Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера TsuYoki Colector 110 SP. «Щучий сборщик»

О таком разнообразии моделей воблеров, которым может похвастаться рыболовный рынок в наши дни, сложно было мечтать еще в относительно недавнем прошлом. Прогресс идет, индустрия работает. Но, как всегда, открываются разные аспекты данной темы. С одной стороны, большой выбор — это очень хорошо. Но с другой — в таком выборе легко запутаться.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Спасибо магазину за качественную работу! Всё приехало по списку без косяков!
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор виброхвоста Frapp Flint. На всякий Флинт довольно простоты

Как уже не раз писал я в своих статьях, Зимний спиннинг у меня один из любимейших среди прочих сезонов рыбалки. Хотя под конец сезона я немного от него устаю, поскольку ловля практически одного вида рыбы начинает утомлять. Вид это Щука, и большинство приманок соответственно ориентированы именно на ее привлечение в зимнюю пору.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор - сравнение Strike Pro Inquisitor 110 SP Zipbaits Orbit 110 SP

Несмотря на то, что и оригинал в лице Orbit 110 SP, и его реплика Inquisitor 110 SP выпускаются уже много лет я долгое время обходил их вниманием. И не в последнюю очередь благодаря навязчивой рекламе. Однако время шло, излишний шум вокруг них утих, и я всё же решил добавить их в свою коллекцию и лично проверить, настолько ли они хороши. А заодно и убедиться, насколько они похожи друг на друга или всё же есть какие-то отличия, мнений на этот счёт имеется много.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Tsuyoki Draga 130MR: косильщик судака

В моём случае одна из хотелок, можно сказать новоиспеченных предпочтений в сфере рыбалки - ловля глубоководным твичингом. Рабочий арсенал формируется годами, дабы выявить одни из самых стабильных воблеров я начал с малого, так сказать разведать бюджетный сегмент и оказался прав. На повестке обзора - Tsuyoki Draga MR 130SP
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор виброхвоста Jackall Rhythm Wave. Любимая «резина» от Jackall
palfedor


Рассказывая о своих любимых твистерах и виброхвостах из набора для Зимнего спиннинга, я наконец то добрался до одной из самых востребованных мною приманок. Скажу сразу, этот виброхвост отменно ловит разную хищную рыбу в любое время года. Но именно те приманки, что лидируют в холодную пору, примерно с ноября по март, я считаю наиболее эффективными.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Рыбалка на каникулах: ловим на Мальдивах

Добрый день, коллеги по хобби! В сегодняшней статье продолжим тему организации рыбалки во время отдыха за границей. Выезд на море, не зависимо от того, в какую страну Вы отправляетесь, практически всегда предоставляет возможность организовать рыбалку и половить местных водных обитателей.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Идите на три буквы - BFS

Всё началось больше 5 лет назад, когда я получил вот такой небольшой свёрток из рук работника почты России (конечно же, предварительно выстояв очередь :) ) Свёрток пришел с Али-Экспресс. А перед этим были многочасовые просмотры YouTube, где удалые японцы ловили в ручьях небольшую форельку, забрасывая мультипликаторной катушкой совсем небольшие воблерочки. К тому времени у меня был уже годовалый опыт ловли на мультипликаторные катушки, но ничего, легче 20-25г я не кидал. В общем, в посылке была та самая, обсуждаемая на тот в момент в рыболовных кругах Haibo Steed 51MS.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добавлю положительный отзыв.
Заказал два фидера в понедельник, в четверг в Самаре получил, при получении проверил, все отлично.
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Выбор лодки и мотора для комфортной и эффективной рыбалки.

Настоящая рыбалка - это ловля с лодки! Ведь именно этот водный вид транспорта позволяет добраться в любые самые перспективные части водоема и обловить огромную часть акватории. Также с лодкой становится доступным самый добычливый вид рыбалки, а именно ловля на дорожку.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добавлю положительный отзыв.
Заказал два фидера в понедельник, в четверг в Самаре получил, при получении проверил, все отлично.
Добрый день.
Благодарим за покупку. Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв на форуме. Будем рады Вашим новым заказам.
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Блесна Dam Effzett Standart. Обзор

Каждый рыболов ищет приманки, которые будут удобны и универсальны, кто-то подбирает воблеры, кто-то силиконовые приманки, но классика - блесны, они есть у каждого спиннингиста. Я долго шел к блеснам, долго учился ими пользоваться, но когда пришел к ним, то понял, что это максимально универсальная приманка для ловли хищной рыбы.
Читать далее:
 
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Fmagazin , добрый день! Объясните пожалуйста свою политику.
Сделал заказ на рыболовные костюмы, 4 штуки, с учётом выкупа одного, который подойдёт, Т.к. в магазине их у вас нет, и понять какой мне налезет я дистанционно не могу, не ясновидящий :pardon: Мне звонит ваш представитель инет магазина (девушка) и втирает про какой то процент выкупа:eek:, у вас система как на валдбирис что ли? В итоге, после непонятных мычаний, заказ отменили. Часто пользуюсь вашим магазином, и вдруг такой облом, как плевок в спину. Для информации, ваши конкуренты в этом плане даже не заикнулись, сделал заказ так же на 4 вещи, без вопросов и процентов выкупа. Примите к сведению, так покупателей растерять можно.
 
Последнее редактирование:
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Fmagazin , добрый день! Объясните пожалуйста свою политику.
Сделал заказ на рыболовные костюмы, 4 штуки, с учётом выкупа одного, который подойдёт, Т.к. в магазине их у вас нет, и понять какой мне налезет я дистанционно не могу, не ясновидящий :pardon: Мне звонит ваш представитель инет магазина (девушка) и втирает про какой то процент выкупа:eek:, у вас система как на валдбирис что ли? В итоге, после непонятных мычаний, заказ отменили. Часто пользуюсь вашим магазином, и вдруг такой облом, как плевок в спину. Для информации, ваши конкуренты в этом плане даже не заикнулись, сделал заказ так же на 4 вещи, без вопросов и процентов выкупа. Примите к сведению, так покупателей растерять можно.
Добрый день. Да, Вам все верно сказали. Программа считает количество выкупленного и отмененного товара. На выбор, мы к сожалению, не возим.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх