берегов, ан нет… Пустые пакеты от прикормки, пластиковые баночки из-под опарыша, бобины от использованной лески… Всего и не перечесть, не говоря уже об заполонивших нашу жизнь целлофановых пакетах и бутылках из-под разнообразных напитков, начиная от обычной питьевой воды, и заканчивая куда более крепкими наполнителями.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Kosadaka Patrol 213L - верный друг и надёжный товарищ!

Сегодня хочу рассказать о компаньоне, с которым мне удалось провести богатое на географию и впечатления лето прошедшего 2023-го года.
Речь пойдёт от trevel лайте от народного бренда Kosadaka - patrol 213L.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера Lucky John Magic Sinker S

Вот и пришло время дать оценку и сделать небольшой обзор на воблер от компании Lucky John под названием Magic Sinker S. Дело в том, что в моей коллекции приманок появился он относительно давно. А современные реалии таковы, что предложение на рынке рыболовных товаров настолько велико, что арсенал увлеченного спиннингиста расширяется, как правило, крайне быстро и уверенно, занимая все большее и большее количество коробок.
Читать далее:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Фавориты. Не стабильность тоже плюс. Обзор TsuYoki Swing XD 36 F

Прежде всего, компания TsuYoki известна тем, что она выпускает на рынок приманки бюджетного сегмента, причём ассортимент приманок очень велик. Поэтому, у многих рыболовов приманки данной марки присутствуют, и я не стал исключением.
В данном обзоре речь пойдёт о модели Swing XD 36 F.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх